NYX Liquid Suede Cream Lipstick Lscl 12 Vintage

Привет, красавицы!
Не все оставили винные помады в осени 2015, у меня этот цвет до сих пор актуален. Поэтому представляю еще одну помаду, на этот раз от NYX.

Упаковка. Толстый тюбик в цвет помады. Спонж — наклонная пушистая лапка.
Подробнее описывала здесь
Текстура и запах. Жидкий крем без ярко выраженной отдушки.
Цвет. Вот такого винного мне и не хватало. В нем щедро добавлен коричневый пигмент, при этом на губах она выглядит благородным бургунди разве что очень темным. А еще у нее полуматовый финиш, как бы тонко ее ни нанести.
Сравнение с Lime Crime Wicked (NYX справа)
Развернутое мнение
Сразу — это не стойкая помада. Она отпечатывается, она съедается и в течение дня немного теряет в яркости, но отлично держит контур и не требует карандаша.
Как следствие она очень комфортна и не сушит губы. После демакияжа не хочется сразу мазать губы питательным бальзамом, как после всех стойких матовых продуктов. Мне немного не нравится, как она ведет себя при наслаивании после высыхания, т.к. она неравномерно ложится и нужно потанцевать у зеркала, чтобы получить идеальное покрытие.

Цена: 600 р
А как вам данная линейка у NYX?
Я Алина, спасибо, что зашли.
Kisses
Общий образ ВАУ!   Не пробовала эту линейку еще, но отзывы соблазняют
Попробуй, особенно если нравится линейка Софт мат
  • Ze_Ujas
  • 25 апреля 2016, 11:05
Понравились цвета, но при затесте смутила очень низкая стойкость — свотчи с руки стерлись одним неосторожным движением. Подумала, что помаде нужно больше времени для застывания, нанесла вновь. Даже через пол часа она не «схватилась». Купила бы не раздумывая, будь она более «цепкой»… Думаю, пост очень пригодится тем, кто не может попробовать новинку живьем и оценить стойкость помады. Вам оттенок очень идет
Согласна с вами. Будь она более стойкой, была бы идеальной во всех отношениях)
Буквально пару дней назад купила ее, цвет просто прекрасен!
Но почему-то она мне кажется липковатой что ли, особенно на слизистой, не самая комфортная. SMLC в этом плане мне больше нравится. Но ради такого цвета прощу ей все!
Общий образ просто обалденный!
Вы очень красивы! И помада сидит на вас отлично :)
  • aikanye
  • 25 апреля 2016, 12:24
Алина, ты красотка! Основное фото — как с глянцевого журнала! хотя, наверное, комплименты в реальной жизни ты слышишь не реже, чем на косметисте))
Безумно идет тебе этот оттенок! У меня он один из любимчиков, т.к. по цвету идеально подходит под мою бордовую кожаную кофту. А стойкость да, на 4-ку. Но все же носить ее весь день очень даже комфортно)
А я хочу бордовую кофту, можно не кожаную. Но никак не найду(
Очень красиво! Не перестаю любоваться твоими губами…
Я вот думаю, что взять ещё, ибо уже заимела Stone Fox, а теперь душа требует или Аметист. Или Винтаж :)
Там много красивых оттенков, да
Ааа, удар прямо в сердце! Оттенок очень похож на маковский Sin) Тебе очень к лицу
Спасибо, Даша)
хочу Sin все равно
Общий образ просто супер.
Но меня больше всего заинтересовала сережка/сережки? Алина, что это такое?
Если можно, я отвечу. Судя по всему, это кафф. Этакая особенная сережка(или серьги, смотря как задумано), которая вставляется одним концом в дырочку на ухе, а на другом конце имеет зажим как клипса. На своем примере, имею вот такой кафф(простите за рабочую обстановку сзади на фото)
Вижу, уже ответили. Да, все верно это кафф. На самом деле достаточно неудобная штука, т.к. давит на хрящ, но красивая. У меня защелкивается как клипса, иногда просто имеет крепление и как бы надевается на ухо.
Смотрится прям супер.
У меня был пирсинг по всему уху, но надоело и несколько лет назад оставила по 2 прокола в ушах.
Наверное, уже все заросло.
Я тоже хотела хрящ проколоть, но так и не решилась
Алина, помада просто великолепно и органично вписывается в ваш образ!
вау, Алина вы красотка! спасибо, что показали этот оттенок, заглядываюсь на него
вы-красавицы. помада отлично легла подчеркнула красоту ваших губ. очень эффектно
  • Kelen
  • 25 апреля 2016, 16:17
Ты лучше всех показала этот оттенок, полный образ — прямо ащаща.)
Чудо как хороши
Оттенок вам идет, и вы его очень красиво показали.
Я ходила вокруг этой линейки, и этот оттенок одни из немногих смотрела и хотела, но так и не взяла, смущала стойкость+отпечатывания+боялась, что будет плеыть куда не следует.
Стойкие помады меня разбаловали в этом отношении, поэтому теперь я жутко придираюсь даже к тем, кто по определению не обязан быть стойким
+100
Крутой оттенок. Жаль, что не стойкая помада. Спасибо, что показали!
Какие же у вас шикарные губы! спасибо за пост, оттенок огонь
  • Mizr
  • 25 апреля 2016, 19:07
Очень красивые губы
Заглавное фото очень эффектное.
спасибо)
Алина, какая красота! Тебе идёт безумно
спасибо, Лена
  • tanith
  • 25 апреля 2016, 21:15
очень красиво, несмотря на роковой цвет, почему-то вышло не особо эпатажно)
  • VeryFox
  • 26 апреля 2016, 08:59
Очень красивый цвет, и вам он очень идет
Какая же Вы красивая, на Вас любая помада смотрится очень органично и естественно, но всегда с особым интересом жду Ваших постов о необычных не повседневных оттенках помад. Спасибо за посты!
  • Lerteza
  • 26 апреля 2016, 22:41
Замечательно выглядите! Обожаю ваши обзоры)
П.с. Подскажите, какая у вас камера? Очень нравится)
Цвет просто бесподобный
Ваааау
Красота!
Смотрела на этот оттенок, но предпочла Stone Fox в качестве первого экземпляра
Очень большой минус у это линейки помад — отпечатывается страшно на зубах, а смотрится это безобразно. Вот все таки софт мат этим не грешит.