Бесподобная помада NYX Liquid Suede cream lipstick в оттенке Vintage

Привет любительницы помад и NYX!

Хочу Вам рассказать о мною ожидаемой жидкой помадеNYX Liquid Suede cream lipstick — Vintage. Сколько я ждала ее, грезила как буду ее наносить. От момента как я узнала о выходе, до момента как она появилась в России прошло несколько месяцев, и все это время я смотрела на свотчи американских блогеров и облизывалась.
Долго выбирала цвет, так хотелось все и сразу. Но в основном выбор стоял между Amethyst, Stone fox и Vintage. Но после долгих мучений выбрала Vintage.
Упаковка. Тюбик сделан из достаточно качественного пластика. Сверху крышечку «украшает» кристалл (как по мне он упаковку совсем не красит, выглядит дешево). Надпись на упаковке устойчива и не стирается ногтем.
Объем. Не смотря на внешне кажущийся большую упаковку, в ней всего 4 мл продукта. В 2 раза меньше чем NYX Soft Matte Lip Cream, где 8 мл и упаковка при этом меньше.
Спонж мягкий. Имеет удлиненную форму с небольшим скосом. Мне лопатка не понравилась, красить ей губы неудобно и я предпочла кисточку. Продукт набирается с излишком и приходится убирать его об ограничитель.
Текстура. Напоминает жидкий крем, на губах ощущается очень приятно.
Финиш. Имеет сатиновый финиш, не стоит ждать матового покрытия. Помада на губах окончательно не засыхает (если это конечно не очень тонкий слой) и может отпечатываться на кружках.
Пигмент. Цвет губ перекрывает. Практически не плешивит, и чтобы свести это к минимум стоит нанести сначала тонкий слой кистью, подождать пока застынет и после этого уже наносить обильно спонжем.
Стойкость. Держится 3-4 часа. При это отпечатывается на все до чего докасаешься губами. При частых разговорах она начинает скатываться в линию, при приеме пищи съедается с середины губ.
Ощущение при носке. На губах ощущается достаточно комфортно, губы не сушит и не стягивает. Как я говорила ранее, на губах она до конца не застывает и появляется ощущение липкости губ. Может подчеркнуть шелушения.
Запах. Имеет неприятный запах, какой то непонятный-химический. Хорошо хоть при нанесении не чувствуется.
Свотчи.
На руке (сразу после нанесения/застывшая)
На губах, в один тонкий слой нанесенный кистью.
На губах в два слоя

Цена: 600 рублей
Оценка: 4 (неудобная лопатка и небольшая стойкость)
Очень понравилась помада при нанесении в два слоя
  • aikanye
  • 18 апреля 2016, 06:27
Люблю эту помаду, хотя сначала отнеслась к ней слишком строго. Нравится носить в тонкий слой днем и в два слоя вечером. Однозначно оттенок, привлекающий на себя внимание)
С первым постом вас! Очень красивый цвет. Хотелось бы просесть отзыв о пудре))
  • 18 апреля 2016, 09:49
Спасибо! Скоро опубликую и на нее отзыв)
  • vibit
  • 18 апреля 2016, 11:01
Интересно было бы посмотреть сравнение с Мэйбеллин 975-й матовой, оттенок схож.
Оттенок очень понравился, но смущает нестойкость. Спасибо за пост!
Комментарий удален
Я так понимаю она по текстуре очень похожа на Soft Lip Cream? (Если пользовались, конечно)
  • 22 апреля 2016, 12:37
У Soft Lip Cream более кремово-мусовая текстура, более плотная