Губная помада Gosh Velvet Touch Lipstick #160 Deucious

Фотография:Здравствуйте, красавицы!

Название продукта: Gosh Velvet Touch Lipstick #160 DeuciousДанная помада имеет спорные мнения — кто-то поет ей оды, кто-то же ругает. Возможно все зависит от оттенка. Но я хочу чтобы вы обратили на нее внимание, если ее все еще у вас нет.
Развернутое мнение:Дизайн — лаконичный черный футляр из матового качественного пластика, центре которого глянцевая вставка с логотипом GOSH. Строго, оригинально, стильно — ничего лишнего.
Текстура — мягкая, сливочная, кремовая. Легко скользит по губам, как бы подтаивая. Родной пигмент губ перекрывает отлично. Затекание в складки, образование белой полоски на стыке губ, уход за контур — нет это ей не свойственно. Финиш глянцевый, влажный. Запах сладкий, конфетный, на губах не чувствуется.
Цвет — вот даже не знаю как бы его описать? В стике пыльный, на губах красивый яркий.
Deucious — восхитительный, изысканный, изумительный. Да, да я согласна с переводом.
Помада губы не сушит, сходит аккуратно — сначала пропадает глянец, а после исчезает и сама помада, оставляя только оттенок на губах. Отпечатывает на всем, что к ней прикасается. Стойкость средняя около 3 часов.

Цена:около 500 рублей
Оценка:5
Да, это не новинка, но я рекомендую ее к покупке, т.к. считаю отличным сочетание цена — качество.
Будьте красивы!
Нет не одной помады этой марки, но эту хочеться преобрести. Хорошо лежит на губах и цвет приятный.
Нужно это исправить
  • Viko
  • 15 апреля 2016, 22:25
deLIcious (дэлишес) называется. красивая помада
Какой красивый цвет! Загляденье!
Цвет отличный. Спасибо за внимание к посту!
  • aikanye
  • 16 апреля 2016, 07:21
Вот люблю я их помады, а еще сильнее — карандаши для губ. Ваш оттенок очень красивый: и не яркий, и не совсем нюд — то, что нужно!
Спасибо, что поделились! У вас красивые губы!
Согласна, достойная марка.
  • keshyou
  • 16 апреля 2016, 14:13
На губах лежит очень красиво! Есть у меня помада из матовой серии, она такой послушностью, к сожалению, похвастаться не может.
Лежит отменно.
Я не очень люблю матовые помады.
  • Tata178
  • 16 апреля 2016, 23:07
Хорошо лежит на губах, и цвет мне нравится))
Все в ней прекрасно!

• Leecka
  • 17 апреля 2016, 10:17
Отлично лежит на губах!
У меня не так давно появилась помада Гош, только матовая. Я от неё в безумном восторге, она просто безупречна! Очень хочу (и в скором времени осуществлю своё желание) приобрести ещё пару-тройку разных оттенков.
К Gosh стоит присмотреться, замечательная марка.
Очень красиво смотрится на вас!:)