Ultra Matte Lip ColourPop "Kapow"

Хочу вам показать сегодня не совсем летнюю помаду, но неизменно любимую. И это ColourPop в оттенке «Kapow»

Заказала я её, как возможный аналог Mac «Stone», так как нигде её не могла найти. Что из этого вышло — будем выяснять)
Об упаковке уже все всё сказали, но на всякий случай повторюсь. Она выполнена из прочного прозрачного пластика. Голографические надписи с упаковки быстро стираются. Крышка, горлышко сделаны под металл. В общем, не очень долговечная упаковка, но с учётом стоимости помады меня это не сильно беспокоит.
На дне прозрачная наклейка, на которой мы видим название оттенка
Аппликатор у помады жёсткий, с коротким ворсом, можно прорисовать контур. Выдаёт продукта на одну губу или чуть меньше, зависит от губы)
Текстура средне-жидкая. Помада засыхает примерно за минуту-две, за это время можно успеть ровно нанести помаду. На губах достаточно сухая из-за того, что матовость бетонная. Но тем не менее очень комфортно ощущается на губах, даже если не самая комфортная из всей моей коллекции ColourPop.
Помада находится в коробочке, на дне которой указано название оттенка
Цвет приглушённый серо-коричневый. Я в нём еще вижу лиловый. Оттенок не для всех, согласна. Мне самой хотелось бы его носить чаще, но то настроение неподходящее, то образ.
На счёт сходства с Mac Stone: всё же у нашей героини чуть больше серого оттенка, у Mac, наоборот, коричневого.
В глубине комнаты:
Стойкость до победного, пока не решите смыть. Поддаётся только специальным средствам по демакияжу. Перекусы переживёт, при жирных может со стыка стереться немного. Поправить данную помаду можно, но если не хотите создавать слишком много слоёв, то лучше смыть и снова нанести.
На губах смотрится живенько. Пустыней не выглядит.
Не имеет свойства отпечатываться, на стыке может немного скатываться. В складки затекает через время, но не катастрофично.
Кстати, зубы делает визуально более серыми.
как вписывается в полный образ:

Оценка: 4 (за совокупность мелких недостатков)
Стоимость: 6$
Использую 5 месяцев.

Меня зовут Мариам. Спасибо, что заглянули
Красивая какая! Идеальный серый. Вам идёт, общий образ на пятерку.
Спасибо Вам большое за приятные слова)
Ох, полный образ — это что-то с чем-то! Очень нравится помада на тебе! А так да, смелый оттенок. А финиш хоть и живой, но такой оттенок, что мне глину напоминает))
Кстати, да, Айка   цвет точно, как глина, а я думала на что похоже ) спасибо тебе, ты, как всегда хвалишь
Очень красиво!
Благодарю!
Совершенно не зацепила по фотографиям самой помады, но на свотчах… бомба!
Вам очень идет!
  • Milara
  • 29 мая 2016, 20:37
Присоеденяюсь, на губах и в тюбике — две разные помады. Очень круто!
Согласна с вами) и с предыдущим оратором ) никогда бы не купила, увидя подобный цвет тюбика где-нибудь оффлайн)
Спасибо огромное! Дико приятно )
  • Flox
  • 29 мая 2016, 21:00
Бесподобно! Вам очень идёт, носите по возможности чаще   вас она украшает!
Я честно постараюсь) мне очень приятно!

Мало кому такая помада пойдет, мой бы муж меня убил за такой цвет))) но Вы-исключение! Вам вообще что-то НЕ ИДЕТ? Просто красотка
Вот пока нет мужа, отрываюсь )) подтверждаю — почти все помады подходят) спасибо за комплимент)
  • Mokko
  • 30 мая 2016, 07:41
муж — не повод не носить смелые оттенки…
Ох как я его хотела! А теперь точно хочуууу! Вам супер как идёт))))
Обязательно берите, а то мне хотелки по ночам снятся ) благодарю!

Ух ты! Очень вам круто, безумно притягательный полный образ!
  • Void
  • 30 мая 2016, 06:33
А меня утомила мода на подобные цвета, хотя в свой образ Вы хорошо вписали эту помаду. Очень заметно на последнем фото, что выходите за контур губ. Ваши и без этого прекрасны.
Губы как всегда бесподобны
Но макияж глаз, да и общий образ — это нечто. Так что рассказывай, чем глаза красила)
Спасибо, Алиночка   не хочу тебя выводить из равновесия, но это Лорак про2 и на нижнем веке те бордовые румяна от Инглот ) в инсте подробнее напишу )
no comments
Полный образ сразил наповал!
Теперь точно хочу эту красотку себе. Мне кажется она намного интересней выглядит чем Mac Stone.
как органично смотрится помада с вашей внешностью-просто удивительно

• nsnmhd
  • 30 мая 2016, 15:54
вам безууууууууууумно идет   а где вы все берете-то этот колорпоп?