Seventeen All Day Lip Color 03 light beige

Мой идеальный беж для губ.

Оформление длинная пластиковая туба, с одной стороны помада с другой блеск, все хорошо закрывается нигде ничего не протекает. И помада и блеск пахнут сладко, мне напоминает леденцы «Дюшес», на губах запах не остается, вкуса не имеет.
У блеска маленькая кисть, у помады хороший удобный спонж.
Оттенок для меня это идеальный нюд, перекрывает родной пигмент губ с первого слоя, не плешивит (чем грешит у меня помада Givenchy подобного оттенка).
солнечный свет
в глубине комнаты со вспышкой
Помада без блеска очень стойкая, часов 6 я спокойно могу ходить, есть (не жирное), пить, она на месте, со временем конечно съедается с центра губ, но в связи с оттенком близким к родному цвету моих губ, это не заметно. В нОске комфортна, ни где не отпечатывается и губы мне не сушит. Стирается любым маслом, мицеллярной водой с трудом, но стирается. А вот с блеском стойкость всего пару часов, если не есть, снимается просто бумажной салфеткой.
здесь я терла свотч ватным диском с мицеллярной водой довольно долго… и не дотерла   очень стойкая
дневной свет без блеска
и с блеском
Помадой я довольна, жаль что привлекательных оттенков на мой вкус маловато.
Цена: около 400 руб.
Оценка:5
    Опять пост на эту помаду   А я никак не познакомлюсь с этой маркой! Давно хочу себе купить на пробу эту помаду и постоянно откладываю покупку в пользу других помад. Вам очень идёт этот оттенок
    Спасибо   попробуйте, она очень хорошая
    Очень классный оттенок, прям ваш на 100%   Я тоже раньше думала, что она не сушит губы, но по сравнению с остальными подобными, что я пробовала — сильно уступает в комфорте.
    Спасибо   по сравнению с nouba эта не сушит  , но по сравнению с NYX, Seventeen суше конечно, зато стойкость железная. А какие для вас самые комфортные?
    Bourjois, Nyx, Lime Crime тоже, вроде)
    Макияж глаз очень понравился у вас! Глаза очень красивые!
    Спасибо:)
    Очень все гармонично!

Вот это помада! Великолепно. Идеально для повседневной носки. Возьму на заметку.
    Кстати, моя бабуля очень любит подобные оттенки, надо бы ей порекомендовать (не смейтесь, пожалуйста, она женщина хоть и доольно пожилая — 63 года, но следит за собой, жизнь после определенного какого-то возраста не заканчивается)
    Удачи вам с такой великолепной находкой!
    Спасибо) на счёт бабули, возможно для нее помада соло будет суховата, а так я вообще люблю и уважаю женщин которые вне зависимости от возраста ухаживают за собой