Спонж для лица BeautyBlender Micro Mini

Мой верный помощник Спонж для лица BeautyBlender Micro Mini Мой верный помощник Спонж для лица BeautyBlender Micro Mini
Мой верный помощник Спонж для лица BeautyBlender Micro Mini

Про бьюти-блендер не знает только ленивый… Про него если говорят не все, то многие. Даже в магазинах давно свои бренды выпускают яйцевидные спонжики и гордо говорят «это бьюти блендер», но мы то знаем что бьюти-блендер может быть только один — оригинальный. А сам бренд не стоит на месте и каждый год (а то и чаще) радует нас своими новинками. Сперва фирма выпустила помимо классического розового яйца — другие, цвета которые зависели от плотности губки и самой структуры средства. Потом появился бьюти-блендер мини, про который сегодня и пойдет речь. Сейчас уже даже существуют другие разновидности бьюти-блендера, о которых я когда-нибудь вам расскажу, но не сегодня. Сегодня я посвящаю пост двум маленьким друзьям, которые покорили меня.
Маленький (1/4 в отличии от классического), но такой удаленький. Очень удобен и прост в использовании, больше всего подходит при точечном охвате (именно с ним я прорабатываю участки с корректором). Всего 2 минуты и кожа готова к тональному крему и другим манипуляциям. Все зависит от слоя корректора и как именно вы вбиваете его в кожу благодаря спонжу, вы можете получить легкое покрытие или более плотное, все зависит только от вас.

Мыть можно не только специальным мылом от этой же фирмы, я мою с помощью мыла для рук от bath&body works. Сохнет это яичко ооочень быстро, всего за пару часов, в отличии от классического бьюти-блендера.
Подведя итог хочу вот что сказать, пользуюсь уже четыре месяца маленьким яичком и не планирую как то по-другому наносить корректор под глаза. Все таки мне удобнее так, небольшим спонжиком совершенно не травмировать глаза, а наносить идеально ровно и четко. Пользуюсь пока что одним, второй в запасе лежит, ждет своей очереди, которая обязательно настанет. Если посчитать, то одного спонжа хватит на 6-8 месяцев при ежедневном использовании, потом уже все таки сменю. (хотя уже четыре месяца прошло, а он как новенький) Выходит не накладно совсем, нежели покупать наборы по 6 больших спонжей за 200 рублей и выкидывать спонжик каждую неделю.

Цена: 1380 рублей
Ох, а я к нему почти за год так и не приноровилась, кистью удобнее. Но я не оставляю попыток подружиться)
  • 10 февраля 2016, 13:45
В какой раз убеждаюсь, что мы все разные.
Кистью вообще не могу ничего наносить на лицо, кроме масок для лица)
Тоже не подружилась со спонжами:((( или кистью, или банально пальцами:)))
У меня есть два спонжа обычных розовых, один уже чуть надорвался даже, а второй лежит новенький на замену ))
очень люблю, хотя почему-то в последнее время пользуюсь кистями…
а вот на этого малыша все смотрю смотрю и не пойму, нужен он мне или нет..под глаза я консилер вбиваю вовсе пальчиком
  • LaleOpal
  • 10 февраля 2016, 13:57
На фото он у Вас уже во влажном состоянии?
  • 10 февраля 2016, 14:08
Да) Там где наношу — влажное, где просто лежит — сухой!
  • Kittenka
  • 10 февраля 2016, 19:31
А сухим наносить не пробовали? И как регулируете плотность покрытия?
  • 11 февраля 2016, 16:57
Не люблю сухим)
Плотность покрытия у меня зависит от самого консилера, если он на водной основе, то мажу много, если плотный — то пару точек и вбиваю блендером по чуть чуть)
  • Poeme
  • 10 февраля 2016, 16:40
А мне удобно наносить консилеры маленькими треугольными спонжами, они проникают в самые маленькие участки лица)
  • Salomeya
  • 10 февраля 2016, 17:47
Я недавно тоже этих малышей купила). Очень довольна. Консилер только ими теперь наношу, результат очень нравится, и кожа не растягивается.
Вита, спасибо за пост:)