Nyx Soft Matte Lip Cream - моя самая любимая матовая помада! Обзор оттенков "Cannes" Smlc19 и "Abu Dhabi" Smlc09

Здравствуйте, милые девушки!
Я считаю очень важным поделиться с вами своим мнением на кремовую помаду-блеск для губ Nyx Soft Matte Lip Cream, потому что она идеальна для меня по всем критериям.
Хочется отметить, что это мой первый продукт от Nyx, и это знакомство с маркой меня сильно порадовало.
Самое первое, чем меня удивила помада — это то, что внешне она выглядит как блеск, наносится с помощью кисточки, а когда высыхает на губах — становится матовой! Это просто гениально! А самое приятное — при нанесении кистью контур получается ровным и четким и нет нужды обводить его карандашом.
Отдельное внимание стоит обратить на аромат! Он божественный! Помада приятно пахнет ванилью, благодаря чему очень приятно ею пользоваться.
Оттенок Cannes влюбил меня с первого взгляда. Он прекрасно подойдет любой девушке. Кстати, на моих губах он выглядит несколько темнее, чем в тюбике. Увидела его в отзывах девочек и сразу же захотела его найти. К счастью, долго искать не пришлось — я его нашла в подружке. Помада не растекается и не блестит, получается идеальное матовое покрытие. А на губах, кстати, совсем не ощущается. Она одна из немногих опробованных мною помад, которая комфортна в носке. Так оттенок «Cannes» выглядит на моих губах:
Оттенок «Абу Даби» светлее каннов и имеет бежеватый подтон. Я просто влюбилась в этот оттенок! Он отлично смотрится на смуглых девушках!
На моих губах он выглядит следующим образом:
Стойкость у помады неплохая, отлично держится на губах. Когда приходит время демакияжа, с помощью мицеллярной воды она смывается без труда.

Но единственное, о чем хочу вас предупредить, девочки — помада сушит губы. Но это присуще всем матовым помадам. Поэтому, если вы обладательница сухих губ, то настоятельно советую вам увлажнять губы незадолго до ее нанесения.
В заключение хочу сказать, что для меня помада-блеск для губ Nyx Soft Matte Lip Cream — открытие года! Давно я так сильно не радовалась косметической покупке.

Место покупки: магазин Подружка.
Цена: 355 рублей.
Оттенки: «Cannes»SMLC19 и «Abu Dhabi» SMLC09
Объем: 8 мл.
Оценка: 5.
Первый в особенности хорош!
Так освежает
Да, первый оттенок самый популярный
Мне тоже понравился больше первый вариант)
Спасибо, тоже люблю этот оттенок
Я наверное единственная девушка у которой нет ещё! ни одного блеска/помады этой марки!   Хочу начать знакомство с Nyx именно с Cannes.)) Вам идёт.
Обязательно купите, эта помада уже стала легендой   Спасибо
Видела очень много положительных отзывов на эти помады, но увы, я — обладатель мега-сухих губ, и мне не посчастливится носить эту помаду
Меня поражает как Cannes смотрится на всех по-разному) Когда я ее выбирала по свотчам на косметисте год назад, была поражена, насколько она на всех смотрится по-особенному. И в итоге, на мне она тоже совсем иная оказалась   Но все-таки это одна из самых любимых помад)
Я тоже ожидала получить совсем другой оттенок) Но мне все равно нравится)
Cannes прекрасен!
Вам очень идут оба цвета)
Сколько отзывов просмотрела, вот на всех она по-разному смотрится, в любых оттенках — причем различия очень явные. Эта как раз та помада, которую по свотчам в интернете выбирать опасно — пока не попробуешь, не узнаешь, как она будет сидеть на тебе. Я очень хочу приобрести Канны, но они вечно распроданы   А другие оттенки намного более яркие на мне, чем в тюбике, хотя вроде у меня губы не бледные…
У меня пока есть только 2 оттенка: Tokio и Istambul, я прям вот очень люблю эту помаду, Istambul второй раз куплю, да и дальше планирую расширять палитру
  • Jane08
  • 04 мая 2016, 18:06
Вот смотрю все хвалят, и смотрится на всех хорошо. У меня был Токио, замазка замазкой, на губах как будто куски чего-то прилипли((( Попользовалась раза 3… Отдала подружке, на ней все прекрасно) Второй заход побаиваюсь делать))
На губах понравился, давно хочу попробовать их матовые блески)