18.05.2016

Лак для губ Estee Lauder Pure Color High Intensity Lip Lacquer Vinyl rose № 05

Здравствуйте,
хочу поделиться своим мнением о неоднозначном продукте от Estee Lauder. Сразу оговорюсь, что Estee Lauder я очень уважаю за качество и нареканий у меня к их большинству продуктов нет, но только не к этому лаку…

Estee Lauder Pure Color High Intensity Lip Lacquer у меня в оттенке Vinyl rose № 05 — нежный нюдовый оттенок, слегка розоватый, освежающий и кремовый.
Лак заключен в прозрачный пластиковый футляр, все сдержано и лаконично, в стиле Estee Lauder. Крышечка золотистая. Аппликатор очень удобный в использовании, со временем не теряющий своих характеристик. Им можно легко прокрасить контур губ.
По консистенции лак густой, плотный и очень липкий, хорошо пигментирован, не смотря на светлый оттенок пигмент губ перекрывает полностью. При умеренном нанесении продукта в белую полоску не скатывается и сходит постепенно и аккуратно, но стоит переборщить — и неопрятный внешний вид обеспечен. Стойкость 3 часа в первозданном виде, далее он теряет свой глянец и пигмент, оставляя лишь небольшой прозрачный блеск с легким намеком на какой либо оттенок.
В носке первоначально не комфортен именно из-за сильной липкости, со временем она немного теряется. При сильном ветре волосы прилипают на ура, поэтому старалась использовать его с уложенными в хвост или кичку волосами или при ветреной погоде, но с головным убором, чтоб волосы не развивались на ветру.
У лака имеется сладковатый ванильный запах, ненавязчивый и приятный, со временем теряющийся.
На губах дает отличный глянцевый финиш. Никакой сухости или стянутости губ в использовании нет, после снятия дополнительного увлажнения губки тоже не требуют.
В общем лак не плох, но липкость меня оттолкнула и оценка соответствующая.

На мне при разном освещении:

Срок использования: 6 мес (время от времени)
Цена: 1700 руб.
Оценка:4-

pi4y4y 18 мая 2016, 13:58
Татьяна, спасибо за пост. Цвет у лака отличный, но плотная липкая текстура — не мое :(
Очень понравилось ваше фото на природе :)
tayna2006 18 мая 2016, 14:58
Вот и не моё тоже))) спасибо за комментарий)))
Di_Rivares 18 мая 2016, 15:22
Очень красивый цвет. Лак у меня давно в хотелках, но руки никак не дойдут до покупки.
«При сильном ветре волосы прилипают на ура» но… при сильном ветре волосы прилипнут к любому блеску, и даже к кремовой помаде, а вы это преподносите как ужасный недостаток.
tayna2006 18 мая 2016, 15:38
Если его сравнить просто с блеском, то можно сказать, что блеск почти не липнет. У меня он ассоциируется с клеем на губах, вот прям прилипаешь очень сильно(((
Rossetto 18 мая 2016, 17:38
Полностью согласна. Не прилипнут волосы только к глухо матовой помаде или к чистым сухим губам. Ко всему остальному, даже к обычной помаде, конечно же, прилипнут.
anuka 18 мая 2016, 16:29
Очень понравился цвет на вас. НО… такое ощущение что он сейчас будет прям стекать с губ   простите
tayna2006 18 мая 2016, 18:15
Это кажется из-за его плотной текстуры. На мне блеск нанесён тонким слоем.
Ayrora 18 мая 2016, 16:51
Цвет просто шикарный.
Hoksa 18 мая 2016, 17:04
Как же он красив! И Вам очень идет. Жаль, что он не идеален…
tayna2006 18 мая 2016, 18:17
Спасибо, действительно, очень жаль.
Rossetto 18 мая 2016, 17:37
Цвет интересный, сложный.
tayna2006 18 мая 2016, 18:16
Цвет меня и подкупил, не ожидала только таких технических данных от него.
Rossetto 18 мая 2016, 18:23
Издержки покупки в Интернете :-) В магазине липкость нельзя не заметить.
tayna2006 18 мая 2016, 19:54
Согласна, его заказывала в довесок)))
Nell86 18 мая 2016, 19:05
Цвет прекрасный! Вам очень идет. Я бы такой себе прикупила на холодное время года.
tayna2006 18 мая 2016, 19:53
Спасибо. Я тоже предпочитаю им пользоваться именно в холодное время года)))
katyakraska 19 мая 2016, 02:51
Он вроде бы очень похож на лак, что показывала я… но с другой стороны, и не похож совсем.
tayna2006 19 мая 2016, 08:10
Новая линейка лаков у них лучше?
katyakraska 19 мая 2016, 12:54
Я писала, мой пост в рекомендованных сразу под вашим.
Я не пробовала предыдущую, но эта мне понравилась.
Katerika83 18 мая 2016, 22:34
Увы согласна-у меня такой в оттенке nude rose вроде-тоже липкий и тяжёлый(
tayna2006 19 мая 2016, 08:12
Значит я не одна такая, кто без восторгов относится к этому продукту.
Myrysia 19 мая 2016, 09:13
У меня такой оттенок ассоциируется с холеностью и ухоженностью, и Вы только подтвердили мои ассоциации)
tayna2006 19 мая 2016, 09:46
Спасибо, оттенок чудный, к нему претензий совсем нет)))
Tata178 19 мая 2016, 10:32
Оттенок хорош, даже очень. Спасибо, что показали)
tayna2006 19 мая 2016, 11:02