Guerlain Meteorites "Pearls Carousel"

Увидев промо фото летней коллекции метеоритов поняла что не смогу жить без этой «розово-приторной» баночки, но первые свотчи на «Косметисте» немного разочаровали. Но посмотреть вживую захотелось.
Под катом много фото.

Название продукта: Guerlain Meteorites «Pearls Carousel» Face Powder
Развернутое мнение: Метеориты упакованы в жестяную баночку, раскрашенную в пастельных цветах и соответствующим цветам шариков. Также есть стандартная пуховка. Кисточка — подарок к покупке, ее и использую чтобы наносить метеориты.

В самой баночке видим шарики разных цветов и размера.
Крупные: фуксия, фиалковые и золотые.
Маленькие белые с жемчужным отливом.

Розовых шариков конечно перебор, именно из-за них метеориты сложно использовать по назначению! Метеориты наношу как румяна. Цвет получается неоново-розовый, метеориты легко тушуются и наслаиваются. Была мысль вытащить розовые шарики, но мне понравилось использовать метеориты как румяна. Они придают весенний и настолько свежий и невинный румянец, что сразу выгляжу свежей и отдохнувшей.

Румяна нанесены довольно толстым слоем, но даже при таком использовании румян хватит лет на 100.
«Карусель» пылит чуть больше своих оригиналов, но может немного тускнеть часов через 6, поэтому для ежедневного макияжа они вряд ли подойдут, т.к. такой формат не позволяет носить их в сумочке, зато это продлевает им срок службы ещё лет на 100.
Итог: Если вам не нужны румяна с оригинальным розово-приторным дизайном, то вам не стоит гоняться за этими лимитками (а погоняться пришлось даже мне в стране изобилия всего). А вот коллекционерам метеоритов и румян думаю такой экземпляр доставит эстетическое наслаждение и душевное равновесие. А совсем забыла, запах метеоритный есть)
Цена: 65$
Made in: France.
Для настроения: Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!
Спасибо за интересный рассказ и показательные фото.
Оттенок, действительно, хорошо освежает и создаёт эффект «невинного» румянца, но не уникальный.
После ваших слов я серьезно призадумалась в целесообразности покупки.
Пожалуйста, да тут можно задуматься)

• Poeme
  • 19 марта 2016, 23:32
  Особенно понравились последние строчки из мультика)) Хорошо, что эти метеориты для меня мимо, сэкономлю. Вам спасибо.
Пожалуйста)
Я как увидела название этих метеоритов, то сразу её вспомнила))))
Ух, какие классные! Спасибо, что показали, было очень интересно   У вас глаза такие нереально голубые, очень красивый цвет
Пожалуйста)
Они серые, это с румянами так заиграли)
  • 19 марта 2016, 23:48
Интересно было почитать) Мне вообще непонятны метеориты, выполняющие функцию румян   когда у них фантазии не хватает, а денег с покупателей уже пора получить
А фанаты аромата, милых баночек и шариков ликуют!) всем своё)
  • 20 марта 2016, 11:33
Это да, но мне этого не понять, для меня косметика не фетиш) Стоит одна банка классических и достаточно)
Просто производители так наживаются на всех этих лимитках и перезапусках… бедные кошельки
Производители могут наживаться на любом сегменте покупателей) Муж купил плейстейшен 3, прошёл все интересные игры и оп… Производитель выпускает плейстейшен 4 и для неё самые интересные игры, а уж какипроизводители наживаются на моих родителях дачниках… Ооооо…
  • 20 марта 2016, 23:54
это само собой, просто тут о косметике говорим, айфоны ярчайший пример наваривания миллиардов)
Конфеты «Клюква в сахаре» :)
Румяна красиво «включили» ваши глаза! Ваша тональность розового.
Я давно не присматривалась к румянам, даже не знала с каких оттенков начать, а тут так удачно все совпало!)
Какие хорошенькие, кукольные шарики. Я бы вытащила розовые, если бы обзавелась ими.
Да, они мимими)))
Возможно ради интереса попробую)
Все же они очень напоминают крейзики   очень красивый отзыв, спасибо)
Пожалуйста)
К сожалению во времена крейзиков я не интересовалась метеоритами)
Как хорошо вам с этой «Каруселью»
Очень интересно было взглянуть, спасибо)
  • rosaly
  • 20 марта 2016, 03:04
Какие глаза! Действительно, заиграли с этим оттенком румян! Спасибо за пост)
Они заиграли ещё потому, что фото было сделано в день покупки!!!)
Имею метеориты, достану, открою, понюхаю, да и верну на на место. :) Для меня они средний по качеству косметический продукт, но чудесный эстетически.
Хотя бы вам нравится его эстетическая сторона!)
Какие они интересные)) разноразмерные. И название им подходит)
Хорошо как румяна смотрятся — может, и было целью производителей «максмально оживить цвет лица», чтобы перебить любую возможную бледность
  • Anechka
  • 20 марта 2016, 10:04
Помимо ваших метеоритов, вы и сама красоточка!
Ооооу… спасибо!)
Спасибо за пост) как я и думала, особого смысла для меня нет.
Вам очень хорошо с таким румянцем!
Я, наверное, никогда не устану читать про метеориты!
Они чудесны
Помню свои первые метеориты, 4 года назад )))) Мазала, никто не понимал моего восхищения, а сейчас только Becca )))))
Какие они хорошенькие! Вас они, безусловно, украшают!
Спасибо!)
  • 21 марта 2016, 08:15
Спасибо огромное, я обожаю метеориты и всю информацию о них читаю с большим интересом. Я почему то сразу приняла их как румяна на промо фото когда появились и они чудесны, освежают и розовый на щеках правильный румянец дает.
Понравились очень.
  • Panito
  • 21 марта 2016, 17:24
Какая прекрасная баночка, прям влюбилась в нее. Давно хочу купить метеориты, но понимаю что это лишь баловство и все никак не решаюсь. А тут, захотела побежать за такой баночкой, но когда прочла пост и поняла что это румяна- очень огорчилась=( Румяна не нужны… эххх… если бы они были вуалью
Да, я тоже очень хотела ежедневные метеориты в мимими баночке, жалею что прошлогодние «акварель» не взяла. А мне румяна очень пригодились) сначала тоже думала не нужны… но в магазине, это было розовое наваждение))
У вас очень красивый лак!) Подскажите, что за марка и оттенок
Essi, Fiji)
SkinniVanillaLatte, спасибо за обзор лимитки. Теперь я точно откажусь от покупки и не по тому, что разочарована. Скорее дело в том, что назначение «метеоритов» изменилось. Теперь это румяна… а я предпочитаю их использовать как пудру.
Пожалуйста)
Да, я тоже очень хотела пудру в красивой баночке, но мне и румяна пригодились)