Помада для губ сияние и уход Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer в новом оттенке 07 sugar plum pop

Целью покупки была классическая версия Clinique Pop Lip Colour, но не смогла в этой линейке найти нужного оттенка….И мой взгляд притянули к себе стоящие отдельно 8 новых полупрозрачных оттенков…. О, да это же то, что я люблю) Помада-блеск, ухаживает, увлажняет, дарит деликатное сияние…
С первого взгляда взяла именно этот стик, хотя муж сказал, что ничего особенного и у тебя таких очень много…Но я-то знала, что хочу именно розово-сиреневый холодный оттенок. И когда я его нанесла, он сказал, что мне очень идет, и вот даже ни прибавить ни убавить, мой цвет, моя текстура. В общем-это любовь, надо брать)
Итак, футляр немного отличается от классической версии. Пластиковое основание немного уже и выполнено из полупрозрачного пластика, отражающего цвет содержимого в стике. Напоминает мне такой пластик карамельку или мармелад, такой вот он девчачий и милый. Крышечка может легко выполнять роль подручного зеркала, так как краситься на ощупь я не умею. Но как говорит мне моя подруга: «Ты что, не знаешь где у тебя губы?» Знаю, но даже бальзам не могу нанести, не посмотревшись в зеркало. Помада очень плотно сидит в стике, не шатается при полном выкручивании, не цепляется за футляр при скручивании.
Цвет-розово-сиреневый с холодным подтоном и мельчайшим неощутимым шиммером. Напоминает мне виноградинку. Губы увлажняет, заполняет неровности, не подчеркнет шелушения, которые этой зимой не покидают меня. Невесомая текстура, почти не ощущается на губах, выглядит как блеск, но по текстуре намного легче. Нет ощущения чего-то липкого или маслянистого на губах. Не растекается и не затекает, не собирается по контуру в неприглядные белые полосы. Я определенно хочу еще и другие оттенки)
Хоть производитель и обещает 8-ми часовой уход и сияние, я этого не обнаружила. Уход-да, даже когда помада постепенно сходит, ощущение увлажненных губ не исчезает. Но вот сияние или хотя бы призрачный остаточный оттенок помады на губах через 3-4 часа я не заметила. Но плюс этой помады и этих полупрозрачных оттенков — вы всегда можете «на бегу» их обновить.
Не буду оригинальной, фото, говорящие сами за себя)
Губы без каких либо средств. Пигмент слабо выражен, губы светлые.
Помада при обычном дневном свете.
Ну и дневной макияж с использованием данной помады.

Цена: 1290 с учетом максимальной скидки
Оценка: 5++++
Как нежно! Обожаю такие лёгкие текстуры на каждый день.
  • 21 марта 2016, 11:48
Спасибо за отзыв, хорошо показали. А чем помада пахнет? (Для меня если запах приятный, то это несомненный плюс и необходимое дополнение к другим свойствам продукта)
Помада вообще никакой отдушки не имеет)
Косметика Клиник в принципе не имеет никаких отдушек. Это принцип марки — выпуск гипоаллергенной продукции.
  • 22 марта 2016, 15:24
У меня был их мусс и тоник для жирной кожи, и у них был запах. Не явный, но я его прекрасно ощущала.
Составляющие средств могут пахнуть сами собой, например, тоники пахнут спиртом, но специально добавленных отдушек там нет, это принцип марки.
  • 22 марта 2016, 15:39
Я не спрашивала про отдушки, я спросила про запах помады. Учитывая интересное положение автора, я получила ответ на свой вопрос, так как у меня очень чуткое обоняние и общее «ни чем не пахнет» для меня не показатель.
Приятный, нежный бальзам для губ. Впрочем, таких сейчас много у каждого производителя.
  • Kate85
  • 21 марта 2016, 12:59
красивущий оттенок )) обожаю такие помадки)))
  • MaryR
  • 21 марта 2016, 13:21
А я ожидала темного насыщенного оттенка, а тут такой приятный полубальзам)
Спасибо за обзор новинки. Приятная штучка этот бальзам, судя по всему.
Интересно было увидеть новинку, спасибо :)
Вы мне напомнили Эвелину Хромченко)
Какая у вас красивая стрижка!
Нежность какая!
Класс! И я такую хочу
А я влюбилась в ваш маникюр   Не подскажете, какой лак на фотографиях?
Конечно подскажу) я делала обзор на этот лак) 160 из серии GEL
  • eueu
  • 24 апреля 2016, 16:24
Купила такую же и моей радости не было предела, пока на 3й день стик не сломался у основания… А мне она так нравилась, что я даже хотела еще один оттенок приобрести… Вот такая печаль(