Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm # 01 curviest caramel

Всем здрасте!
Сегодня расскажу вам, как я разочаровалась в нюд помаде от Clinique. Кому интересно, прошу под кат)

Данной маркой пользуюсь давно, и за это время сложилось свое впечатление о Chubby стиках. Я — фанат продуктов, сделанных в виде карандаша. Удобная форма стика, с легкостью можно прорисовать аккуратный контур губ. Корпус карандаша отображает цвет помады, что удобно для нахождения нужного оттенка.
Текстура: сливочная, плотная, как у обычной помады. Хорошая пигментация, с одного нанесения полностью перекрывает пигмент губ. При нанесении ложится неровным слоем, создавая проплешины, в период носки скатывается в полосу, но не растекается. На губах смотрится комками, что не очень приятно в момент носки, такое ощущение, что песок на губах. Подчеркнет все, что можно, каждую складочку губ.
Оттенок:давно искала именно такой оттенок. Точно описать его не могу, на всех он смотрится по разному, какой-то розово-персиковый. На мне он более теплый, уходит в персиковый.
Стойкость: трудно сказать, примерно 2 часа. Больше не смогла проходить.
Свотчи ( на руке):
— Дневное освещение
— На солнце
— Со вспышкой
А теперь, как это все смотрится на губах…
Цена: около 1200 р.
Оценка: 3.
Люблю данную марку, но с этим оттенком не сложилось, а жаль. Буду продолжать искать похожий оттенок.
Всем добра!

• Kiy-Niy
  • 16 марта 2016, 13:57
У меня был этот бальзам. Он требует идеально ухоженных губ. Идеально!!! В противном случае, будет лежать, как у вас на фото. Но избавилась я от него из-за цвета. Он перстал мне нравиться)
Она у меня также лежит, когда губы в отличном состоянии.
А у меня она нормально лежит вроде… Жаль, что не подошла вам.
У меня проблема только с этим оттенком. Такое ощущение, что текстура другая по сравнению с другими оттенками.
Понимаю вас. Оттенок оттенку рознь. Я однажды так взяла две помады Shiseido Shimmering Rouge. Один из оттенков просто идеален по всем характеристикам, а второй сплавила сестре, потому как ужасно не понравился ни по цвету, ни по тому, как лежит на губах.
Это да. Вроде и серия одна, и фирма, а различие есть по качеству. Интересно, конечно, почему так получается.
  • Arabica
  • 16 марта 2016, 17:15
У меня этот бальзам в любимчиках, хотя оттенок «розово-капризный»  , но лежит невесомо, однородно и финиш глянцевый! Люблю его летом носить!
Ну возможно сейчас для него не сезон. Посмотрим, что летом будет)
Долго ходила вокруг них (очень нравились обещания производителя и свотчи на руке), но теперь буду обходить за километр. Спасибо!
У меня 4 помады из этой серии, но только с этим оттенком проблема.
Помада Givenchy Rouge Interdit #02 Enchanting Biege очень сильно похожа на эту, в ней чуть-чуть меньше розового в плотный слой, а в неплотный их не отличить, но ведет она себя прилично :) Может быть она вам подойдет :)
Спасибо, посмотрю её. Возможно и подойдёт.