11.04.2016

Нюд мечты - Lip Kit by Kylie Jenner в оттенке Candy K

Всем привет! Я к вам снова с помадой от Кайли Дженнер, на этот раз в оттенке Candy K. LipKitbyKylie не сдает обороты и находится на пике популярности. Мой Lip Kit в оттенке Posie K (о котором я писала в этом посте) мне очень полюбился и я не стала останавливаться и приобрела еще один оттенок — более нюдовый Candy K, о котором сегодня и расскажу.

Оформление всё то же: стильная белая коробочка с губами и названием, в которую упакованы помада и карандаш в тон. Сам тюбик помады выполнен из тяжелого пластика с черной крышкой со стекающими каплями и подписью Кайли. Кстати у помады поменялся аппликатор, по сравнению с тем что был в прошлом выпуске, он стал меньше и удобнее, новый мне нравится больше. Еще помада очень вкусно пахнет, как ванильное пирожное.
Знаю, что многих отталкивает идея выпускать помаду и карандаш набором, слышала много жалоб на то, что их не продают по отдельности, всё-таки цена за набор выходит значительно дороже, чем за одну помаду. Но лично на мой взгляд идея хорошая, с карандашом получается гораздо проще, быстрее и аккуратнее накрасить губы.

Сравнение с апликатором Posie K из предыдущего выпуска

Технические характеристики помады не поменялись. Отличная пигментация не требующая наслаивания, но чуть суховатая текстура подчеркивающая шелушения, если же губы в хорошем состоянии то ложится прекрасно. Еще чем чаще ношу помаду, тем больше обращаю внимание на то, что через какое-то время, примерно через 5-7 часов помада подсыхает на губах и начинает немного чувствоваться, также со временем цвет чуть темнеет, то же самое происходит и с другим оттенком, видимо это особенность всех помад марки, это пожалуй единственные минусы. Стойкость очень хорошая, особенно если сначала полностью заполнить губы карандашом. Перекус и нежирный обед переживает, но на стыке немного стирается. В полоску не собирается, сходит равномерно.

Теперь об оттенке. Я всегда в поиске новых оттенков помад. В этот раз мне хотелось тёплого чуть припылённого розовато-коричневого нюда, который бы подошел на каждый день подо всё. Candy K полностью соответсвует заявленным критериям, думая об идеальном нюде, я представляю именно такой оттенок. Однако должна отметить, что на коже посветлее это не совсем нюд, на ней получается более тёмный коричневый чуть розоватый цвет. Но для смуглой, загорелой кожи это идеальный нюдовый оттенок. Мне нравится то, что он не просто бежево-коричневый, а в нем есть розовинка, которая добавляет живости лицу.

Самая близкая по оттенку помада, что нашлась у меня в арсенале — это Jeffree Star в оттенке Celebrity Skin. Но Candy K в сравнении гораздо более розовая и чуть темнее. Также слышала, что сравнивают с Midi от ColourPop, у меня ее нет, но судя по свотчам она более бежевая и чуть холоднее. Помады Кайли активно сравнивают и пытаются найти аналоги, но я пока не видела оттенков, которые на 100% были бы похожи.

Сверху Celebrity Skin, снизу Candy K

И конечно фото в полном образе:

Вывод — помадой я очень довольна, цвет безумно красивый, технические характеристики в целом очень даже неплохие, хоть и есть некоторые минусы. С доступностью пока обстановка не меняется, достать их не так уж просто, но разве нас, девушек, это останавливает? Скорее даже наоборот подталкивает)

