BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette

BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette В последнее время, многие марки начинают сотрудничать с известными блоггерами и результатами их трудов становятся достаточно интересные продукты. Хочу показать вам результат сотрудничества BH Cosmetics и Carli Bybel.

Палетка сделана из плотного картона, оформлена в светлом цвете с переливающейся от серебряного до золотого надписью Carli Bybel. Оформление мне нравится, в руках держать приятно.
Вид с обратной стороны, на которой есть описание, состав, указан общий вес 47,6 гр:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Еще на торце упаковки есть вот такое милашество:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette
Как вы поняли, упаковка вызывает у меня только приятные впечатления и теперь пора заглянуть внутрь.
Внутри зеркало, которое даже не знаю, когда у меня треснуло, 10 оттенков теней и 4 хайлайтера.
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Поближе и направленным солнечным светом, чтоб было более точное представления о цветах:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Палетка содержит 5 шиммерных и 5 матовых оттенков теней. К сожалению, не нашла вес рефилла.
Первый цвет палетки — матовый молочно-бежевый, обычно наношу его полностью на все веко:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Второй — шиммерный персиково-розовый с холодным блеском. Сама Карли часто использует его в качестве хайлайтера (и тут мне хочется ее спросить «зачем тебе тогда 4 хайлайтера, если ты тени используешь вместо него»?):
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Третий — матовый молочно-коричневый с долей розового, сложно описать, подойдет для выделения складки века:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Четвертый — матовый лиловый, то самое mauve (по фото не сказать, но при растушевке на глазах- заметно):
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Пятый — матовый черничный:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Шестой — шиммерный золотисто-персиковый:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Седьмой — шиммерный светло золотой:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Восьмой — шиммерный бронзовый:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Девятый — шиммерный рыже-золотой, медный:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Десятый — матовый серо-коричневый, земляной:
Оттенки с 1-го по 4-ый (нанесены без базы):
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette С 6-го по 10-ый:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette И два самых темных в палетке 5-й (справа) и 10-й (слева):
Теперь хайлайтеры. Честно, носибельных для нас бледнолицых тут только 2 ну это вы и сами поняли). Зато, любителям шиммерных золотых и бронзовых теней — праздник)
Первый хайлайтер — холодный розовый, самый носибельный для меня.
Второй — персиково- золотистый.
Третий — рыже-золотой, думаю можно уложить на загар.
Четвертый — бронзовый, это уже совсем для мулаточек.
Итак, верхний ряд палетки:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Нижний:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Хайлайтеры:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette Растушеваны (но можно растушевывать еще и еще):
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette
Тени шелковистые, как матовые, так и шиммерные. Легко наносятся и растушевываются. Стойкость на базе 6-8 часов, но шиммерные на моих веках могут скататься и раньше (на мне все шиммерные так делают).
Матовые даже не знаю, с какими сравнить, действительно шелковистые, как будто немного муссовые даже.
Хайлайтеры так же легко растушевываются и сияют. Растушевывала на руке, отдельных блесток видно не было, на фото отдельные вроде тоже не выделяются, просто ощущения, что хайлайтер состоит из блесток полностью.
Единственное, тени очень пылят. Мои кисти там даже оставляют небольшие вмятины.
На хайлайтере появились вот такие странности, что это даже не знаю:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette
Ну и тени в действии. На веках тени нанесены на базу.
В макияже использованы следующие цвета:
в складке растушеван 3-й, на подвижном веке по очереди 6-й, 7-й, 9-й, 8-й. По нижнему ресничному краю 8-й.
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette + 2-й хайлайтер:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette

В этом макияже использованы все остальные оттенки: на все веко 1-й оттенок, в складке 5-й, растушеван 4-м, на подвижном веке 2-й оттенок палетки, и самый темный, 10-й, во внешнем уголке глаза и внизу по ресничному краю.
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette + 1-й хайлайтер:
BH Cosmetics: Carli Bybel 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette
Не смотря на небольшие минусы, палеткой я очень довольна, можно делать как банальные дневные макияжи, так и не банальные дневные макияжи и так же, вечерние. Качество на уровне, оформление в моем вкусе, а больше ничего и не надо.
Оценка: 5.
Цена: 20$.

