Камера их определенно любит! тени Wet n wild Color Icon Eyeshadow Trio Sweet As Candy E381B

Увидела пост об этих тенях и на следующий день они были у меня) я никогда не была фанатом теней. Но за месяц вторая палетка-пора призадуматься)

Тени были снова куплены из любопытства-никогда не носила такие искорки на глазах, всегда казалось, что выглядит НА МНЕ это нелепо и не придает шарма. Но шиммер и перламутр бывает разным, поэтому давайте обо всем по порядку.
Футляр теней хочется спрятать и никому не показывать-настолько он бюджетно выглядит, что проигрывает даже essence. Выглядит крайне ненадежно, но закрывается плотно. В комплекте идут абсолютно бесполезные спонж и кисть. Интереса ради попробовала набрать продукт на спонж-спонж весь в тенях, а цвет не отдает. Ну про кисть я вообще молчу.
Тени все искрящиеся, блестят, но выглядит это так мило, так по-девичьи наивно смотрится. Помол теней мелкий, спрессованы плотно, не пылят. Кистью набираются замечательно, на глаза наношу их втаптывающими движениями, затем растушевываю мягкой кистью. Так как знаю особенности своей кожи, наношу тени сразу на базу-держатся весь день-для меня это показатель!
Посмотрим свотчи теней.
Все три цвета отлично гармонируют между собой.
Самый светлый-это настоящая жемчужинка, так он деликатно переливается при нанесении под бровь и во внутренний уголок.
Средний- скорее напоминает молочный шоколад, нежели темный кофе, коим он кажется в рефиле. Им я затемняю внешний уголок века.
Последний-это роза для меня. Обычно розовые цвета придают глазам не очень опрятный вид(заплаканные, уставшие и т.д.), но этот цвет-само очарование. Хочется сразу облачиться во что-то такое весеннее, нежных цветов и мягких текстур, или же легкий шелк.

Меня удивляет только одно: «Ну как тени за 300 рублей могут быть такого качества? ну где-то ведь есть подвох?» этот подвох я вижу только лишь в футляре, точнее в оформлении палетки-не более.
На фото макияж, который помогает мне создать такой весенний милый образ. Использовала все 3 цвета из палетки.
Цена: около 350 рублей, мне со скидкой в интернет-магазине достались за 270 рублей.
Оценка: за футляр снижать не буду, поэтому ставлю 5!
  • Void
  • 23 февраля 2016, 14:38
Wet n wild супер бюджетная косметика, не удивительно, что у неё такое облачение. Такая паллетка стоит всего 2.99, но конечно цена выглядит уже не так весело с курсом. Раньше их помады на русские деньги покупались по 50-60 рублей.)
Да, хорошая марка. Тени прекрасны, такой деликатный финиш!
Который пост на вас любуюсь :) Вы красавица и тени вам очень идут!
Вам очень к лицу данные оттенки. И, да, цена ой как не всегда показатель качества!
Исправьте в названии поста опечатку (пропустили буквы в слове)...
Где?) (Не вижу:/)
уже исправлено. В слове «опреДЕленно» не было букв «де»… Уже все хорошо :)))

• Lenok66
  • 23 февраля 2016, 15:49
О, действительно — камера любит, достойно смотрятся! А где приобретали?
Мне кажется тут нельзя указывать место покупки=\ напишите мне в личном сообщение или в ИГ обсуждение под фото есть, где приобрести и по ценам)
Очень красиво показали тени! Но вы такая нежная красавица, что на вас все хорошо смотрится
большое спасибо! главное чтобы это хорошо смотрелось весь день и не превращалось в неопрятную субстанцию к концу дня( как у меня до этого было с люксовыми тенями=\
Да, согласна, тени, дешевые в упаковке, на глазах выглядят очень достойно!
Вот и меня это крайне удивило)

Красиво! Мне нравятся текстуры и подбор цветов в этих палетках. Жаль, что у нас в городе марка не представлена.
Это к вопросу о том, где купить) В ИГ мы с девочками это обсудили) уверена, что и в вашем городе магазин доступен)
  • Cessa
  • 23 февраля 2016, 17:16
Прекрасно показали тени. Они Вам однозначно идут!
Если бы я не знала, что за тени, то подумала, что вы использовали в макияже Розовые Пески от Шисейдо))
а мне они очень напомнили Dior весенние «карандашик» ( как раз на днях после прекрасного поста на косметисте его тестила)
  • Allisa
  • 23 февраля 2016, 19:32
Очень мило и нежно. Вам к лицу, определенно. А как вы так волосы красиво укладываете?
Уже пообещала маленький видео урок) хотя до сих пор для меня загадка «как так»?) сушу просто круглой щеткой и феном, без всяких средств)
Спасибо, что заглянули)
  • Cveto4ek
  • 23 февраля 2016, 21:53
а я уже который пост вашими волосами любуюсь   очень красивый цвет. свой?
Спасибо, очень приятно) Да, это свой цвет)
  • MaryR
  • 23 февраля 2016, 22:10
Ды черт с этими тенями, вы очень милая, на вас хочется смотреть, камера любит не тени, а вас
Спасибо)))но с этими тенями как то особенно мило, что прям хотелось фотографироваться)))

Какой весенний свежий макияж!
  • kisya
  • 23 февраля 2016, 23:16
Красивые тени, красивая Вы! Как всегда!
  • darena17
  • 24 февраля 2016, 10:02
Тени Вас красят. Вопрос не по теме ) Как Вы делаете такую легкую укладку? ) Спасибо
Уже ответила выше, что с меня видео урок) почему-то многие спрашивают, хотя я думала, что все девочки примерно так укладывают волосы)
По-моему, вам как раз такие оттенки и подходят, очень нежно!
Какая красота! Тени смотрятся очень нежно. Эта палетка отлично Вам подошла. Тоже такие захотелось.
Купите даже ради интереса, останетесь довольны) они прям олицетворение весны)
  • MissBora
  • 24 февраля 2016, 10:54
Какая красота и нежность!
Очень нравятся тени этой марки, но у нас в продаже их почему-то нет ((
Они есть на сайте, который доставляет куда угодно, насколько мне известно) (P.S. из соображений рекламы магазина не говорю о нем, но в ИГ под фото этих теней я рассказала, где купить и цены)
  • MissBora
  • 24 февраля 2016, 16:37
Спасибо вам, добрый человек!!!)))
Уже кинула в корзину и разуюсь