Румяна многофункциональные NYX Mosaic Powder Blush в оттенке Highlighter (Mpb01)

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать о замечательном хайлайтере от марки NYX в оттенке MPB01 (Highlighter).
Вообще номинально это — многофункциональные румяна, но фактически — хайлайтер.
Если я вас заинтересовала, то добро пожаловать под кат

Узнала я про это чудо год назад, совершенно случайно наткнувшись на пост о нём в интернете. О том, стоит ли его приобретать, вопроса даже не стояло   К сожалению, в нашем городе этой линии румян в оффлайне не было да и сейчас нет  , так что были начаты поиски в интернете. Но и тут не повезло — почти полгода этого оттенка не было в наличии… Но вот он появился на сайте, и тут же был мною схвачен
Хайлайтер помещён в небольшую стильную лаконичную круглую коробочку с прозрачной крышкой. Открывается она легко, так что ни ногти, ни маникюр не пострадают. Продукта в ней 5.7 грамм — довольно много, как по мне.
Этот оттенок, как и все остальные из этой линейки, состоит из пяти секторов разных оттенков. В данном случае мы имеем секторы розового, желтоватого, белого, лилового и сероватого цвета. Так как я не собираюсь использовать эти секторы отдельно друг от друга, то не стала делать свотчи на каждый отдельный сектор. Но, при желании, можно каждый сектор использовать и по-отдельности, конечно же. Диаметр рефила 4,5 см. Центральный сектор размером 1 см * 1 см.
Хайлайтер в своём составе имеет наимельчайшие золотистые блёсточки, но их видно только на очень ярком солнце и то они не создают эффект новогодней ёлки вместо лица привет метеоритам. Во всех остальных случаях видно только наишикарнейшее сливочное сияние, от которого у меня просто сносит крышу!
Текстура у продукта очень нежная, не сухая.
Держится он на мне практически весь день, если не прикасаться ни чем к лицу, конечно же.

В моей коллекции хайлайтеров этот явно будет одним из лидеров! Очень его рекомендую!

Цена: 650 рублей
  • irka369
  • 23 апреля 2016, 20:27
Если честно, цвета в упаковке сначала не привлекли внимания совсем, подумала, что эта какая то корректирующая пудра… но на коже свечение просто супер как выглядит! Захотелось попробовать
Я сама после получения заказа не поверила в то что вот эти все цвета смогут слиться в идеальный хайлайтер   Но в итоге всё идеально
Сияние просто шикарное, очень красивое и не вульгарное
Смело его покупайте — Вы не разочаруетесь!
Вы могли бы сравнить его с какими-нибудь экземплярами из вашей коллекции? Мне было бы интересно сравнение с Дальним светом Шисейдо и Мак лайтскапад.
Белый сектор этого хайлайтера — один в один ДС Шисейдо. Мак не имею.
Спасибо.
Пожалуйста
Прошу прощения, что влезаю, но у МАК частички покрупнее будут,
он более зернистый и более теплый по оттенку на фоне NYX.
Благодарю за информацию.
  • Ksushqa
  • 23 апреля 2016, 21:11
Заинтересовал а то хайлайтера то у меня нету Спасибо за обзор!
Я уже и не помню то время, когда у меня не было хайлайтеров   А сейчас их уже столько, что того и гляди комнату целую отожмут
Рада быть полезной
Нуууу… не совсем понятен мне этот пост. Открывала, чтобы прочитать полностью о продукте, а точнее увидеть свотчи на все оттенки, а не на один «которым вы только можете пользоваться». Пост не несет никакого смысла…
Извините, а где Вы увидели свотчи на один оттенок? Оба свотча на итог смешения всех оттенков.