Пост получился с большой кучей фото и очень гигантский, надеюсь вам было интересно.
Я Аня, спасибо, что читаете
Я думаю, что 3 и 4 хайлайтеры можно использовать как полноценные тени. Спасибо за обзор. Палетку, вполне, можно использовать на каждый день
да, когда писала, что для любителей золотых и бронзовых теней — хайлайтеры просто праздник, это и имела в виду)
и хватит их ух как надолго
  • 22 марта 2016, 20:10
Как я разделяю ваш восторг! Это великолепная палетка в плане цветовых сочетаний. Качество смешивания «теней» наверное и проявляется в этих странных точечках, которые у меня тоже есть. Но на цветоотдачу на веках этот минус никак не отражается. Хайлайтеры в палетке я использую как тени, т.к. у меня Мери Лу и Софт энд Джентел в ходу. С вашего позволения фото.
Классный макияж! А мастер-класс по нему можно?
  • 22 марта 2016, 20:28
Я стесняюсь   Да все очень просто. 1. база тонким слоем, 2. Первый цвет — светлый матовый на все веко как пудру, тонко. 3. складку века затеняю 3 тенями из верхнего ряда, 4. более тонкой кистью для растушевки поверх 4 тени из верхнего ряда на внешнюю часть складки, 5. кистью карандашом в саму складку с внешней стороны века 5 тени из верхнего ряда, 6. золото — оттенок второй из второго ряда или второй хайлайтер на середину века, 7. во внутренний угол глаза первый хайлайтер. 8. на внешнюю часть нижнего века 4 или 5 тени из первого ряда. И стрелку. Вообще тени сами рисуют. У меня много теней хороших — честное слово  ), но эти пока у меня на 1 месте! Стоят копейки, купите, не пожалеете.
здорово, что есть единомышленники)) какой сверкающий макияж! вот как раз для такого эффекта и пригождаются все сияющие оттенки из палетки)
  • 22 марта 2016, 20:35
Эти золотые тени, что в ней представлены, они не обыкновенные (с золотом из Нэкедов 1 и 2 никак не сравнятся). Они какие то приглушенные что-ли, или «покрытые» инеем. Не знаю, как этот эффект объяснить. Мой самый любимый — 2 из первого ряда и 2 хайлайтер. Это что-то необыкновенное.
Боже, как вы достали эта палитру?) Думала что до нас она не дойдет) Смотрю Карли и рада за нее что выпустила свой продукт, хотя сами тени не сказать что уникальные, можно найти аналоги, но какая же это радость — держать в руках палетку любимого блоггера!
  • 22 марта 2016, 20:31
На одноименном сайте производителя они пока в свободном доступе, доставка в Россию примерно 5$, и идет 2 недели посылка, максимум.
  • doga79
  • 22 марта 2016, 20:50
Палетка полный восторг, забираю пост в избранное!
Вам огромное спасибо, что показали такую красоту!
спасибо, что осилили))
  • Dasha_D
  • 22 марта 2016, 21:03
ой как я ее хотела, аж бзик был, потом прошел) но все же очень хороша палетка! крайне рада, что здесь про нее написали наконец)
а не подскажете, как заказывали?
Я тоже хотела бы эту палетку для коллекции! Смотрю и люблю Карли ) спасибо, что показали.
спасибо, что заглянули)
красота
сама такая
Хайлайтеры не понравились что-то. А вообще, палетка очень классная. После того, как сама попробовала сделать обзор палетки, поняла, какой это труд все сфоткать правильно, все свотчи, каждый оттенок. Спасибо за труд!
о да, поэтому я больше люблю про помады писать
спасибо, что прочитала

Прекрасная палетка, но если бы шиммерные тени сделали сатиновыми, то ей бы вообще не было цены, а так слегка переборщ со сверканием теней и хайлайтеров в одном месте в одной гамме. Матовые отличные. Девушки, помогите найти замену Дальнему свету.
мне кажется даже лучше дальнего света-диор в линейке румян номер 421)
Люблю эту палетку и саму Карли, спасибо за обзор  . Вообще у BH Cosmetics классное качество по смешным ценам. У меня во всех рефиллах, которые в частом использовании, тоже появились такие «странности» — скорее всего, такая текстура. На качество это никак не повлияло.
  • mogolka
  • 23 марта 2016, 11:23
Интересная палетка, качество теней отличное. Люблю такие мягкие и «рыхлые» текстуры. Для меня слишком много золота, но тёмные цвета безумно красивые, только ради них можно купить весь набор:)

Спасибо за наводку, подписалась на нового для себя блоггера:)
Отличная палетка, такие цвета у меня всегда в ходу!
очень очень хочется))) спасибо за пост)) прекрасные мейки и какая же крутая Карли))
спасибо) заказывайте!) палетка того стоит))