Rimmel Apocalips lip lacquer # 101 Celestial

Фотография:
Название продукта: Губная помада Rimmel Apocalips lip lacquer в оттенке # 101 Celestial

Упаковка выглядит стильно и недешево, украшена в цвет помаде.
Отмечу удобный аппликатор, в который набирается идеальное количество продукта, и которым удобно прорисовывать контур.
Цвет не могу с точностью описать, мне кажется он приближен к «пыльной розе».
Текстура густая, кремовая. Финиш глянцевый, к сожалению держится не так долго.
Минусов конечно много, среди которых:
— неприятный запах
— даже если губы в хорошем состоянии, то подчеркнет всё, что не хотелось бы подчеркивать
— затекает в складочки и выходит за контур
В связи с этими минусами, ношу только с карандашом для губ, и свотчи соответственно сделаны тоже с карандашом.
Небольшой эксперимент: промокнула салфеткой и вбила в губы немного HD- пудры
Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: год
Оценка: 3.
Какой он на вас глянцевый))))На мне он матовее гораздо)
Согласна про запах и затекания, и если затекания более-менее можно предотвратить восковым карандашом, то запах просто тошнотворный((((
  • 04 февраля 2016, 11:06
Запах похож на кисель, а я его терпеть не могу)
  • Litlos
  • 04 февраля 2016, 15:23
У меня тоже был в этом оттенке, запах похож на подтухшие кислые ягоды  , а еще от него в горле першило.
Да, запах у этих помад-лаков просто мерзейший. Так и валяется парочка (купила сразу две сдуру), не могу пользоваться.
  • aikanye
  • 04 февраля 2016, 11:49
Однозначно не буду знакомиться с этой линейкой помад, столько отрицательных отзывов было. Зато полюбовалась вашими губами. И вообще, делайте посты чаще)))
  • 04 февраля 2016, 11:58
Спасибо, очень приятно!
Айка, вам матовые безумно идут, не переключайтесь на глянец))
  • aikanye
  • 04 февраля 2016, 12:17
Спасибо)) Да, с глянцами проблем больше))
Вот как раз готовлю и все никак не допишу пост про еще несколько матовых
А мне как раз запах вполне нормальным кажется, но вот растекание по контуру очень огорчают. Я с этим борюсь с помощью карандашей и базы, но всё равно хочется совершенства и беспроблемного продукта. Эти помады лучше лежат в более ярких и насыщенных оттенках, у меня тёмно-розовый, коралловый и красный очень хорошо ложатся, а вот был ещё типа персиковый — плешивил, затекал, подчёркивал… выбросила его послу двух попыток. На Вас ещё вполне прилично смотрится.
  • 04 февраля 2016, 12:07
Я смотрела на Big Bang, и отзывы на нее хорошие, но после не очень удачной этой покупки, рука больше не тянется к этим помадам)
Big Bang растекается также как все остальные, кроме того, растекается даже матовая серия, которая по текстуре не такая жидкая и в принципе должна быть более стойкой.
Не самая удачная помада, однозначно. Я свои как купила в год выхода, одну выбросила, а остальными потихоньку пользуюсь, но больше таких не куплю.

Не пользовалась этой маркой, но на Ваших губах мне поравился цвет.
  • 04 февраля 2016, 17:39
Не выбросила только по причине цвета свой блеск
  • 04 февраля 2016, 19:16
Оттенок классный! но мне пришло в голову сунуть нос в тюбик до покупки (всегда так делаю) — покупки не случилось)))
Цвет бесподобный! Очень жаль, что поведение не айс :(