Ярких помад много не бывает - NYX Liquid Suede Cream Lipstick в оттенке Amethyst

Привет, красавицы!
Всех весной тянет на нежное и прекрасное, а меня опять на трэш. В этот раз мой чемоданчик пополнился новинкой от NYX — матовой помадой NYX Liquid Suede Cream Lipstick в самом что ни на есть сине-фиолетовом оттенке Amethyst. Кому интересно — ну вы сами знаете)

Вообще стоя перед корнером, я металась между нежным Tea&Cookies, глубоким Vintage или собственно героем поста. Сердце говорило, что надо сразу три, но ограниченное место в чемодане говорило, что помад уже достаточно. Я выбрала Amethyst в силу его яркости и неординарности, просто чтобы иногда играться с ней и ловить удивленные взгляды хотя сейчас разноцветными губами особенно никого не удивишь.
Упаковка. Пластмассовый тюбик объемом 4 мл с кристаллом на крышке. В сравнение с SMLC он больше по размеру, но меньше по объему (у SMLC объем 8 мл).
Спонж — скошенная длинная лапка. Пушистая.
Запах и текстура. Это крем без запаха, но с сравнении с SMLC он чуть более жидкий.
Цвет. На свотчах в интернете я видела его практически синим. На самом деле это так, холодный сине-фиолетовый оттенок без ухода в фуксию и вообще в розово-красные тона.
И для сравнения с Mac Heroine
Развернутое мнение
Тем, кому полюбилась линейка SMLC, Liquid Suede Cream также понравится. Помада плотно и мягко наносится, не плешивит (конкретно этот оттенок), не течет. Финиш полуматовый, а если сильно наслоить, то до конца застывать не будет. Стойкость вполне аналогична SMLC — часов 5 максимум и отпечатывается решительно на всем (испытание громадным бургером она у меня не пережила, но сказок никто и не обещал), но и комфортность в носке замечательная, да и губы не сушит. Совсем.
Нет, я так еще не выходила на улицу но планирую
Цена: 600 р
Оценка: 5-
А какими были ваши весенние новинки?
Меня зовут Алина, ко мне на «ты»
Kisses
    • aikanye
    • 05 апреля 2016, 12:47
    Алина, какой же оттенок шикарный! Вот обязательно ее надо выгулить, пусть у всех челюсти поотваливаются от такой красоты!
    Спасибо, Айка)
    Я обязательно исправлюсь
    Ух, как экстравагантно!
    Обалденно!
    Алина, лежит на губах просто шикарно для такого оттенка! А как она себя ведет на слизистой со временем? не появляется плешь?
    Она сходит со стыка губ, но как-то очень незаметно. К тому же, ее всегда можно подкорректировать, она отлично наслаивается)
    Хах, я живу сейчас, например, в мааааленьком городе, боюсь с такой помадой бабки начнут плевать вслед и крестится))))))
    Красиво, но очень экстравагантно!
    Для некоторых и красный на губах экстравагантно)
    • Daho
    • 05 апреля 2016, 13:20
    Очень круто   одназначно нужно всем показать эту красотку
      Ух какой цвеееет!
    Шикарно смотрится для такого непростого оттенка! Из весенних новинок-Nyx matte lipstick в оттенке Antwerp.

Отпад!
    Вам безумно идёт!
    Тоже недели полторы назад купила данный оттенок и ещё Stone fox, хотела ещё сразу Tea&Cookies, но не было в наличии, к сожалению.
    Я очень-очень хочу Stone Fox, но никак не могу решиться
    Что тут можно сказать!? Вау! Шикарный оттенок.
    Мне кажется, Вам всё идет!
    чудо как хороша помада!
    Спасибо что показали
    Я вот взяла Stone Fox, завтра пойду в универ с ним :D В инста фотка есть, домашняя) Теперь вот на эту тоже глаз положила
    Ой какая красотища
    Хомяк потер лапки и сказал «Надо брать!»
    Спасибо за обзор, очень ждала именно этот оттенок посмотреть))
    • Irrokez
    • 05 апреля 2016, 17:56
    смотрится прикольно!   лет 10 назад я бы такую обязательно купила! сейчас уже как-то не по возрасту с такими губами рассекать, да и мужчина испугается   если только на фотосессию куда-нибудь или на тематическую вечеринку. но на тебе мне очень нравится!
    Я все таки выгуляла)
    правда в хипстерское кафе, но самое главное, что мой мужчина не пугается
    Какой аметист! Я как любитель экстремальных оттенков продуктов для губ не могу пройти мимо. Восторг!
    Вот это цвет, так цвет))Сильно))Мне нравится
    • Dop
    • 06 апреля 2016, 08:50
    Ничего себе! Красиво   Глядя на главное фото, не думала, что именно так цвет раскроется!
    Да, при виде тюбика ожидаешь чего-то скорее фиолетового, чем синего
    Предпоследнее фото — огонь! Испытала эстетическое удовольствие, разглядывая идеальное нанесение такого яркого оттенка, особенно по контуру.

Вообщеее   без лишних слов — СРОЧНО НА УЛИЦУ В НЕЙ!
    Да, и согласна с комментариями выше☝, Вам всё идет
    Спасибо) выгуляла вчера
    • shoovi
    • 06 апреля 2016, 17:26
    Вау, шикарно! Отлично «сидит»
    спасибо)
    Этот оттенок — шедевр в моих глазах!
    Вам настолько идет этот оттенок, что можно любоваться вечно!
    Этой весной моя душа потянулась к коралловым оттенкам ))
    Огромное спасибо за пост, буду охотиться за ней. Великолепный оттенок.