Make Up Factory Eye Colors #33 Secret Lagoon

Девушки, привет!
Хочу рассказать вам о моём знакомстве с тенями немецкого бренда Make Up Factory, в бирюзово-голубой гамме.

Оформление палетки довольно приятное. Пластиковый футляр «под металл» трапециевидной формы. Сверху имеется небольшая прозрачная вставка, через которую частично видны все 4 сектора. Двусторонний спонж и маленькое зеркальце в наличии.

максимальное раскрытие футляра

Цвета

Нижний левый сектор — самый светлый оттенок в палетке: воздушный, фростовый белый.

Нижний правый сектор — светлый, нежно-голубой цвет, разбавленный белым оттенком. Очень нежный и красивый, с сияющем финишем.

Верхний левый сектор — на мой взгляд, самый привлекательный, сложный бирюзово-изумрудный цвет. Самый тёмный в палетке, но в макияже смотрится мягко. Очень красиво переливается на солнце.

Верхний правый сектор — яркий голубой с каплей бирюзы.

Все оттенки обладают хорошей пигментацией, прекрасно сочетаются друг с другом и имеют красивый, фростовый финиш, который я так люблю в Диоровских палетках.

Текстура теней очень приятная и качественная. Они не сухие, как будто немного кремовые, при наборе не пылят. Набираются одинаково хорошо и на спонж, и на кисть. Наносятся равномерно, тушуются и наслаиваются совершенно беспроблемно.

Свотчи на руке (без базы)

Стойкость на базе Artdeco или Urban Decay без базы не ношу просто отличная! В течение дня тени не осыпаются и не бледнеют, макияж глаз до вечера выглядит идеально.

Тени в макияже

Вывод.
Несмотря на мою избалованность тенями дорогих марок, данная палетка меня очень приятно удивила. Качество просто классное. Цвета в палетке очень привлекательные, «морские», идеально сочетаются с гардеробом в бирюзовой гамме и загорелой кожей. Рекомендую к покупке!

Цена — ок.20€
Оценка — 5+

Я — Виктория,
С удовольствием на «ты».
Замечательные тени: и оттенки, и ТХ… И загар подчеркнули изумительно…
Вера, спасибо!
Я специально купила её к отпуску на море и загару
Какая чудесная палетка! И пигментация хороша, и финиш. А верхний левый оттенок — просто загляденье.
Спасибо, что показали такую красоту, посмотрю и себе при случае тени этой марки.
Аня, согласна с тобой! Мне тоже верхний левый оттенок очень понравился: такой глубокий, богатый, красиво сверкающий!
Обязательно приглядись к теням Make Up Factory
Вика, как же вам идут тени, под загар, просто ах   так на море захотелось после прочтения поста!))
Полина, спасибо!
Да, они создают очень «морское» настроение, это правда.
С коралловой помадой особенно выгодно сочетаются. Я эти тени вижу только в тандеме с морем)
Сочетание с тёплой, коралловой помадой мне показалось очень интересным, небанальным.
В тандеме с морем тени действительно смотрятся потрясающе! (Проверено   )
Чувствую лето, чувствую тебя! Ты по-летнему красива!
Спасибо, Наташенька! Твои комментарии мне особенно приятны и дороги.
3 и 4 цвет в палетке просто восхитительны! Замечательная палетка и загар отлично подчеркнула.
Согласна с вами! Спасибо за комментарий.
  • 13 июня 2016, 16:26
Боюсь таких голубых и обожаю, но ты отлично с ними справилась
Вероника, я тоже раньше боялась. Но благодаря Косметисте стала более смело эксперементировать с цветами в макияже
Красивая лазурная летняя палетка. Подчеркивает цвет Ваших глаз и загар ))
Аня, спасибо! Именно на это и был рассчёт
Красивые цвета! Вам очень идёт!
Света, спасибо!
Какая яркая палетка! Летом будет пользоваться большой популярностью. Подчеркнуть загар — то, что надо.
Наталья, полностью с вами согласна
2 и 3 просто прелесть! Чувствуется запах моря от нее.
Да-да, это вы точно подметили!
Вик, какая красивая палетка! Все оттенки просто созданы для твоих глаз, чтобы сделать их глубокими, как море ). И очень по-летнему смотрятся, это верно! Сразу видно — человек отдыхает! )
Спасибо, Мадлен! Палетка просто идеальна в качестве спутницы на море. Оттенки действительно очень привлекательные, к тому же качество на высоте. Я очень довольна!
Очень классно! А сочетание с коралловой помадой — просто шик! Очень по-летнему!
Сочетание теней и помады немного необычное, но эксперемент кажется удался   Спасибо!
Очень красивые «морские» оттенки, идеально вписались в образ
Галина, спасибо!
Вика как же красиво! Взгляд такой яркий, притягательный, морской, оживляющий и в тоже время охлаждающий. Я в восторге, пойду пойщу! Вам очень идет морская волна!
Мне очень приятно, спасибо!
Изумительные оттенки, морские!
Согласна, именно этим она меня и покорила
Палетка красивая.
Вика, мне нравится:)
Катя, спасибо за комментарий
Ты уже по-летнему
Чудесные оттенки
Наташ, уже по-летнему, да
Какие красивые летние цвета!
Илона, я с вами согласна
Ух, какие красивые и яркие оттенки! У меня есть такая палеточка в розово-сиреневых тонах, тоже яркие)
Настя, спасибо!
Я уже обратила внимание на другие расцветки, все очень привлекательные!
  • jurist
  • 14 июня 2016, 13:00
Вика, это абсолютно твои тени! Очень красиво подчеркивают загар, цвет глаз, настроение!)) Образ получился очень летним, ярким и выразительным! Тебе очень идет!
Приятно, что и качество теней на высоте!
Спасибо большое за отличный обзор!
Аня, большое спасибо за комментарий, мне действительно приятно!