Chanel Rouge Allure Gloss 18 seduction

Здравствуйте!
Сегодня я хочу посвятить пост продукции Chanel, а именно блеску для губ Rouge Allure Gloss в оттенке 18 seduction.
Упаковка: в картонной коробочке прочный пластик чёрного цвета с золотой вставкой и гравировкой торгового дома Chanel. Открывается блеск с помощью нажатия на эту гравировку (ну очень мне нравится этот механизм).
Запах еле –уловимый, на губах не ощущается.
Цвет малиновый, можно наслаивать и добиться как полупрозрачного, так и насыщенного оттенка. Очень красивый.

Характеристики: вот здесь печаль. Блеск держится на губах в первозданном состоянии около часа, потом начинает убегать от стыков губ к их краям. За контур не выбегает (по крайней мере не успевает, так как постоянно поправляю это растёкшееся безобразие). Ни разу до этого не пользовалась блесками данной марки, но желания больше нет, хотя цвета очень красивые и так и подталкивают что-то купить.

Считаю, что за такую цену продукта, нельзя себя так вести(
Оценка: 3 (и то за цвет и упаковку)
Цена: 1874р с максимальной скидкой
У меня такой блеск в 21 оттенке, для блеска ведет себя прилично, никуда не убегает, ношу с карандашом в один тонкий слой и чуть добавляю на середину губ для глянца. У меня это самый яркий и самый любимый блеск. Жаль, что у вас не сложилось с этим продуктом…
Да, жаль что попался такой экземпляр(
  • 10 апреля 2016, 00:30
У меня два таких блеска, но в светлых оттенках, и я ими абсолютно довольна))) Думаю, что поведение очень зависит от оттенка, и яркие/темные более проблемные.
Про другие оттенки, конечно не могу судить, но после поведения этого я слегка разочарована
У меня именно этот оттенок… Это такаааая печалька… У вас хоть час в первозданном виде, у меня минут 10 максимум, и это на праймер или бесцветный карандаш… И еще да здравствуют малиновые зубы… Полный провал!
Видимо этот оттенок провальный((
Кажется, это беда всех ярких сочных блесков и помад Шанель. Нехорошо, для такого бренда.

Обязательно, обязательно попробуйте ещё блески этой марки! Так называемые глоссимеры от Chanel, они лучшие в своём роде! А эта новинка наверно не доработана, они наверное решили что за упаковку итак купят!
Хочется, конечно, но я теперь с опаской к ним подхожу
У меня такой же оттенок и он отлично лежит на губах, как при полупрозрачном нанесении так и в плотном.
Хорошо что вам с ним повезло))
  • Kelen
  • 12 апреля 2016, 11:02
У меня Dior Black tie plum точно так же себя ведёт. Жаль потраченных денег.
Теперь яркие блески — для меня табу. Проще купить помаду.)