Тушь для ресниц Л'Этуаль Premiere Geniale Longue в оттенке №722 Phenomene Vert

Всем привет!
Я к вам сегодня с тушью). И не с обычной черной, а с зеленой. Посмотрим?

Название продукта: Л'Этуаль Premiere Geniale Longue в оттенке №722 Phenomene Vert
Увидела я эту тушь в одном из отзывов, понравился ее небанальный, но при этом вполне носибельный темно-зеленый цвет.
К средствам марки Летуаль я до недавних пор относилась с настороженностью, но приобретенные карандаш и помада порадовали, и я решилась на покупку туши.
Упаковка симпатичная. Довольно большой тюбик, темно-зеленого цвета, с мелким шиммером. На тюбике название туши, на торце наклейка с названием оттенка. Объем — 15 мл, довольно много для туши.
Кисточка силиконовая, изогнутая, интересной формы. Вполне удобная.
Цвет у туши совпадает с цветом тюбика — насыщенный зеленый, с мелким шиммером (на ресницах шиммер не заметен вообще). Но на глазах она смотрится темнее, чем на кисти, скорее черно-зеленой. И только на солнышке или на ярком электричеством свете становится видна ее зеленая сущность). Но даже в этом случае не смотрится слишком ярко или вульгарно. Я с удовольствием крашусь этой тушью на работу. Хорошо подчеркивает зеленые глаза.
Консистенция у туши довольно густая, но пластичная. Щеточка неплохо разделяет реснички. В течение дня не осыпается, если глаза не тереть. Не отпечатывается и не размазывается, но у меня правда веки не жирные. Производителем заявлено, что данная тушь — удлиняющая, с эффектом накладных ресниц. Пожалуй, с подобным заявлением они погорячились)). Первый слой просто прокрашивает ресницы, второй слой уже дает удлинение. Не сильное, но вполне приемлемо смотрится. Наносить второй слой лучше сразу после первого, пока он еще не успел подсохнуть — так лучше и ровнее ляжет. Объема не добавляет, хотя это в принципе и не обещалось. В целом, тушь по красящим качествам средненькая, бывают и лучше. Но за цвет я ей это прощаю и ношу только в два слоя).
Использую уже три месяца, никаких изменений в консистенции не наблюдаю.
На мне, в макияже:
Другой макияж, здесь ресницы тоже накрашены этой тушью.
В целом впечатления о туши неплохие, твердую четверку заслужила. Нравится, что в общем виде смотрится как обычная черная, не вызывающе-ярко, но в то же время взгляд мягче и как будто с зеленой поволокой)).
Цена: около 500 руб. на момент покупки.
Оценка: Субъективно — 5-, объективно — твердая 4
Ирина
  • Vera0305
  • 26 февраля 2016, 17:10
Есть у меня такая тушь. Как наносится и выглядит — нравится, но все же она на мне отпечатывается…
  • 27 февраля 2016, 10:27
У меня такой проблемы нет, но у меня веки не жирные, и я всегда с пудрой/тенями хожу.
  • hashcat
  • 26 февраля 2016, 18:04
Вот как так? Такая же тушь в черном цвете осыпается и течет..(
  • 27 февраля 2016, 10:28
Да, я тоже слышала такие отзывы на черный оттенок
Боже, какой цвееет!   Мне не хватило выразительности, чёткости, чтоль… На мой взгляд, реснички с этой тушью выглядят как пушок (ну как же сложно иногда объяснить   ). Думаю дело в щёточке… Но ради цвета, пожалуй, надо брать)) Спасибо за обзор! Вы, как всегда, прелестны!)
  • 27 февраля 2016, 10:30
Да, реснички с этой тушью выглядят тонкими, потому что она их только прокрашивает, но не дает ни капли объема. Вот если бы еще объема капельку добавляла, было бы намного лучше.
Очень понравилась та тушь на вас! Интересно, а такая тушь в лиловом оттенке или бордо такая есть?
Есть в лиловом, называется 723 boom violet. У меня такая.
  • 27 февраля 2016, 10:35
  • 27 февраля 2016, 18:39
Отличная тушь за свою цену, была у меня тоже и подругам я ее с чистой совестью рекомендую
Очень любила эту тушь в классическом черном оттенке. Но когда купила её в последний раз, то очень расстроилась. То ли состав они поменяли. То ли хранили не правильно. Она ложилась вся комочками и очень сильно отпечатывалась.
Печаль-печаль
  • 02 марта 2016, 10:48
Обидно как! Очень не люблю, когда производители состав меняют(