Та самая труднодоступная нашумевшая новинка - Lip Kit by Kylie Jenner в оттенке Posie K

Всем привет! Сегодняшний мой пост о продукте, отзывом о котором я просто не могу не поделиться! Это супер популярный LipKitbyKylie — набор жидкая помада + карандаш от Кайли Дженнер, о котором наверняка многие уже наслышаны. Я безумно рада, что мне удалось ее попробовать так скоро, и мне уже не терпится поскорее рассказать о своих впечатлениях.

Очень долгое время оттенки помад «как у Кайли» находятся на пике популярности, многие видеоблогеры делают туториалы на макияж Кайли, показывают помады похожие на те, что она носит. И вот на этой волне, Кайли Дженнер в конце прошлого года выпустила собственную линию помад, которая обретает бешеную популярность. Сначала вышло три оттенка, сейчас их уже 7. Все они разлетаются за считанные минуты, ажиотаж на них просто сумасшедший. Ну и конечно же я не смогла остаться в стороне, когда вокруг такая шумиха и сегодня расскажу об оттенке Posie K.

Начну, как обычно, с оформления. Карандаш и помада упакованы вот в такую картонную коробку, мне ее дизайн очень понравился, на мой взгляд очень стильно и со вкусом. Дизайн самого тюбика помады мне нравится меньше, в целом он неплохой и смотрится дорого, но сейчас множество жидких помад с более интересными и красивыми тюбиками. Объем у помады хороший 3.25 ml, у карандаша 1g. Вообще мне очень понравилась идея набора — помада+карандаш, процесс нанесения становится легче и быстрее, вообще я обычно не пользуюсь карандашами для губ, контур прорисовываю самой помадой с помощью кисти, но тут оценила все прелести карандаша.

Аппликатор у помады стандартный, один в один как у помад ColourPop. Говорят в самом первом выпуске был другой аппликатор, получше, но лично меня устраивает и этот.

Теперь перейдем к техническим характеристикам. Текстура у помады жидкая, после нанесения буквально через пару секунд становится полностью матовой. Пигментация великолепная, одного тонкого слоя достаточно чтобы получить плотный цвет, наслаивания не требуется. Должна сказать что сама помада суховата, может подчеркнуть шелушения, но на идеальные губы ложится прекрасно, без нареканий. Стойкость очень хорошая, держится с утра до вечера, но немного подсыхает через какое-то время, переживает перекус, нежирный обед. Может немного сходить на стыке губ через пару часов, не критично, но я предпочитаю подкрасить. Сходит равномерно, не кусками, но замечала, что после снятия оставляет немного розового пигмента. На губах лежит в целом комфортно, почти не ощущается. Я носила эту помаду 4 дня подряд, губы она не высушила, после снятия они остаются в таком же состоянии что и были до. В целом ТХ очень даже неплохие, хоть и есть у меня жидкие помады покомфортнее.
Карандаш мягкий, хороший, чуть более мягкий чем карандаши Mac, отлично прорисовывает контур, не тянет за собой губы, как это иногда бывает. Отдельно я его не использую, в тандеме с помадой он меня более чем устраивает.

Ну и разумеется шикарный цвет. Теплый припыленный розовый мов, в меру яркий, отлично подойдет как на каждый день, так и на выход, особенно хорош на весну-лето. На мне он смотрится именно так, как я себе и представляла смотря свотчи и обзоры. Казалось бы Posie K — это просто розовый цвет, но в нем определенно что-то есть, что не поддается моему описанию (зато поддается камере   ). Он очень красиво смотрится, чем больше я крашусь им, тем больше он мне нравится. Подобных оттенков я раньше не встречала. Сейчас в интернете очень много сравнений помад Кайли с другими помадами, есть схожие оттенки, но они все равно другие. Лично я от цвета без ума, все мои ожидания оправдались!

Полный образ:

В общем я очень довольна, LipKit удался на славу! Правда с доступностью пока проблемы, достать их ой как не просто, но думаю через какое-то время ажиотаж спадет и они будут в более свободном доступе. Я очень рада приобретению. Планирую не останавливаться на одном оттенке, хочу попробовать и другие.

