25.04.2016

NYX Liquid Suede Cream Lipstick Lscl 12 Vintage

Привет, красавицы!
Не все оставили винные помады в осени 2015, у меня этот цвет до сих пор актуален. Поэтому представляю еще одну помаду, на этот раз от NYX.

Упаковка. Толстый тюбик в цвет помады. Спонж — наклонная пушистая лапка.
Подробнее описывала здесь
Текстура и запах. Жидкий крем без ярко выраженной отдушки.
Цвет. Вот такого винного мне и не хватало. В нем щедро добавлен коричневый пигмент, при этом на губах она выглядит благородным бургунди разве что очень темным. А еще у нее полуматовый финиш, как бы тонко ее ни нанести.
Сравнение с Lime Crime Wicked (NYX справа)
Развернутое мнение
Сразу — это не стойкая помада. Она отпечатывается, она съедается и в течение дня немного теряет в яркости, но отлично держит контур и не требует карандаша.
Как следствие она очень комфортна и не сушит губы. После демакияжа не хочется сразу мазать губы питательным бальзамом, как после всех стойких матовых продуктов. Мне немного не нравится, как она ведет себя при наслаивании после высыхания, т.к. она неравномерно ложится и нужно потанцевать у зеркала, чтобы получить идеальное покрытие.

Цена: 600 р
Оценка: 4+
А как вам данная линейка у NYX?
Я Алина, спасибо, что зашли.
Kisses

