Интимная Chanel Rouge Coco Shine

Всем привет!
В огромном мире косметики порой так трудно найти помаду, которая четко повторяла бы цвет губ и делала их только лучше. Выбирая ее, мне осознанно хотелось люкса (хотя я совсем не любитель). Поэтому нет ничего удивительного, что я перемазала все помады в корнере Chanel, пока не нашла Её. Кому интересно — прошу под кат.

Матовые помады слегка поднадоели, хотя я была и остаюсь их преданным адептом. Яркие цвета заполнили всю косметичку. И в один прекрасный день я пришла к выводу, что мне очень-очень нужна самая нюдовая помада на свете со слегка влажным финишем. Поэтому я взяла Chanel Rouge Coco Shine. Название оттенка говорит само за себя — 93 Intime. И это меня очаровало.
Упаковка. Черный глянцевый стик, сканирующий с потрясающей четкостью все отпечатки. Сама помада со слегка скошенным срезом. Закрывается плотно, до характерного щелчка.
Текстура. Нежная и мягкая, слегка гелевая.
Цвет. Нежно-розовый, прохладный оттенок. Покрытие полупрозрачное, за счет чего сливается с собственным пигментом губ, на порядок его улучшая. Финиш влажный, но не такой жирный как у блесков.
Развернутое мнение
Кто бы мог подумать… Мне действительно очень нравится эта помада. Настолько она проста в нанесении, что не требует даже зеркала. При этом на губах действительно выглядит помадой, а не бальзамом. Не затекает в складки, не убегает за контур. Разумеется, ни о какой сухости речи не идет. Очень комфортная и приятная в носке. Стойкость часа 3, потом мягко сходит с губ оставляя их увлажненными.
Мне очень нравится сочетание самого оттенка и финиша, именно оно дает такой естественный эффект. И в этой естественности вся его сексуальность.
Цена: около 2000 руб.
Оценка: 5 с миллионом плюсов (стоит ли говорить, что случилась любовь?)
Спасибо за внимание)
Kisses
  • Breeze2
  • 11 апреля 2016, 10:40
Какая вы здесь милая и очень свежая! Напомнили мне мультик про Белоснежку ))) вам очень идут, оказывается, и такие нежно-невинные оттенки Хотя я уже привыкла к более выразительным тонам на вас. Просто замечательно и очень красиво. Всегда завидовала тем, кто может носить подобные оттенки, на мне полупрозрачные текстуры теряются настолько, что я сама себя не узнаю…
Спасибо) мне самой непривычен такой образ, но вполне комфортен
Нежный и трогательный цвет, вам очень идет.
спасибо
  • Alla21
  • 11 апреля 2016, 10:42
Жаль, что вы не показали ваш естественный пигмент губ. На руке цвет действительно практически не заметен, но на губах помада «заиграла» совсем иначе. Цвет красивый, но не знаешь с чем сравнить)))
Я выложу чуть позже, спасибо)
Согласна, тоже хотела попросить, думаю прикупить, но яркие губы мне не идут:(((
Красивый цвет и кудряшки у вас классные!
Очень гармонично смотрится :)
Надо будет протестировать :)
Спасибо, что показали и рассказали!
Спасибо, что показали! Смотрится очень естесственно.
Естественно… Опечатка ))
Домазываю эту помаду сейчас. Не выкинула только потому, что Chanel. Я все же люблю более плотные текстуры. Но смотрится — да — красиво
Очень нежный образ с этой помадой. Вы такая красивая. А помада мне так же понравилась, этот оттенок всегда будет уместен. Спасибо.
Замечательный цвет у помады! На каждый день самое то! У вас новый цвет волос? Прическа супер!
Да, я решила осветлить волосы к лету)
  • Estoy
  • 11 апреля 2016, 14:46
Красивая помада) Спасибо, что поделились мнением)
Нежный образ
Я за ней завтра пойду, точно-точно! Вот сколько собираюсь купить и все никак, ваш пост меня окончательно добил)
Надо, она хорошая)
А цену взяли и подняли на 15%…
Моя любовь   Уже 3 тюбик купила! Спасибо, что показали!
какой цвет удивительный, не зря вы написали в начале поста «интимная»)) А еще вы очень красивая — мне кажется вам все оттенки помады подходят
Алина, благодаря вашему посту купила эту красавицу! Теперь у меня новая любовь   Благодарна вам за пост и новый продукт в моей косметичке!
вчера купила пятую! такую помаду. люблю ее безгранично, хотя изначально была спонтанной и необдуманной покупкой))
вы очень красивая и вас этот нежный цвет невероятно украшает, как и яркие, которые вы показываете))
  • OlgaXL
  • 09 октября 2016, 21:48
Спасибо за красивое описание! Купила на днях, сомневаясь, без тестера, так как по акции было минус 35%, и не ошиблась), действительно очень натурально, почти как блеск, но более стойкая. На моих губах выглядит более бежевой, свой тон другой и итоговый вид отличается. Прекрасно можно выразить свою индивидуальность.