Три продукта от Manly Pro

Три продукта от Manly Pro Здравствуйте, девушки!
Давно я не писала здесь ничего… Решила исправиться. :)
Сегодня я хотела бы рассказать вам о своих впечатлениях от использования продуктов марки Manly Pro, которая позиционирует себя как профессиональная. Если вам интересно, то прошу под кат.
Свой рассказ хочу начать с того, что я давно хотела приобрести транспарентную пудру. Мне нравятся именно прозрачные варианты для закрепления макияжа, считаю их наиболее универсальными. Подумывала о покупке Pudra, но затем сделала выбор в пользу Manly Pro.
Пудра Manly Pro Mineral Loose HD Powder MPW00
Продукт заключён в пластмассовую банку, с которой очень легко стираются надписи. (Пудру я с собой никуда не брала.) Крышка закручивается не совсем легко, сложно попасть в резьбу, и она скрипит. Внутри мягкий спонж-заглушка. Пудру можно добыть через пластиковый ограничитель. Продукта в банке 25 грамм.
Три продукта от Manly Pro Три продукта от Manly Pro
Пудра очень мелкого помола, белого цвета. Её очень сложно набрать пальцем, чтобы было видно — она тут же трансформируется в прозрачную. Ещё сложнее показать на руке, но я попыталась. Для этого нанесла её в несколько слоёв очень обильно.
Три продукта от Manly Pro Три продукта от Manly Pro Мне очень нравится использовать эту пудру в первую очередь для закрепления консилера под глазами. С этой задачей она справляется великолепно. Для этого я использую кисть, о которой расскажу чуть ниже. Далее наношу пудру на все лицо большой пушистой кистью. Все, макияж закреплён.
Мне нравится, что пудра не наглухо матирует, а оставляет легкое сияние, но приглушает влажный блеск моего тонального крема (СС-крем от Дарфан).
Матирование обеспечивает достойное. Обычно я крашусь в 7 часов утра и до 12 дня не беспокоюсь о жирном блеске. Затем промакиваю Т-зону салфетками. Пудра помогает сохранить макияж в приличном виде до вечера.
Manly Pro хорошо держит тональную основу как при низкой, так и при высокой температуре. Ясное дело, при жаре Т-зона начинает жирниться раньше, но ничего никуда не уползает.
Ещё мне нравится, что поверх пудры гораздо легче растушёвываются румяна, хайлайтеры, скульпторы.
Вывод: отличный продукт, поселившийся в моей косметичке надолго. Устраивает меня всем.
Цена: 950 рублей

Далее я хотела бы рассказать вам о кисти.
Кисть круглая для контурирования Manly Pro K8
Три продукта от Manly Pro Я люблю маленькие кисти для лица. К примеру, всем известная Blush Brush от Реал Текникс кажется мне просто огромной, чтобы работать по своему прямому назначению. Кисть Manly Pro предназначена для контурирования, но я использую её, что называется, и в хвост, и в гриву: румяна, хайлайтер, скульптор, пудра под глаза и даже пудра на все лицо — эта малышка для меня универсальна!
Три продукта от Manly Pro Три продукта от Manly Pro У кисти достаточно длинная пластиковая ручка, надписи не стараются, несмотря на ежедневное использование. Ворс собран из высококачественного волоса козы. Он не мягкий и не жёсткий — золотая середина, как по мне. Набирает не сильно пигментированные продукты, но при этом не царапает мягкие. Прикасаться к лицу ей приятно.
За время использования у кисти выпало несколько волосков, но я не считаю это особым минусом. Главное, что она не теряет волоски во время нанесения макияжа.
Вывод: моя любимая помощница на каждый день.
Цена: 790 рублей
Оценка: 5-
И последний, но не по значению продукт:
Гелево-кремовый суперстойкий тинт для бровей Manly Brow Tint Manly Pro ET05
Три продукта от Manly Pro Я всегда нахожусь в поиске средств для бровей. Они у меня густые, но в них имеется пара шрамов, которые нужно закрашивать, плюс всегда хочется добавить немного густоты. При этом я не переношу откровенно нарисованные «инстаграмные» брови.
Брови и волосы у меня на каплю различаются по цвету: брови «холоднее», и я стараюсь их немного «затеплить». Но сильно темнее делать их не хочу — темные брови делают моё лицо грубее.
Исходя из всех этих требований был выбран тинт для бровей в оттенке ЕТ05. Мне он показался идеальным сочетанием бежевого и серого. И кажется, я попала в точку.
Продукт находится во флакончике с дозатором-помпой, выдающим ровно столько продукта, сколько вы пожелаете.
Три продукта от Manly Pro Для одного макияжа я обычно выдавливаю каплю на руку, немного размазываю её, а затем беру с неё кистью продукт. В начале я щедро проходилась кистью, а потом удивлялась, откуда у меня такие неестественные брови, при этом ругая продукт. Потом до меня дошло, что тинта нужно настолько мало, насколько это возможно.
Три продукта от Manly Pro Три продукта от Manly Pro Пигментированность на высоте. Смотрите сами: я размазала по руке каплю, прошлась по ней кистью и нарисовала ей линии рядом.
Три продукта от Manly Pro Но главное, ⎌чему я буду петь оды — цвет. Для моих пепельных бровей он подошёл идеально. Я могу накрасить им брови так, что никто не догадается, что они накрашены. А это главное, что я ценю в косметике.
Немаловажный фактор — стойкость. Утром накрасила, забыла, вечером пришла и стёрла мицелляркой в первозданном виде. На воду не реагирует никак, поэтому можно не бояться смазать нарисованные брови.
Предлагаю посмотреть тинт в действии.
Три продукта от Manly Pro И в образе, чтобы вы оценили сочетаемость с цветом волос. В макияже использована транспарентная пудра из этого поста, нанесённая кистью К8. Румяна нанесены этой же кистью.
Три продукта от Manly Pro Три продукта от Manly Pro Вывод: мой мастхэв! Буду покупать ещё и ещё. Придраться абсолютно не к чему.
Цена: 950 рублей

