Лак для губ Estee Lauder Pure Color High Intensity Lip Lacquer Vinyl rose № 05

Здравствуйте,
хочу поделиться своим мнением о неоднозначном продукте от Estee Lauder. Сразу оговорюсь, что Estee Lauder я очень уважаю за качество и нареканий у меня к их большинству продуктов нет, но только не к этому лаку…

Estee Lauder Pure Color High Intensity Lip Lacquer у меня в оттенке Vinyl rose № 05 — нежный нюдовый оттенок, слегка розоватый, освежающий и кремовый.
Лак заключен в прозрачный пластиковый футляр, все сдержано и лаконично, в стиле Estee Lauder. Крышечка золотистая. Аппликатор очень удобный в использовании, со временем не теряющий своих характеристик. Им можно легко прокрасить контур губ.
По консистенции лак густой, плотный и очень липкий, хорошо пигментирован, не смотря на светлый оттенок пигмент губ перекрывает полностью. При умеренном нанесении продукта в белую полоску не скатывается и сходит постепенно и аккуратно, но стоит переборщить — и неопрятный внешний вид обеспечен. Стойкость 3 часа в первозданном виде, далее он теряет свой глянец и пигмент, оставляя лишь небольшой прозрачный блеск с легким намеком на какой либо оттенок.
В носке первоначально не комфортен именно из-за сильной липкости, со временем она немного теряется. При сильном ветре волосы прилипают на ура, поэтому старалась использовать его с уложенными в хвост или кичку волосами или при ветреной погоде, но с головным убором, чтоб волосы не развивались на ветру.
У лака имеется сладковатый ванильный запах, ненавязчивый и приятный, со временем теряющийся.
На губах дает отличный глянцевый финиш. Никакой сухости или стянутости губ в использовании нет, после снятия дополнительного увлажнения губки тоже не требуют.
В общем лак не плох, но липкость меня оттолкнула и оценка соответствующая.

На мне при разном освещении:

Срок использования: 6 мес (время от времени)
Цена: 1700 руб.
Оценка:4-
  • pi4y4y
  • 18 мая 2016, 13:58
Татьяна, спасибо за пост. Цвет у лака отличный, но плотная липкая текстура — не мое :(
Очень понравилось ваше фото на природе :)
Вот и не моё тоже))) спасибо за комментарий)))
Очень красивый цвет. Лак у меня давно в хотелках, но руки никак не дойдут до покупки.
«При сильном ветре волосы прилипают на ура» но… при сильном ветре волосы прилипнут к любому блеску, и даже к кремовой помаде, а вы это преподносите как ужасный недостаток.
Если его сравнить просто с блеском, то можно сказать, что блеск почти не липнет. У меня он ассоциируется с клеем на губах, вот прям прилипаешь очень сильно(((
Полностью согласна. Не прилипнут волосы только к глухо матовой помаде или к чистым сухим губам. Ко всему остальному, даже к обычной помаде, конечно же, прилипнут.
  • anuka
  • 18 мая 2016, 16:29
Очень понравился цвет на вас. НО… такое ощущение что он сейчас будет прям стекать с губ   простите
Это кажется из-за его плотной текстуры. На мне блеск нанесён тонким слоем.
  • Ayrora
  • 18 мая 2016, 16:51
Цвет просто шикарный.

• Hoksa
  • 18 мая 2016, 17:04
Как же он красив! И Вам очень идет. Жаль, что он не идеален…
Спасибо, действительно, очень жаль.
Цвет интересный, сложный.
Цвет меня и подкупил, не ожидала только таких технических данных от него.
Издержки покупки в Интернете :-) В магазине липкость нельзя не заметить.
Согласна, его заказывала в довесок)))

• Nell86
  • 18 мая 2016, 19:05
Цвет прекрасный! Вам очень идет. Я бы такой себе прикупила на холодное время года.
Спасибо. Я тоже предпочитаю им пользоваться именно в холодное время года)))
Он вроде бы очень похож на лак, что показывала я… но с другой стороны, и не похож совсем.
Новая линейка лаков у них лучше?
Я писала, мой пост в рекомендованных сразу под вашим.
Я не пробовала предыдущую, но эта мне понравилась.
Увы согласна-у меня такой в оттенке nude rose вроде-тоже липкий и тяжёлый(
Значит я не одна такая, кто без восторгов относится к этому продукту.
У меня такой оттенок ассоциируется с холеностью и ухоженностью, и Вы только подтвердили мои ассоциации)
Спасибо, оттенок чудный, к нему претензий совсем нет)))
Оттенок хорош, даже очень. Спасибо, что показали)