Две помады-блеска "Ideal Shine" от Eva Mozaic в оттенках 10 и 04

Добрый вечер!
С недавнего времени я помешалась на помадах… Мой минимализм в косметике постепенно сдает позиции, уступая место преимущественно средствам для губ, так как именно помада может кардинально поменять образ в одно мгновение без усилий...)
Представляю две помады-блеска от Eva Mosaic.
С помадами, блесками от этого производителя я познакомилась еще в школе. Со временем перешла на люксовую продукцию и на стенды этой марки не обращала внимания. Но однажды, проходя мимо витрины магазина увидела надпись — «новинка» и решила посмотреть поближе. В итоге я ушла с двумя экземплярами помады-блеска)
Итак…
Каждая помада находится в пластиковом футляре серебряного цвета: довольно простом, но в целом достаточно качественном. На футляре название и стандартная наклейка со сроком годности и коротким описанием.
Фотография
Цвета я взяла совершенно разные. Один полупрозрачный, а другой более плотный.
Начну с того, который понравился)
Название продукта: Полное название помада-блеск «Ideal Shine» от Eva Mosaic в оттенке 04
Развернутое мнение: Производитель пишет, что это помада — блеск, которая ухаживает и придает объем губам.
Не могу не согласится с этим… Помада, действительно дает глянец блеска для губ. Но каждый оттенок ведет себя на губах по-разному. Например данный 04 полупрозрачный, ложится отлично, дает красивый ненавязчивый оттенок.
Свотчи: цвет в тюбике
и такой след оставляет на руке
Сразу хочу отметить, что увлажняет губы на ура, появляется ощущение комфорта. Помада не липкая.
Объем, как и заявляет производитель, придает. Я бы даже сказала придает слишком много объема))
Видно какой глянцевый блеск бальзама дает помада. Цвет на губах очень отличается от того, что во флаконе…
Наносила я без карандаша… а линия на нижней губе, это тень..)
Именно этим оттенком я осталась полностью довольна!
Второй «Ideal Shine» от Eva Mosaic в оттенке 10 меня порадовал меньше. Цвет хорош, но фактура и нанесение уже не то.
Оттенок красивый. Розовый, яркий и в то же время нежный. На руке ложится хорошо, но на губах подчеркивает шелушения и растекается.

Мне понравилось какой объем губам придают эти помады. Но разочаровало то, что каждый оттенок ведет себя по-разному в плане ухаживающих свойств. Палитра помад-блесков в этой серии невелика. Выбрать особо нечего, но к оттенку 04 вернусь еще. Использую его как бальзам, он частый гость в моей косметичке)

Цена: примерно 350р
Оценка: 5 более темному 04 оттенку и 3 — десятому
Цвета у помад очень красивые. Многим девушкам подойдут такие цвета.
Комментарий удален
да, цвета очень универсальные)
Жаль, что палитра очень скучна и почти все оттенки похожи друг на друга, за исключением некоторых…
  • MissAlex
  • 17 февраля 2016, 23:44
04 оттенок шикарен!
  • Arabica
  • 18 февраля 2016, 00:21
Ух ты какие цвета! Люблю такой финиш у помад! А на таких губах вообще смотрится чувственно и нежно!
Финиш, конечно, хорош! Обожаю эффект влажных и напитанных губ)
  • MaryR
  • 18 февраля 2016, 00:25
Футляр очень на Пупу похож)
Я тоже сразу глядя на заглавное фото была уверенна, что пост про помады от фирмы Пупа   Хорошенькие такие помады))
  • Viche4ka
  • 18 февраля 2016, 00:38
Ух, какие красотки! Надо поискать. У нас такие оттенки удачные очень быстро раскупают!
  • UltraS
  • 18 февраля 2016, 07:20
04 — бомба
Очень красивые оттенки, но я больше любовалась вашими губами)
А как на Пупу похоже! Я сначала думала, это она ). Оттенки такие весенние, как первые цветы

тоже купила 04 и очень довольна
губы у Вас потрясающие
  • 18 февраля 2016, 10:47
Очень красивая форма губ у Вас, помады шикарно показали.
Вам спасибо, что прочли)
  • Tacho
  • 18 февраля 2016, 11:32
Вот буквально недавно приобрела себе такую же. У меня 04 оттенок- нечто среднее между блеском и помадой. Оттенок просто отличный. В линейке был еще один похожий, но более насыщенный.
Есть одно но… это влияние мороза на помаду. Даже не мороза, просто минусовой температуры. В -8 она на губах замерзает и белеет  . Такого странного эффекта я еще не встречала. И это не первая моя помада. Поэтому отложила пока ее до весны-лета((((
Странно, я носила её в -25 и не было такого… Наоборот она хорошо защищала губы…
  • Kate85
  • 18 февраля 2016, 11:51
у нас в Минске таких помадок нет, как обычно все очень поздно приходит, либо вообще нет. Я б затестила)))
  • Kelen
  • 22 февраля 2016, 13:37
Обидно(( 04 точно бы купила.
  • Anechka
  • 18 февраля 2016, 12:21
Какие красивые губки цвета, особенно второй!   А стоимость...!
  • helgina
  • 18 февраля 2016, 12:37
Спасибо за обзор, я сейчас интересуюсь оттенками, как ваш №10, и была рада отзыву.
  • alen4eg
  • 18 февраля 2016, 12:55
У меня есть 10 оттенок. Очень нравится, как освежает лицо!