Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
В ассортименте марки Limoni существует два вида запеченных теней: 'Sphere' и 'Galaxy'. Первые однотонные, а вторые, как можно догадаться из названия, космические, с прожилками другого цвета. Тени упакованы в круглый футляр под металл. На прозрачной крышечке есть название марки, которое со временем стирается.
Крышечки плотно закрываются, со временем не разбалтываются. Рефилл надежно закреплен в футляре, самовольно никуда не перемещается. Тени выпуклые, их удобно набирать на кисть.
Общий свотч оттенков. Сначала идет влажный, затем сухой способ нанесения.
Название продукта: Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadow #11.

Красивый бирюзово-зеленый цвет. На солнце тени переливаются голубым, зеленым и золотым. Все фотоаппараты нагло врут и видят больше голубого, нежели зеленого. А вот в официальном ИМ марки на картинке цвет передан хорошо.
Текстура на мой взгляд чуть суховата, сухим способом тени ложатся легкой дымкой. 'Sphere' любят кремовую, липкую базу под тени, либо же влажный способ нанесения.
Цена: 500 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта: Запеченные тени для век Limoni Galaxy Baked Eyeshadow #10, 11.
Оттенок 10 — жемчужный с серыми прожилками. Серого в моей шайбочке мало, общий оттенок так и остается жемчужно-сероватым.
Оттенок 11 — яркий голубой с темно-синими прожилками. А вот тут можно разгуляться и набрать больше голубого или синего на кисть, и в зависимости от этого получить разный оттенок.
У «Galaxy» минимальна разница между сухим и влажным способом нанесения.

Цена: 500 рублей.
Оценка: 5 из 5.

При наборе на кисть тени могут немного пылить. Цвет хорошо передается на кожу, все три моих оттенка легко растушевываются. Наношу тени всегда на базу, макияж держится весь день. Иногда к концу дня под глазами можно обнаружить небольшое количество блесток. Запеченки у марки на мой взгляд удались.
Красиво! И лежат хорошо, и оттенки красивые.
В упаковке и на глазах очень красивы, действительно, загадочные планеты и космические миры.:) А какой объем у теней, подскажите, пожалуйста?
Объем 3 грамма.
Спасибо. Щедрый объем для однушек.:) Жаль, марка мне недоступна.

Как вы вовремя с этим постом! Я как раз на сайте на эти тени заглядывалась. Сейчас такое настроение что прям тянет на все бирюзовое. Спасибо за дельное описание!
Рада быть полезной