Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes

Я никогда не покупала ничего от марки Л'Этуаль. Да и желания особо не было, но когда увидела отзыв на этот карандашик, не смогла удержаться. Очень красивый сливово-бордовый оттенок, хорошо подходит для зеленых глаз.
Название продукта: Карандаш для век Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes
Оформление обычное. Деревянный карандаш, корпус окрашен в цвет грифеля, серебристый колпачок. На главном фото цвет корпуса получился несколько темнее, чем в реальности — фоткала на солнце. Остальные свотчи уже при дневном свете. Точится без проблем, не крошится.
Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes Грифель мягкий, но не жирный. Линию рисует легко, можно растушевать или наслоить для интенсивности оттенка. Стойкость на мне — весь рабочий день, не размазывается и не тускнеет. Но у меня веки не жирные и я карандаш всегда с тенями ношу, как поведет себя на голом веке, не подскажу.
Самое главное достоинство карандаша — это его цвет. Глубокий, сливово-бордовый, с мелкими блестками. База у него темно-коричневая. Немного хамелеонит в зависимости от освещения — то более коричневый, то более сливовый. Тушуется в коричневый. Нравится носить его в виде стрелки — взгляд более мягкий, чем при использовании черного цвета, но и при этом достаточно выразительный. Этот оттенок хорошо смотрится с зелеными глазами.
Посмотрим на него. На руке, при разном освещении, с растушевкой.
На глазах:
Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes И в общем виде:
Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes И немного похулиганим)) Я так не ношу, но любителям темных и околочерных оттенков можно попробовать
Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes Красивый сливовый Л'Этуаль Metallique № 201 Rouge Varietes Наносила на бальзам, без бальзама суховат. Не плешивит, дает достаточно ровное покрытие. Про стойкость не скажу, стерла после свотча
Цена: 126 руб. за все удовольствие
Отличный карандаш за небольшие деньги, пользуюсь с удовольствием. Так понравился, что всю неделю только с ним ходила, только оттенок теней меняла)

Я Ирина, ко мне на «ты»
Какой красавец   и цена приятная
Спасибо за обзор, очень актуально
  • 13 июля 2015, 21:38
На губах я рассмотрела всю его прелесть, Летуаль радует качеством :)
Ириша, очень красивый карандашик!
Летуаль молодцы!
  • Torya
  • 14 июля 2015, 10:02
Очень красивый оттенок )…