Цена: 29$ без учета доставки
    Очень понравилась помада, цвет обалденный! Вы-красотка
    • M-Olly
    • 16 марта 2016, 21:38
    Вот так прочитаешь о чем-то, как о нашумевшем и вызывающем ажиотаж, а ты его первый раз видишь/слышишь, и понимаешь, что параллельные вселенные все же существуют

Кто такая Кайли, понятия не имею, но помада и карандаш однозначно хороши. Помада очень подчеркивает рельеф губ, но тут уже одним нравится, другим нет. Пока девушка в вашем нежном возрасте, то можно и подчеркивать.
    Тоже о Кайли ничего не знала, пока не начался бум на ее помады)) Да, рельеф подчеркивает, вы правы, кому-то это по душе, кому-то нет) меня не смущает, скорее даже наоборот привлекает) главное чтоб губы были в хорошем состоянии, чтобы ничего лишнего не подчеркнуло) спасибо вам за комментарий!)
    • pi4y4y
    • 16 марта 2016, 21:39
    Неплохо выглядит на губах, а цвет вообще сказка. Теперь я потеряю аппетит и сон, пока ее себе не найду :)
    Я тоже, как что увижу, потом не успокоюсь, пока не станет моим)))
    Спасибо за обзор!
    Помада и карандаш действительно очень хороши, да и Вам к лицу.

Скажите, что за лак?
    Спасибо!)) Лак — это Essie Fuji
    • Snowy
    • 16 марта 2016, 22:04
    Очень красивый цвет! На Вас очень хорошо смотрится! Спасибо, что показали, просветили (я тоже не знаю кто такая Кайли))))))
    Спасибо!)) рада, что рассказала что-то новое)))
    Необыкновенно нежный и ха'рактерный цвет (в духе Кайли).
    Мне она теперь срочно нужна.
    Ничто не привлекает так в товаре, как его недоступность и ажиотаж.
    Чувствуешь себя охотником в погоне за добычей, награда становится трофеем
    Даа, полностью с Вами согласна!
    Личность Кайли (да и вся семейка) меня подбешивает, но тренд «губы а-ля Кайли» мне очень нравится, потому что люблю такие оттенки. В прошлом году скупила все варианты помад и карандашей MAC для создания эффекта, упоминающиеся в сети (Whirl/Soar + Twig/Faux).
    Мне по свотчам в инста казалось, что эта помада более коричневая… Хотя там, вроде, несколько наборов, может, другой оттенок видела. А этот — классный! И на Вас он безумно хорош! :))
    Спасибо большое!   Да, там на данный момент 7 оттенков, вы, наверное, видели другой) я к Кайли отношусь нейтрально, никаких чувств не испытываю)) но тренд на оттенки как у нее тоже очень нравится, имею знаменитый Whirl и еще кучу подобного типа оттенков)
    Цвет супер! Освежает так! А какие у вас скулы, просто мечта! Подскажите что за бронзер на скулах? так здорово выделили скулы!
    Спасибо большое!)) это кремовый бронзе Chanel, и на некоторых фото еще сверху немного Too Faced Chocolate Soleil)
    • Asya91
    • 16 марта 2016, 22:37
    Как? Как Вам удалось ее ухватить?
    Это ну очень красиво! Вам очень-очень к лицу!) Прям круче, чем Кайли
    Спасибо большое, прям засмущали   Мне повезло с феей, которая смогла достать её)))
    Завидую, что вам удалось раздобыть эту помаду, я бы тоже хотела все парочку оттенков
    Очень понравился цвет, и вы красавица!
    Спасибо большое!     я тоже не хочу останавливаться на одном)))
    Очень, кстати, на кайли вы похожы )
    Типаж действительно схож у нас))
    • LevKate
    • 17 марта 2016, 00:38
    Блин, ну оттенок офигенный    .
    Спасибо за показ!
    Вам спасибо за комментарий!)))
    Липкит это и есть Колорпоп в фешенебельной вариации
    Не могу так сказать, все таки формула у них отличается)
    • aikanye
    • 17 марта 2016, 05:59
    Как же я хочу помаду от Кайли! Правда меня больше интересуют бежевые оттенки! Ваш оттенок безумно красивый, вам очень идет!
    Спасибо большое!)
    • plaksa
    • 17 марта 2016, 00:42
    какая помадка! хочу! спасибо!
    Всегда пожалуйста!:))
    • Iry_Na
    • 17 марта 2016, 06:20
    Поздравляю с ценным трофеем! Вы очень яркая девушка. Цвет помады Вам, безусловно, очень идет, но мне бросается в глаза Ваша холеная, сияющая здоровьем и молодостью кожа. Великолепный образ!
    Спасибо большое!))))
    Пост прочитала с огромным интересом, спасибо. Помада замечательная и вам очень идёт. Но я не вижу в ней никакой тёплой нотки, на моем мониторе это классический mauve, который по определению холодный розово-лиловый
    Спасибо!) а мне он видится именно тёплым мовом, как это не странно)
    Цвет просто загляденье! Безумно красив! Он отлично подчеркивает вашу нежность и красоту!
    Спасибо большое!))
    Очень красиво! Цвет потрясающий, на вас смотрится очень здорово
    Спасибо)))
    Благодаря вашему посту, узнала кто такая Кайли Дженнер и что у нее есть свои помады Вы очень красивая и цвет помады это только подчеркнул   я очень люблю такие оттенки. Теперь оно мне тоже надо
    Спасибо!)))
    Не люблю семейство Кардашьян и не понимаю что в них все нашли?   но вот помады и тренд на такие оттенки мне очень по душе! Спасибо за отзыв))) теперь буду стараться ее поймать)
    Вам спасибо за комментарий)) тоже очень люблю такие оттенки)
    • Kate85
    • 17 марта 2016, 13:05
    вы и помадка очень красивые, и маникюр загляденье, скажите что за лак у вас на ногтях?
    Спасибо!)) лак essie Fiji)
    • Lidvana
    • 17 марта 2016, 14:41
    Очень красивый оттенок и вам очень идёт.
    Попробую порыскать в «Интернетах», ибо у нас такой марки нет.

