Корейский CC Cream Secret Key V Line Lift Up - любовь и нелюбовь одновременно

CC Cream Secret Key V Line Lift Up

Как и многие бьютиголики, об этом СС креме я узнала от Koffkathecat и сразу же захотела его попробовать. Как-то раз просматривала сайт с корейской косметикой и, ура, наткнулась на это чудо! Конечно я сразу же закинула его в корзину, тем более цена со скидкой составила всего лишь 5$!
С приездом посылки началось моё тестирование и 5-ти дней мне хватило для того, что бы определить своё впечатление от CC Cream Secret Key V Line Lift Up.СС крем заключен в лаконичную тубу, чёрную с белыми надписями, такую хочется иметь в своей коллекции. Объём продукта всего 30 мл и он, к сожалению, совершенно не экономичен. Расход в 1,5 раза выше, чем с любым другим тональным средством из моего арсенала. Расстроил ещё один момент — горлышко слишком широкое, в то время как сам крем достаточно жидкий. Соответственно, когда я откручиваю крышку часть средства попросту выливается из горлышка и пачкает все вокруг!

Что же мы имеем внутри симпатичной упаковки? Внутри содержится белый крем с микрогранулами, которые лопаются, тем самым смешиваясь с кремом и приобретая оттенок вашей кожи. Вот тут самый мой любимый момент, из-за которого я не настолько категорично отношусь к этому крему, насколько должна была бы: крем ПОЛНОСТЬЮ подстраивается к оттенку моей странной кожи, на которой хоть немного, да окисляются абсолютно все продукты.С этим СС кремом я получила идеальный тон кожи, тот, о котором всегда мечтала! Никакой границы с шеей, никаких пятен — все идеально!

* Фотографии сделаны при дневном освещении.

СС крем, не смотря на свою полужидкую консистенцию, кажется достаточно плотным, сложно растушевывается на лице. Для нанесения лучше всего использовать собственные пальцы. Крем начинает менять оттенок только благодаря размазывающим движениям, поэтому спонж не актуален, с ним все выходит гораздо сложнее, дольше и есть вероятность того, что не все гранулы лопнут и в итоге вы останетесь с белым лицом. Можно использовать кисть, но мне быстрее и легче все же работать пальцами.Стойкость — это ещё один положительный момент. Secret Key V Line Lift Up держится на лице весь день! Не плывет, не исчезает — все остаётся на своих местах. Финиш влажный, но умеренно — никакого жирного блеска, лишь эффект слегка увлажненной кожи. Вообще, этот СС крем предназначен для сухой и нормальной кожи, поэтому через несколько часов моей комбинированной коже все же понадобилось припудривание. Кроме того, СС крем имеет высокий фактор защиты, что идеально для лета.Стойкости и тон лица — это большие плюсы для меня, однако есть и то, что разочаровало, а именно: — подчёркивает шелушения, даже небольшие, на крыльях носа.- хорошо скрывает покраснения, но не справляется с отметинами от постакне (темными пятнами, оставшимися после высыпаний).Вот такие впечатления оставил о себе CC Cream Secret Key V Line Lift Up. Подведя итог, хочу выделить следующее: СС крем Secret Key V Line Lift Up скорее всего вам НЕ ПОДОЙДЕТ, если у вас:- жирная кожа;- имеются шелушения;- имеются явные недостатки на коже лица в виде постакне, прыщей (хотя можно воспользоваться корректором для устранения этих недостатков).

Спасибо за внимание! Надеюсь, моя статья была хоть кому — то полезна!
Цена: 5$
Оценка: 7 из 10
  • Liona
  • 20 апреля 2016, 10:35
Спасибо за пост. Мне напомнил CC Estee Lauder Daywear, там тоже гранулы кажется и результат похож. Только вот для жирной кожи и правда не подходят, быстро появляется жирный блеск.
И для лета он тяжеловат… как маска на мне.Девчата.поделитесь опытом.у кого как себя сс-шка ведёт в жаркий период?
у меня до жаркого периода не дотянул. он так проваливался в поры, что когда его настигла карма в виде кошки, я не расстроилась
Эх, всё хочу попробовать, но как-то руки не доходят((
Уберите ссылку на сайт, где купили, это нарушение правил
ой! Спасибо большое! Копировала со своего личного блога, забыла убрать ссылку!
  • Julchen
  • 20 апреля 2016, 15:44
А как по мне так даже экономичный, его прям совсем чуть чуть нужно, он супер пегментирован, я вечно забываю об этом и перебарщиваю, хотя может по тому что пальцами наношу…
Пробовала кистью и бьютиблендером -не очень, и мне кажется при таком способе нанесения ещё больше подчёркиваются шелушения.
  • Alicia
  • 20 апреля 2016, 17:17
Мне этот крем жутко забил поры, подкожники от него… Проверяла несколько раз и один результат. Очень жаль, эффект на лице понравился.
  • Lil_N
  • 20 апреля 2016, 20:30
Я его немного растираю пальцами по лицу, а когда начинает появляться оттенок, то берусь за спонж.
Потому что даже спожем сложно тут создать невесомое покрытие, а пальцами наверное вообще очень плотно получится.
А в остальном ооочень люблю этот продукт. Стойкий, отлично на кожу ложится (у меня и на сухие, и на жирные участки хорошо идет), цвет хорошо подстраивается. Прекрасный пример того, что за 5$ реально создать крутой продукт (да-да, европейские производители!!)
  • Puelka
  • 20 апреля 2016, 16:43
Для нормальной, склонной к жирности коже подойдет отлично, лицо жирниться, не без этого, но тут на помощь приходят матирующие салфетки, отлично выручают летом, когда лишнего на лицо наносить не хочется. Летом крем ведет себя очень хорошо — не плывет, в сочетании с опрыскиванием лица термальной водой стойко держится весь день.
Расход крема будет меньше, если держать его горлышком вверх.))))
Тоже узнала от Виктории Моисеевой, долго искала, как только нашла сразу купила.
На мою комбинированную, склонную к жирности кожу ложится хорошо, правда лицо жирнится на пару часов быстрее, чем, к примеру, с СС от Lumene. Но за идеальный оттенок кожи могу простить все. Наношу дуофиброй Zoeva, держу горлышком вверх и оно остается чистым.