Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment

Знакомство с маркой Wet n wild я решила начать с палетки теней и продолжить помадами. Из палеток меня заинтересовали две, но 334 I'm Getting Sunburned на момент заказа не было в наличии, а вот вторую я приобрела. Под катом более подробно.
Название продукта: Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Оформление у палетки очень простое и бюджетное – крепкий пластик, нижняя часть непрозрачная черная, а сверху полностью прозрачная крышка. Защелкивается, открыть первое время без риска для маникюра было сложновато, потом немного разболталась и сейчас открывается без проблем. В комплекте на редкость неудачные инструменты – жесткий крупнопористый поролоновый спонж и кисть. После поста я их выкину). Зеркала не предусмотрено.
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment
В палетке три оттенка, общий вес теней 3,5 грамма.
Слева – дневной свет, справа – вспышка.
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Самый светлый – молочно-розовый, самый темный – темно-коричневый, почти черный, содержит мелкие золотистые блестки. И третий – самый мой любимый. Розово-серый с лиловыми нотками. Хамелеонит в зависимости от освещения.
Мне сначала показалось, что он похож на Алхимию Шисейдо, но на сравнительном свотче видно, что Шисейдо (слева) светлее и более розовые, а Wet n wild (справа) более холодный и серый:
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Все оттенки хорошо пигментированы, помол средний, спрессованы не особо плотно. При наборе на кисть пылят, при нанесении могут немного осыпаться, особенно темный. Но легко смахиваются потом пушистой кистью и макияж не портят. Финиш сатиновый. Тушуются отлично, не плешивят. Запаха я не ощутила от палетки.
На базе держатся столько, сколько нужно, не скатываясь и не тускнея.
На пальчиках:
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment На руке, слева дневной неяркий свет, справа вспышка.
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment И несколько вариантов использования в макияже:
1. На все веко нанесен третий оттенок, соло. Под бровью самый светлый.
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment 2. Здесь соло самый темный, растушеван по границе светло-розовым, под бровью тоже светло-розовый
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment 3. На все веко третий розово-серый, в складке и внешнем уголке темный, светло-розовый под бровью, и им же сделан блик в середине подвижного века.
Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment В целом палетка мне понравилась, периодически пользуюсь всеми тремя оттенками. Особенно полюбился третий). За бюджетную упаковку и плохие инструменты нанесения оценку снижать не буду, все равно пользуюсь своими кистями, а цена оправдывает качество упаковки. Главное, что содержимое очень даже достойное.
Цена: 285 руб.
Ирина. Ко мне можно и нужно на «ты»)
  • FIRSTka
  • 09 февраля 2016, 23:26
Какая чистая тушёвка! Ирина, прекрасный пост, как и всегда! Спасибо!
  • 10 февраля 2016, 10:24
Благодарю!
  • Alouette
  • 10 февраля 2016, 06:41
Ирин, на обложку журнала! Очень красиво! И тени, и образ в целом.
Наташ, спасибо большое!
Ириш, как же красиво! У тебя глаза невероятной красоты!   И ты умело это подчеркиваешь средствами для макияжа!
Спасибо! Очень приятнооо
  • Euhenia
  • 10 февраля 2016, 07:55
Ирина, какие брови! Хорошо, что татуаж стерся, теперь можно под настроение рисовать по-разному! :)
Палеточка хорошо показана, впрочем, как всегда.
Благодарю!
Еще не совсем, но я остатки замазываю консилером)
  • TaBg
  • 10 февраля 2016, 09:28
Ирина, а что за помада? Очень цвет понравился. Тени такие есть у меня, довольна, за такую цену качество просто отличное!
  • 10 февраля 2016, 10:29
На первом фото в образе — смесь из двух карандашиков на бальзам, на втором — Rouge Dior 644 Rouge Blossom тонким слоем, а на последнем — MAC Hot Tahiti.
Согласна, за маленькую цену получаем очень неплохой продукт.
  • TaBg
  • 10 февраля 2016, 12:03
Ого, целых три варианта разных, и все красивые. Вам невероятно идет такой оттенок!
  • niikaa65
  • 10 февраля 2016, 15:43
Ирина, макияжи идеальные, и оттенки теней классные)
Какими кисточками такую растушёвку делаешь? (Может, ты уже говорила, а я пропустила))
  • 10 февраля 2016, 15:53
У меня для теней кисти в основном от Валери-Д и еще от Шисейдо, скоро будет пост)
  • niikaa65
  • 10 февраля 2016, 17:35
Буду ждать) У меня Валери-Д одна кисточка есть, отличная!
Красивые макияжи! Но так хочется чуууть сильнее выделить нижнее веко хотя бы большей растушевкой, а также соединить с верхним в единое ей же, особенно это заметно на темных макияжах, глаза станут намного выразительнее от таких манипуляций.
Надеюсь, вы не воспримите это с обидой.)

Это лишь моё субъективное, как говорится.:)
  • 11 февраля 2016, 10:24
Что вы, не обижусь конечно! Надо попробовать как-нибудь, обычно нижнее веко не выделяю особо
Ирочка, варианты макияжа замечательные!)
а на эту марку дааавно смотрю — и не решаюсь заказать. хотя помады, все же, когда-нибудь захапаю
  • 11 февраля 2016, 10:25
Я вот тоже долго решалась. Помады тоже куплю, но позже — пока сижу на «помадной» диете))
Какие же у невероятные глаза! Форма совершенная просто!
  • 11 февраля 2016, 10:25
Ой, как приятно! Спасибо)
  • Lana2014
  • 10 февраля 2016, 21:58
Мои комплименты! Тени выглядят на глазах абсолютно люксово, и, подозреваю, дело не только в достойном качестве, но и мастерстве автора макияжа!
  • 11 февраля 2016, 10:26
Благодарю! Ну что вы, какое мастерство, просто нравится мне это)
Красивые тени — мне понравились. А цена -приятный сюрприз!
  • 11 февраля 2016, 10:26
Да, цена радует!
  • Nikataft
  • 11 февраля 2016, 11:13
Именно сегодня я в них :) Мой любимец — тоже серый нижний, часто ношу его соло, просто с тушью, и кажется, что на веке микс из теней! А вообще трешки и восьмерки у фирмы очень хороши, а за такую цену — дайте два… нет, пять)))
Я просто влюбилась в эти оттенки теней! А макияж — просто глаз не отвести!