Вы настолько разная в «фас» и в «профиль», обалдеть. Несколько раз пересматривала фотографии, была уверена, что две разные девушки изображены. Фантастика!
    Спасибо!) вы уже вторая за последние несколько дней, кто мне это говорит, так интересно)))
    • Lidvana
    • 18 марта 2016, 18:02
    Попробуйте в следующий раз сфотографироваться «вторым» профилем. Может вас три?
    • Panito
    • 17 марта 2016, 15:08
    Вам очень идет, потрясающе выглядит… И цвет приятный и не вульгарный… В гармонии находится все.
    Спасибо!)) да, он очень гармонично смотрится)
    Очень красивая помада и Вам подошла идеально
    Спасибо!))
    • Christi
    • 17 марта 2016, 14:52
    Безупречный цвет. Очень красиво на вас смотрится.
    Спасибо!)
    Красота! Все: и вы и подама :) Кстати, идею таких наборчиков, мне кажется, стоило бы перенять многим брендам, имхо, это очень удобно :)
    Спасибо))) да, действительно идея отличная)
    Очень цвет красивый, но видно, что сушит сильно.
    Не могу сказать, что прям сушит) По сравнению, например, с лайм крайм гораздо меньше)
    • DaNY
    • 17 марта 2016, 20:36
    Пока весь мир сходит с ума по макияжу губ «как у Кайли», я мечтательно вопрошаю себя, а пойдут ли мне подобные оттенки?
    Как не относись к семейке и каждому ее члену в отдельности, но тренд этот очень многих зацепил и меня в том числе. Однако типаж у меня прямо противоположный…
    Тут надо пробовать, пока не попробуешь не поймёшь)) я первое время побаивалась такие оттенки, боялась, что буду выглядеть лет на 15 старше)) но мои срахи не оправдались)
    очень красивый набор, цвет и губыыы
    Спасибо!)))
    Оттенок божественно смотрится
    Спасибо!)
    Комментарий удален
    отличный оттенок! подскажите, как его точить?!) никак не могу понять))