Ярких помад много не бывает - NYX Liquid Suede Cream Lipstick в оттенке Amethyst

Привет, красавицы!
Всех весной тянет на нежное и прекрасное, а меня опять на трэш. В этот раз мой чемоданчик пополнился новинкой от NYX — матовой помадой NYX Liquid Suede Cream Lipstick в самом что ни на есть сине-фиолетовом оттенке Amethyst. Кому интересно — ну вы сами знаете)

Вообще стоя перед корнером, я металась между нежным Tea&Cookies, глубоким Vintage или собственно героем поста. Сердце говорило, что надо сразу три, но ограниченное место в чемодане говорило, что помад уже достаточно. Я выбрала Amethyst в силу его яркости и неординарности, просто чтобы иногда играться с ней и ловить удивленные взгляды хотя сейчас разноцветными губами особенно никого не удивишь.
Упаковка. Пластмассовый тюбик объемом 4 мл с кристаллом на крышке. В сравнение с SMLC он больше по размеру, но меньше по объему (у SMLC объем 8 мл).
Спонж — скошенная длинная лапка. Пушистая.
Запах и текстура. Это крем без запаха, но с сравнении с SMLC он чуть более жидкий.
Цвет. На свотчах в интернете я видела его практически синим. На самом деле это так, холодный сине-фиолетовый оттенок без ухода в фуксию и вообще в розово-красные тона.
И для сравнения с Mac Heroine
Развернутое мнение
Тем, кому полюбилась линейка SMLC, Liquid Suede Cream также понравится. Помада плотно и мягко наносится, не плешивит (конкретно этот оттенок), не течет. Финиш полуматовый, а если сильно наслоить, то до конца застывать не будет. Стойкость вполне аналогична SMLC — часов 5 максимум и отпечатывается решительно на всем (испытание громадным бургером она у меня не пережила, но сказок никто и не обещал), но и комфортность в носке замечательная, да и губы не сушит. Совсем.
Нет, я так еще не выходила на улицу но планирую
Цена: 600 р
Оценка: 5-
А какими были ваши весенние новинки?
Меня зовут Алина, ко мне на «ты»
Kisses
  • aikanye
  • 05 апреля 2016, 12:47
Алина, какой же оттенок шикарный! Вот обязательно ее надо выгулить, пусть у всех челюсти поотваливаются от такой красоты!
Спасибо, Айка)
Я обязательно исправлюсь
Ух, как экстравагантно!
Обалденно!
Алина, лежит на губах просто шикарно для такого оттенка! А как она себя ведет на слизистой со временем? не появляется плешь?
Она сходит со стыка губ, но как-то очень незаметно. К тому же, ее всегда можно подкорректировать, она отлично наслаивается)
Хах, я живу сейчас, например, в мааааленьком городе, боюсь с такой помадой бабки начнут плевать вслед и крестится))))))
Красиво, но очень экстравагантно!
Для некоторых и красный на губах экстравагантно)
  • Daho
  • 05 апреля 2016, 13:20
Очень круто   одназначно нужно всем показать эту красотку
  Ух какой цвеееет!
Шикарно смотрится для такого непростого оттенка! Из весенних новинок-Nyx matte lipstick в оттенке Antwerp.

Отпад!
Вам безумно идёт!
Тоже недели полторы назад купила данный оттенок и ещё Stone fox, хотела ещё сразу Tea&Cookies, но не было в наличии, к сожалению.
Я очень-очень хочу Stone Fox, но никак не могу решиться
Что тут можно сказать!? Вау! Шикарный оттенок.
Мне кажется, Вам всё идет!
чудо как хороша помада!
Спасибо что показали
Я вот взяла Stone Fox, завтра пойду в универ с ним :D В инста фотка есть, домашняя) Теперь вот на эту тоже глаз положила
Ой какая красотища
Хомяк потер лапки и сказал «Надо брать!»
Спасибо за обзор, очень ждала именно этот оттенок посмотреть))
  • Irrokez
  • 05 апреля 2016, 17:56
смотрится прикольно!   лет 10 назад я бы такую обязательно купила! сейчас уже как-то не по возрасту с такими губами рассекать, да и мужчина испугается   если только на фотосессию куда-нибудь или на тематическую вечеринку. но на тебе мне очень нравится!
Я все таки выгуляла)
правда в хипстерское кафе, но самое главное, что мой мужчина не пугается
Какой аметист! Я как любитель экстремальных оттенков продуктов для губ не могу пройти мимо. Восторг!
Вот это цвет, так цвет))Сильно))Мне нравится
  • Dop
  • 06 апреля 2016, 08:50
Ничего себе! Красиво   Глядя на главное фото, не думала, что именно так цвет раскроется!
Да, при виде тюбика ожидаешь чего-то скорее фиолетового, чем синего
Предпоследнее фото — огонь! Испытала эстетическое удовольствие, разглядывая идеальное нанесение такого яркого оттенка, особенно по контуру.

Вообщеее   без лишних слов — СРОЧНО НА УЛИЦУ В НЕЙ!
Да, и согласна с комментариями выше☝, Вам всё идет
Спасибо) выгуляла вчера
  • shoovi
  • 06 апреля 2016, 17:26
Вау, шикарно! Отлично «сидит»
спасибо)
Этот оттенок — шедевр в моих глазах!
Вам настолько идет этот оттенок, что можно любоваться вечно!
Этой весной моя душа потянулась к коралловым оттенкам ))
Огромное спасибо за пост, буду охотиться за ней. Великолепный оттенок.