Спасибо за внимание! Ваша Ольга
Оленька, привет! Давно смотрю на кисти этой марки, но отзывов на них мало. Спасибо тебе за интересный рассказ. Кисть и тинт для бровей беру на заметку!
Привет, Ксюш!
Рада, что мой пост оказался полезным для тебя!

Ой, какая кисть. Я не фанат кистей (не в плане, что не использую, а в плане, что спокойно отношусь), но эту захотелось попробовать. Такая мягкая, милая и округлая
Кисть действительно достойная.)
  • Milara
  • 08 июня 2016, 07:52
Ух, продукт для бровей очень интересный! И брови у вас шиканые такие, я залюбовалась :)
  • 08 июня 2016, 13:10
Спасибо большое, очень приятно слышать.
Спасибо. Очень интересное средство для бровей. Надо попробовать. И вы красотка!
  • 08 июня 2016, 13:11
Очень рекомендую, отличное средство!
И спасибо вам за комплимент.

Ой, какая красота! А что за помада на Вас?)
Как я рада тебя видеть! Ты все такая же красавица   Спасибо за пост!
  • 08 июня 2016, 13:12
Я и сама рада, что вернулась.   Постараюсь почаще писать.)
Спасибо, Дашенька!
Олечка, какая ты чудесная! Так приятно опять тебя читать
Подумываю над этим тинтом для бровей, но уже столько всего для них, родимых, лежит, что и за 100 лет не изведу   Тебе подошел на 100%   Пудра на фото тоже выглядит хорошо, такой легкий эффект блюра получился, кожа бархатная)
  • 10 июня 2016, 22:52
Спасибо, Машенька!
Тинт реально очень классный, а пудра тоже заслуживает внимания.)
Оля, как же красиво и наглядно вы показали все продукты! И румяна, и тинт для бровей безусловно вас украсили, и кисть такая приятная.
В последнее время на данную марку всё больше и больше положительных отзывов. Но, к моему сожалению, она вообще не продаётся в Германии, никак. Даже в популярных интернет-магазинах, где можно найти всё — её нет. Я бы с удовольствием купила тинт для бровей, все пишут, что он очень стойкий.
  • 10 июня 2016, 22:53
Большое спасибо, я старалась!)
Стойкость у тинта действительно убойная, за это его многие любят.
  • Inet
  • 08 июня 2016, 09:35
Тинт действительно хорош, похож на колор тату тауповый. Не понимаю че Кауфман так вьзелся на Manly Pro?
Кто это?
  • Inet
  • 08 июня 2016, 13:05
Э, блогер на ютюбе, Марк Кауфман «свой парень» )))
Удивились? А я впервые слышу о нем
Брови-просто восторг!
Идеальная форма и цвет )) Вы-красавица! )))
  • 10 июня 2016, 22:53
Спасибо огромное, очень приятно!
Manly изначально возникла в дуэте с палетками на 120 цветов из Гонгконга, если кто помнит такие. У них было просто куча продуктов, да и сами палетки именовались то Manly, то Beauties Factory. Мы с подругой занимались продажей этих палеток и другой косметики лет 9 назад, передержали кучу BF и Manly в руках :))) Есть еще Love Alpha, из этой же оперы ))

