21.02.2016

Мой сапфир Make Up For Ever Aqua Cream waterproof cream color #20

Здравствуйте, девушки!
Давно хотела рассказать об этой красавице и вот решилась) Приближение весны вдохновило меня на создание этого поста.
Название: Make Up For Ever Aqua Cream waterproof cream color #20 Intense blue
Характеристики:
Вес – 6 гр.
Произведен в Бельгии
Срок годности 6 мес. ( у меня с августа 2015г. – текстура как в первый день покупки).
Стоимость: 1650 руб. без скидки
Стойкость – весь день абсолютная стойкость/водостойкость

Make Up For Ever – любимая проф. марка и ее продукты постоянно манят богатством оттенков и отличным качеством. Я активно занимаюсь плаваньем, поэтому, на водостойкие средства ведется постоянная «охота».
Как мы знаем, у Make Up For Ever функционал косметики широк. Если говорить конкретно про кремы линии Аква, то один продукт можно наносить и на глаза, и на щеки, а также губы. Но этот замечательный крем я приобрела в качестве подводки.
Итак, крем в круглой пластиковой баночке, упакованный в коробочку. Очень стойкий и пигментированный. За счет перламутровых частиц в составе, финиш получается жемчужным и очень ярким.
Степень покрытия — от легкого до полного.
дневной свет+вспышка
Свотчи (дневное освещение у окна, солнечное освещение, вспышка)
Еще)
Самое интересное — фото стойкости продукта
Пыталась оттереть) (нажимала очень сильно)
Макияжи
Итог
Нужная вещь!
Оттенок моего крема шикарен, но черные/коричневые/серые для офиса просто супер. Также эта штука сэкономит место, заменив вам сразу тени с подводкой в поездке. Еще плюс этого продукта в том, что он не высыхает в баночке.
Рекомендую всем!
Оценка: 5+
Ульяна

julia84by 21 февраля 2016, 21:46
Взяла на заметку последний макияж.На удивление простое и красивое сочетание цветов. Стрелка очень аккуратная и цвет мой любимый   Спасибо))
UltraS 21 февраля 2016, 21:59
И вам спасибо!
eshevika 21 февраля 2016, 22:00
Я сначала подумала, что dupe на эти Ваши тени мог бы быть Color Tattoo «Everlasting Navy», но они и рядом не лежали — эти тени Make up forever намного красивее и такой «перелив» необычный :)
UltraS 21 февраля 2016, 22:43
Вот как хорошо Вы сразу это подметили   Люди сразу знать будут.
Да, они шикарны, спасибо!
joulishna 21 февраля 2016, 22:37
Очень красивый макияж! Если не секрет, что за тени на подвижное веко нанесены?
UltraS 21 февраля 2016, 22:46
Благодарю!
Конечно, не секрет. Это Dior 634 Golden Flower, самый темный оттенок)
joulishna 21 февраля 2016, 23:38
Keti20101 21 февраля 2016, 23:45
Какая красота)У меня красный такой крем, использую как помаду.
UltraS 22 февраля 2016, 14:04
Хочу тоже такой «губно-щековой» оттенок прикупить)
Gladuss 22 февраля 2016, 07:50
Понимаю вашу любовь к этой марке.   У меня таких кремов целых три штуки, присмотрюсь теперь и к синему. Спасибо за красивую демонстрацию!
UltraS 22 февраля 2016, 14:05
Спасибо, что заглянули
Patina_Ekaterina 22 февраля 2016, 13:04
Хороша
А вы пробовали наносить подводку на слизистую!?
UltraS 22 февраля 2016, 14:06
О, да!
Добавила фото)
Patina_Ekaterina 22 февраля 2016, 14:16
Здорово!) Как раз ищу карандаш или подводку для того, чтобы прорисовывать ее на слизистой
Ваш пост как раз кстати!))
А держится хорошо?!
UltraS 22 февраля 2016, 15:52
Знаете, вот в идеальном состоянии часа 3, не больше.
Для этой цели лучше карандаш для слизистой Urban Decay (у меня есть пост), но там только 5 спокойных оттенков.
Patina_Ekaterina 22 февраля 2016, 16:04
Посмотрю этот пост
А мне наоборот хочется чего то яркого, на весну… Зеленого или синего (голубого)
Klavas 22 февраля 2016, 13:15
Ульяна, дуэт с коричневыми тенями восхитительный…
UltraS 22 февраля 2016, 15:54
Да, цвет подводки сразу засветился на таком фоне
alainche 22 февраля 2016, 19:50
очень красиво.
цвет ваш и очень красиво  .
а три часа на слизистой, это очень любопытно. все средства — час в лучшем случае.
UltraS 23 февраля 2016, 22:57
Большое спасибо)
У меня тоже ничего не держится)) Для слизистой у меня пока фаворит Urban Decay. Жаль, что ярких там для слизистой нет…
CleaAmel 23 февраля 2016, 14:20
Ульяна, очень красивый макияж)Вдохновили на покупку!
Хочу попробовать сделать смоки. Этот продукт использовать в качестве блика на середину века.
UltraS 23 февраля 2016, 23:04
Очень приятно, что моя работа оказалась столь полезной)
Красиво должно получиться! Покажите результат?