Mary_Marmelad 25 апреля 2016, 10:51
Общий образ ВАУ!   Не пробовала эту линейку еще, но отзывы соблазняют
ms_alina 25 апреля 2016, 11:14
Попробуй, особенно если нравится линейка Софт мат
Ze_Ujas 25 апреля 2016, 11:05
Понравились цвета, но при затесте смутила очень низкая стойкость — свотчи с руки стерлись одним неосторожным движением. Подумала, что помаде нужно больше времени для застывания, нанесла вновь. Даже через пол часа она не «схватилась». Купила бы не раздумывая, будь она более «цепкой»… Думаю, пост очень пригодится тем, кто не может попробовать новинку живьем и оценить стойкость помады. Вам оттенок очень идет
ms_alina 25 апреля 2016, 11:15
Согласна с вами. Будь она более стойкой, была бы идеальной во всех отношениях)
Fresh_breeeze 25 апреля 2016, 11:38
Буквально пару дней назад купила ее, цвет просто прекрасен!
Но почему-то она мне кажется липковатой что ли, особенно на слизистой, не самая комфортная. SMLC в этом плане мне больше нравится. Но ради такого цвета прощу ей все!
lessykooper 25 апреля 2016, 11:45
Общий образ просто обалденный!
novielen 25 апреля 2016, 11:47
Вы очень красивы! И помада сидит на вас отлично :)
aikanye 25 апреля 2016, 12:24
Алина, ты красотка! Основное фото — как с глянцевого журнала! хотя, наверное, комплименты в реальной жизни ты слышишь не реже, чем на косметисте))
Безумно идет тебе этот оттенок! У меня он один из любимчиков, т.к. по цвету идеально подходит под мою бордовую кожаную кофту. А стойкость да, на 4-ку. Но все же носить ее весь день очень даже комфортно)
ms_alina 25 апреля 2016, 14:15
А я хочу бордовую кофту, можно не кожаную. Но никак не найду(
nuttyowl 25 апреля 2016, 12:55
Очень красиво! Не перестаю любоваться твоими губами…
Я вот думаю, что взять ещё, ибо уже заимела Stone Fox, а теперь душа требует или Аметист. Или Винтаж :)
ms_alina 25 апреля 2016, 14:16
Там много красивых оттенков, да
Demchonka 25 апреля 2016, 13:46
Ааа, удар прямо в сердце! Оттенок очень похож на маковский Sin) Тебе очень к лицу
ms_alina 25 апреля 2016, 14:16
Спасибо, Даша)
хочу Sin все равно
katyakraska 25 апреля 2016, 13:46
Общий образ просто супер.
Но меня больше всего заинтересовала сережка/сережки? Алина, что это такое?
mountain_paradise 25 апреля 2016, 14:13
Если можно, я отвечу. Судя по всему, это кафф. Этакая особенная сережка(или серьги, смотря как задумано), которая вставляется одним концом в дырочку на ухе, а на другом конце имеет зажим как клипса. На своем примере, имею вот такой кафф(простите за рабочую обстановку сзади на фото)
ms_alina 25 апреля 2016, 14:21
Вижу, уже ответили. Да, все верно это кафф. На самом деле достаточно неудобная штука, т.к. давит на хрящ, но красивая. У меня защелкивается как клипса, иногда просто имеет крепление и как бы надевается на ухо.
katyakraska 25 апреля 2016, 14:25
Смотрится прям супер.
У меня был пирсинг по всему уху, но надоело и несколько лет назад оставила по 2 прокола в ушах.
Наверное, уже все заросло.
ms_alina 25 апреля 2016, 15:27
Я тоже хотела хрящ проколоть, но так и не решилась
mountain_paradise 25 апреля 2016, 14:09
Алина, помада просто великолепно и органично вписывается в ваш образ!
Lady_Poker 25 апреля 2016, 14:11
вау, Алина вы красотка! спасибо, что показали этот оттенок, заглядываюсь на него
yulika22 25 апреля 2016, 15:29
вы-красавицы. помада отлично легла подчеркнула красоту ваших губ. очень эффектно
Kelen 25 апреля 2016, 16:17
Ты лучше всех показала этот оттенок, полный образ — прямо ащаща.)
graceful_art 25 апреля 2016, 17:02
Чудо как хороши
Оттенок вам идет, и вы его очень красиво показали.
Я ходила вокруг этой линейки, и этот оттенок одни из немногих смотрела и хотела, но так и не взяла, смущала стойкость+отпечатывания+боялась, что будет плеыть куда не следует.
Стойкие помады меня разбаловали в этом отношении, поэтому теперь я жутко придираюсь даже к тем, кто по определению не обязан быть стойким
ms_alina 26 апреля 2016, 07:10
+100
Marina_Eesti 25 апреля 2016, 18:14
Крутой оттенок. Жаль, что не стойкая помада. Спасибо, что показали!
olushka_beautyblog 25 апреля 2016, 18:58
Какие же у вас шикарные губы! спасибо за пост, оттенок огонь
Mizr 25 апреля 2016, 19:07
Очень красивые губы
Заглавное фото очень эффектное.
ms_alina 26 апреля 2016, 07:11
спасибо)
elenakot 25 апреля 2016, 20:15
Алина, какая красота! Тебе идёт безумно
ms_alina 26 апреля 2016, 07:10
спасибо, Лена
tanith 25 апреля 2016, 21:15
очень красиво, несмотря на роковой цвет, почему-то вышло не особо эпатажно)
VeryFox 26 апреля 2016, 08:59
Очень красивый цвет, и вам он очень идет
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 15:13
Какая же Вы красивая, на Вас любая помада смотрится очень органично и естественно, но всегда с особым интересом жду Ваших постов о необычных не повседневных оттенках помад. Спасибо за посты!
Lerteza 26 апреля 2016, 22:41
Замечательно выглядите! Обожаю ваши обзоры)
П.с. Подскажите, какая у вас камера? Очень нравится)
Irinka_Mandalinka 27 апреля 2016, 15:20
Цвет просто бесподобный
MaryMist 28 апреля 2016, 12:53
Ваааау
Красота!
Смотрела на этот оттенок, но предпочла Stone Fox в качестве первого экземпляра
litovka12345 23 августа 2016, 15:23
Очень большой минус у это линейки помад — отпечатывается страшно на зубах, а смотрится это безобразно. Вот все таки софт мат этим не грешит.