Цена: 29$

katyakraska 11 апреля 2016, 16:17
Очень красивый нюд. Жаль, в оффлайне нет этих помад, так хочется пощупать.
DianaBeauty 11 апреля 2016, 16:24
Это да, свотчи в сети это конечно хорошо, но все равно порой не угадаешь как будет смотреться именно на тебе
katyakraska 11 апреля 2016, 16:26
мне хочется еще консистенцию оценить, у меня вовсе были ошибки, когда я по сети заказывала уже имеющуюся помаду в другом оттенке, и вела она себя совершенно по новому.
Люблю посмотреть, что появилось, выбрать для себя, на что обратить внимание, но в итоге в любом случае протестировать самой.
DianaBeauty 11 апреля 2016, 16:41
Понимаю! Сама любитель посмотреть на всё вживую) Но у нас в такой скудный выбор, в России к сожалению большинства интересных марок нет(( так что волей-неволей заказываешь)
julia84by 11 апреля 2016, 16:19
Красивый оттенок Вам идёт.   хотя Вам всё идёт))
DianaBeauty 11 апреля 2016, 16:25
Спасибо большое!
tay 11 апреля 2016, 16:51
Не сколько на помаду, сколько на Вашу кожу смотрела   Отлично выглядите!
DianaBeauty 11 апреля 2016, 16:56
Спасибо большое!
Krasotada 11 апреля 2016, 16:53
и я залипла на коже! идеальна!
DianaBeauty 11 апреля 2016, 16:57
Спасиибо!
Jasmine_K 11 апреля 2016, 17:16
Потрясающий оттенок!
DianaBeauty 12 апреля 2016, 16:50
Даа))
спасибо!
DolcheVika 11 апреля 2016, 17:39
Удачный оттенок и как всегда всё самое классное нужно заказывать и ждать   Лак на ногтях понравился, не подскажите что за марка/№?
DianaBeauty 11 апреля 2016, 19:44
Там на разных фото разные лаки) на каких-то Essie limo-scene, на каких то Konad Vanila Macaroon)
DolcheVika 11 апреля 2016, 22:08
Pepito 11 апреля 2016, 20:04
Очень понравилось как на Ваших губах сидит, мне чем то напомнило berthday suit от Sleek, только холоднее оттенок немного
DianaBeauty 11 апреля 2016, 21:29
Спасибо!) действительно похож по свотчам, надо будет в магазине на него посмотреть)
Asya91 11 апреля 2016, 20:12
Ох, бередите мне душу! Инстаграмма мне не хватает, еще и тут слюни попускаю) Но Вам просто безумно к лицу
DianaBeauty 11 апреля 2016, 21:29
Спасибо большое!))) даа, они повсюду))
Lyudmila_ 11 апреля 2016, 21:30
Слушайте, как Вы ее купили?))) На сайте вечно «sold out»! Безумие! Сама очень хочу приобрести
DianaBeauty 12 апреля 2016, 13:12
В комментариях нельзя) пишите в лс))
AlinaLala 11 апреля 2016, 22:13
Счастливая Вы, и Posie, и Candy   Очень красиво смотрится! Я все мечтаю о Dolce и True Brown…
DianaBeauty 12 апреля 2016, 13:13
Мне True Brown тоже интересно «примерить» на себя))
AlinaLala 12 апреля 2016, 14:00
На осень True Brown будет шикарен, даже несмотря на некое непонимание народа таких цветов
DianaBeauty 12 апреля 2016, 16:49
Даа на осень вообще будет классно!   Мне по началу не понравился он, а потом чем больше смотрела на него, тем больше становилось интересно посмотреть как он будет на мне) вообще интересный оттенок, хоть и непривычный, да)
Tanya775 11 апреля 2016, 22:38
Какая Вы красавица! Помада, конечно же, Вам очень идет   Подскажите пожалуйста, что у Вас на скулах? Ищу бронзер или хайлайтер без крупных блесток, и сияние хочу именно как на Ваших фото
DianaBeauty 12 апреля 2016, 13:14
Спасибо!))) бронзер тут кремовый от Шанель) а хайлайтер Becca Champagne Pop, готовлю пост о нем как раз)
Tanya775 12 апреля 2016, 16:26
Как хорошо, буду ждать пост о хайлайтере   Спасибо!
Dmdv 11 апреля 2016, 18:11
Буквально сегодня мне тоже пришёл этот набор, нанесла на губы, тестирую)))) полностью согласна со всем вами описанным))) подскажите, что за хайлайтер?)) благодаря вашим постам думаю о палетке sleek make up)) очень нравятся ваши посты☺️☺️
DianaBeauty 12 апреля 2016, 13:15
Спасибо!) рада слышать) хайлайтер тут Becca champagne pop, скоро напишу о нем))
vinogradchenko 11 апреля 2016, 21:02
безумно красивая! что за хайлайтер на Вас? :)
DianaBeauty 12 апреля 2016, 13:16
Спасибо!))) это Becca Champagne pop, скоро напишу о нем пост)
Blondomama 11 апреля 2016, 21:46
Какая красотища, очень вам идет! как вам удалось ее раздобыть? я думала их раскупают мгновенно…
DianaBeauty 12 апреля 2016, 13:17
Спасибо!)) да, они действительно мгновенно раскупаются, самый первый выпуск разлетелся меньше чем за минуту!!))
man_i_ya 12 апреля 2016, 10:55
Вам очень идут эти оттенки пыльной розы
DianaBeauty 12 апреля 2016, 13:18
Спасибо!)))
Huskovanadiia 12 апреля 2016, 11:12
Очень понравился пост. Вы выглядите отлично!
DianaBeauty 12 апреля 2016, 13:18
Спасибо большое!))
Frankie_Stein 12 апреля 2016, 13:52
Красивый, правильный нюд. Celebrity skin -тоже хорош.
Ваши фото — очаровательны.
DianaBeauty 12 апреля 2016, 15:20
Спасибо!))
britain14 12 апреля 2016, 16:04
Можно я с глупым вопросом, но так давно хочется знать))) Что у Вас за тон на лице)) марка)))?
DianaBeauty 12 апреля 2016, 16:44
Это Urban Decay Naked Skin Foundation)) мой любимый тон на данный момент)
britain14 13 апреля 2016, 10:00
Супер)) спасибо огромное) смотрится очень классно)
Rapsodiya 12 апреля 2016, 16:35
Какая вы эффектная
DianaBeauty 12 апреля 2016, 16:45
Как приятно))) Спасибо!
gostosa21 13 апреля 2016, 00:01
супер))) вам очень идет, под цвет кожи и волос))) как сойдет ажиотаж надо будет себе прикупить, а то на ибее торги идут от 40$ o_O
DianaBeauty 14 апреля 2016, 19:40
Спасибо!))
TatyanaIva 18 апреля 2016, 01:56
Здравствуйте! Случайно увидела Вашу статью, очень понравилась помада. Перерыла интернет и не могу найти, где её можно приобрести. Может Вы поделитесь, как она к Вам попала))) уж очень тоже захотелось)))
Natalia_Bos 18 апреля 2016, 22:36
Здорово смотрится!