Куплю, спасибо! Лично мне непонятны посты, где выкладываются цвета из отдельных мелких секторов одного продукта, который подразумевает один вид нанесения. Просто мода такая сейчас — делать что-то из разных квадратиков-кружочков-шариков-и т.д., чтобы смотрелось красивше.
Пожалуйста   Вы не разочаруетесь   Абсолютно с Вами согласна. Можно, конечно, большие секторы по-отдельности наносить, но это уже как бонус к основному использованию продукта. Вряд ли кто-то кинется только из-за одного сектора покупать такой продукт — не самый выгодный вариант получится.
Хотелось бы знать размер и увидеть свотчи отдельных оттенков, пусть даже без примеров использования. Потому что если рефил и сами секторы маленького размера, то сама идея многофункциональности румян пропадает, остается вариант использования только как хайлайтера.
Днём измерю   Средний сектор очень маленький. Из остальных секторов белый можно отдельно использовать, как ДС. Можно и розовый, конечно, но неудобно, как по мне. Попробую сделать свотчи, но неуверена, что достоверно получится. Ну можно, например, не затрагивать кистью какие-то оттенки — вот и многофункциональность. Но сочетаний слишком много, их все нереально показать
Румяна очень маленькие по размеру. Само собой, что отдельные сектора в них — совсем крошечные, как их можно использовать по отдельности, не представляю.… Поэтому считаю правомерным то, что автор выложил один свотч смеси оттенков.
Я уже несколько лет читаю восторженные отзывы об этом продукте как об отличном хайлайтере, несколько раз тестила в магазине, но на мне, увы, никакого абсолютно свечения! Просто совершенно матовый беловатый след на коже, вот и все. Ваш же свотч действительно прекрасен, и я не знаю, в чем тут дело.
Непонятно, отвечаете Вы, вроде, на мой комментарий, а обращаетесь к автору.
В посте не указано, какого размера румяна, а на фотографии нет ни единого предмета, позволяющего представить габариты.
Ну, и раз румяна заявлены как многофункциональные, и при этом автор пишет, что оттенки можно использовать отдельно, уместно было бы прикрепить свотчи. Я считаю, что нет ничего сложного в том, чтобы сфотографировать оттенки хотя бы на пальцах, или тогда сразу написать, что использовать по отдельности невозможно.
Я не вижу смысла в отдельных свотчах на каждый сектор, так как никто не будет покупать этот продукт только из-за одного какого-то сектора. Это как с компактными метеоритами — можно на каждый пупырышек сделать по свотчу, но никто не кинется их покупать только из-за зелёных, например, пупырышек. Оценивают продукт по итогу применения всех оттенков сразу. И это логично, как мне кажется.
Теоретически, можно отдельно использовать соло розовый оттенок. Но это неудобно, как по мне. И, повторюсь, по факту это в первую очередь хайлайтер, и никто не будет покупать этот продукт только как румяна. В данном случае розовый оттенок румян служит приятным бонусом с которым ещё повозиться надо. На факт покупки он не повлияет, если сам эффект от хайлайтера нравится.
Извините, но пост Вы пишите не для себя, а для других. Вы все время говорите про один сектор, а я, например, для себя вижу три рабочих сектора: светлый, розовый и коричневый. И зеленый можно подмешать в коричневый, моему оттенку кожи подойдет. Из-за одного сектора да, я не буду покупать, а из-за 3-4 из 5 плюс общее смешение под хайлайтер — для меня это был бы шикарный многофункциональный продукт. Поэтому я и пыталась выяснить размер секторов, чтобы прикинуть возможность их использования, а также цвета.
Ваше право писать пост так, как Вы хотите, но Вы оправдываете отсутствие свотчей отсутствием времени на это, тогда, возможно, стоит потратить его немного больше? Ведь никто не торопит «сдать пост в срок».
Если уж на то пошло, то сочетаний разных секторов может быть очень много, и показать их все нереально.
Производитель пишет про многофункциональность, и это реально только если помучиться. Открыть коробочку, неглядя залезть в один сектор, накраситься и побежать — не выйдет.
Причём здесь отсутствие времени? Я не вижу смысла в отдельных свотчах, о чём в посте и написала. Для Вас я их позже могу сделать, но смысла большого в них нет. Читайте внимательнее, пожалуйста.
Пост абсолютно готов.
Читайте внимательнее, пожалуйста, свои же слова. Комментарий в ветке ниже, ответ мне же, 20:20, цитирую: «Свотчи некогда было делать».
И от Вас не просят показывать смешение всех секторов. В палетках теней показывают чистые цвета, а не их смешение, и никто не умирает. Если Вам сложно провести пальцем по каждому рефилу и выложить фото — ничего страшного, но не нужно ссылаться на свои предпочтения в макияже. Не все красятся на бегу, не для всех «помучиться» является решающим фактором и так далее. Не для всех нет смысла там, где его нет для Вас.
Не нужно утруждать себя фотографированием, я поинтересуюсь другими продуктами или поищу другой обзор на этот.
Я их согласилась сделать специально для Вас, по Вашей же просьбе, хотя смысла в них как не видела, так и не вижу   Если бы я написала в посте что свотчи всех оттенков не делала, так как времени не было — это другое дело.
Тени, это тени. Это плохой пример для сравнения. Я уже писала про пример с компактными метеоритами, не буду повторяться.
Как хотите. Вы могли бы уже давно это сделать
Мир.Труд.Жевачка
Спасибо за поддержку
Странно очень… Может тестеры плохие какие-то? Матовости ни в одном секторе у меня нет…
Диаметр рефила — 4,5 см. Центральный оттенок размером 1 см * 1 см. Свотчи некогда было делать. Добавлю по возможности.
Спасибо за ответ.
Пожалуйста.
  • Lil_N
  • 24 апреля 2016, 00:54
Ого)) это как вообще) у меня разрыв шаблона. Глядя на продукт в упаковке никогда бы не подумала, что он такой цвет в итоге дает…
Да, чудеса
Тоже не так давно обзавелась этим хайлайтером, и он почти сразу стал моим любимчиком.
Очень нежный эффект получается. Пост ваш показался вполне информативным.
Не вижу смысла в отдельных свотчах на каждый сектор,
они же по размеру меньше рублевой монетки,
совсем неудобно по отдельности использовать.
Да, он чудесный просто! Теперь хочу румяна из этой линейки присмотреть
Спасибо за поддержку
Да, сектора маленькие… Средний так хоть в лупу разглядывай.
  • mogolka
  • 24 апреля 2016, 11:55
Какой неожиданный результат) Если судить по наличию цветных секторов, ожидаешь совсем другой вариант
Непонятно только, чего хотел добиться производитель, вводя в заблуждение потребителя, ведь предполагается, что это румяна, дающие цвет. Как хайлатер — красота)
Это точно
Ну, если розовый изловчиться набирать на кисть, то вот и румяна. А вообще я тоже не понимаю, почему многие марки хайлайтеры выпускают как «румяна»… Вот ДС и БС Шисейдо — тоже румяна.
Да, он очень красивый
  • Oli-Va
  • 25 апреля 2016, 08:39
Я сначала подумала, что это бронзер и сейчас будут картинки о скульптурировании… а о оказалось нет. Для меня немного несовпадение- цвета вроде бы насыщенные, а оказываются хайлатерами…
Волшебная штучка! Надо бы и мне достать свой ДС Шисейдо
Я бы подумала что это палетка теней
Да, пора бы уже — лето на носу, пора сиять
Красивый цвет на свотче, но хотелось бы увидеть, как он смотрится на лице, непосредственно!)
Я не фотогенична, к сожалению