Потом, видимо, разделились и ушли в собственную линию, либо по «российскому заказу» льют на той же самой фабрике, что и 120-е, слегка видоизменив упаковку и добавив новых продуктов — это же очень распространено.
В общем, все продукты имеют 100% китайскую прописку и историю
У меня как раз такая была первая палетка-раскладушка со всеми цветами радуги Manly из Китая на 120 цветов. Срок годности аж до ноября 2016 года, а покупала лет 7 назад. Сейчас ей не пользуюсь уже давно, рефиллы теней очень маленькие как 50 копеек, качество так себе.
Ничего себе… Т.е. это именно мэнли начали всю эту историю с палетками на миллион цветов?
В инетет о этой марке оч хорошие отзывы, а о этих палетках помню только плохие — качество рефиллов как будто цветным мелком красишься… Удивлена
Их лили из одной бочки :) И главные были не Manly, а Beauties Factory.
Вообще, это очень интересное было наблюдение — мы заказывали на сайте, грубо говоря, «официальном», все приходили маркированные, красивые. Но вразнобой — то Manly, то Beauties Factory, иногда они назывались даже Wales.
Качество было хорошее, скажем так — палетки Sleek такие же по качеству. Некоторые матовые были вообще идеальными и пигментированными, шиммерные — само собой, яркие!
Но они были и до сих пор есть по цене 25-30 долларов (беру палетку 120 для примера)

А потом вдруг (или параллельно) на eBay стали появляться безымянные, в черных кейсах вообще без логотипов и составов — такие же палетки. Иногда было MAC :) Иногда вообще ничего. Иногда «кривые» логотипы Manly, Beauties Factory. Они стоили и стоят по 5-7-10 долларов. Соответственно, разницы многие не видели, но мне удалось держать в руках и пробовать две для сравнения. Они разные по качеству.
Получается, что Китай тоже подделывает Китай — над этим фактом я тоже очень смеялась

И тут уж начиналась жадность продавцов. Кто-то покупал дорогие, кто-то — с eBay, а цену ставили одинаковую.
А потом кто-то пришел и начал с ебэевскими подделками демпинговать по цене.
Ну и все загнулось у нас :)

А потом с официального сайта «ушли» продукты Manly, и остался только Beauties Factory. Я не сильна в раборках брендов, но суть в том, что Manly лили (и до сих пор льют) на той же самой фабрике, что и BF. Единственное, что добавили продуктов и усовершенствовали упаковку, и теперь почти не пересекаются с BF.

Но суть в том, что это не PRO, конечно. Не Make-up Atelier, не MAC, не MUFE, не Smashbox :))) Это просто китайская косметика, которой сто лет в обед, добротненькая, но изначально дешевенькая, для начинающих визажистов и любителей покрасить себя.
  • Temira
  • 08 июня 2016, 11:33
Как мне нравится общий образ! Великолепно

У меня есть пара кистей Манли, нежно их люблю особенно одну
  • 10 июня 2016, 22:56
Рада, ⎌что вы оценили!
Та кисть, что имеется у меня, очень достойная, хочу продолжить знакомство.)
Какая классная штука для бровей! И смотрится очень естественно, что немаловажно.
  • 10 июня 2016, 22:56
Да! За это я и ценю этот тинт.)
А можно фото кисти на ладони или просто длину/ширину ворса, давно хочу подобную.
  • 10 июня 2016, 22:57
Завтра постараюсь сделать фото.
Давно пользуюсь кистями этой марки, очень нравится и состав и как наносятся ими продукты. Для людей с небольшими денежными средствами и желанием иметь качественный продукт в косметичке рекомендую рассмотреть мэнли.
  • 10 июня 2016, 22:57
Согласна с вами!
  • Hexe25
  • 08 июня 2016, 08:56
Добрый день! Сложно через фотографии определиться с цветом, а вы случайно не пользуетесь колор тату в 40-м оттенке, ваш тинт для бровей по цвету похож или светлее? Спасибо!
  • 10 июня 2016, 22:58
Здравствуйте! Колор Тату холоднее, в них больше серого. Завтра постараюсь сделать сравнительный свотч.
Оля, какая же вы красивая девушка! Общий образ просто восторг!   Меня очень заинтересовала пудра. Пожалуй, присмотрюсь к ней.
Скажите, как вам СС-крем от Дарфан? Вы его и летом используете?
  • 10 июня 2016, 23:01
Огромное спасибо! Каждый раз смущаюсь от ваших комплиментов.
СС-крем от Дарфан — первое тональное средство, что у меня закончится. Хотела написать по нему пост, но, наверное, сделаю это после покупки второго тюбика. Если вкратце: влажный финиш, легкая маскировка, хороший СПФ 35 (благодаря нему у меня до сих пор лицо ни капли не загорело), хорошая стойкость; для жирной кожи не подойдёт, для всех остальных типов — отлично будет. :)
Оля, какая же вы красивая! Вы, несомненно, одна из украшений косметисты, приятно на вас смотреть.
Продукты очень понравились. Как раз ищу подходящую пудру, и тинт заинтересовал.
  • 10 июня 2016, 23:04
Спасибо большое, Айка! Очень приятно слышать это от девушки с отличным вкусом!
Невероятно красиво) Подскажите, что за помада на вас?
  • 10 июня 2016, 23:05
Это новый оттенок «вельветовой» серии жидких помад Буржуа — 13 Fu(n)chsia.)