Губная помада Touch of Magic от Barry M оттенке Genie

Добрый день, девочки!

Я коллекционирую необычные помады и сегодня хочу рассказать вам об одной такой помаде от Barry M в оттенке Genie!

Полное название: Губная помада Touch of Magic от Barry M оттенке Genie.

Её необычность заключается в том, что сама по себе она зелёного цвета, но при нанесении на губы она становится розовой.

Первое, что бросается в глаза – это размер помады. Она маленькая, меньше чем обычные помады, футляр прорезиненный и приятный на ощупь. Дизайн молодежный и веселенький, как вы можете заметить – верхняя части футляра розовая, а нижняя зеленая.
Наносится она хорошо, ложится ровным, полупрозрачным слоем, поэтому она мне напоминает больше тинт для губ, чем помаду. Если я хочу получить легкий оттенок и эффект зацелованных губ, я наношу её в один слой, а если более интенсивный цвет, то наношу в несколько слоев. С этой помадой легко варьировать интенсивность нанесения.
Свотчи при дневном освещении:

Так же хочу отметить, еще одну особенность этой помады – ph баланс ваших губ определяет интенсивность розового оттенка. На моих губах она выглядит вот так:
Производитель пишет, что помада стойкая и держится на губах до 48 часов. Я, конечно, её так долго не носила, но стойкость у неё и правда хорошая! Кстати, при нанесении надо быть осторожным и красить ей точно по контуру, а то потом будет сложно удалить :)
В процессе носки помада не капризничает и ведет себя хорошо, исчезает с губ постепенно, оставляя легкий розовый оттенок. Поэтому её можно не поправлять в течение дня или после перекуса.
Так же мне понравилось то, что несмотря на такую стойкость, помада не сушит губы. Её комфортно носить. Для меня единственным её минусом стало то, что пахнет чем то химически-сладким, а в остальном я осталась ей очень довольна.
Цена: 555,55 руб.
Оценка: 5- Минус сняла за запах.
У моей мамы была такая, маленькая я смотрела на нее и просто понять не могла как из зеленой она превращается в насыщенный розовый цвет! Но проявлялась она не сразу, а минут через 10. На вас хорошо смотрится)
Спасибо, эта помадка проявляется быстрее:)
  • doga79
  • 29 января 2016, 12:48
Я помню в 90-х годах, когда челночество было в самом разгаре, когда везде по городу были киоски с различным привозным товаром, были и помады зеленного цвета, которые при нанесении становились розовыми, как у вас. Я тогда училась в старших классах, на карманные деньги купила такую помаду, она была в черном футляре с прозрачной крышкой. И запах как раз был химически-сладкий. А оттенок мне дико не подошел, он как раз идеален для белоснежек и на вас очень гармонично смотрится.
Спасибо!   Да-да у меня сестра такую помаду носила) Привет 90-е!
Тоже помню такие. В силу новизны и дешевизны они были у всех :)
Даже удивила цена в 555 рублей :) Понятно, что это уже «не та» помада, но но все равно удивительно :)
Если б вы узнали где я её купила, вы б еще больше удивились)
Не томите, откройте секрет =)
  • Kasya
  • 29 января 2016, 13:04
У меня есть похожий «зеленкин»   — бальзам для губ Mentholatum LipIce Matcha, нежно люблю. Спасибо за интересный обзор!
Спасибо за обзор, вот не знала, что такие бывают :)
И вам спасибо, что дочитали до конца!
  • Berfin
  • 29 января 2016, 13:53
Наивная я, с интересом ждала зеленую помаду, а итог — помада из нашего детства. Кстати очень хорошо лежит на ваших губах, да и цвет вам идет!
Спасибо, я пока на зелёную не решилась)
Очень необычная вещь, но крутая, финиш прекрасен
А цветовое решение футляра специально стилизовали под тушь Great Lash у Мэйбеллин, инетересно?))
Спасибо! Кстати, да очень похоже! Интересно кто у кого взял идею)
  • Galeon
  • 29 января 2016, 13:55
Очень полезная статья! Спасибо! хочу только добавить, что для разных возрастов нужно выбирать разные средства вот. здесь очень интересно об этом пишут
Эх, 90-е! Тырила такую помаду у бабушки))
  • Hael
  • 29 января 2016, 14:09
Пользуюсь похожей проявляющейся помадой от Бодишоп как основой под яркие не очень стойкие помады, цвет так лучше держится.
А это вы здорово придумали! возьму на заметку)
О, классная идея! Спасибо
Какая прелесть! Она существует!
а я уже и не надеялась найти хоть что-то похожее на помаду своего детства (мы были готовы родину продать за такое чудо).

Умоляю, скиньте в личку, где вы ее покупали?
Скинула)
Посмотрела на эту помаду и вспомнила случай, который со мной произошел в 90-е. Мне было 5 лет, и я гостила у бабушки на море. Помню, что у меня губы то ли обветрились, то ли просто пересохли, и решила я их намазать гигиеничкой. Взяла помаду светло-светло розовую (кто ж знал, что на губах она станет фиолетовой? ), накрасила ею губы и села смотреть мультики. Через 10 минут зашла мама и упала, потому что я была похожа на клоуна, наверное, или на эту девочку, только с фиолетовыми губами.))
Фотку улёт!
Ох, спасибо огромное за пост! Вы меня словно в детство вернули! Лет в 13-14 я просто грезила этой помадой, у всех подружек были, а мне мама на такую «фигню» по ее мнению, денег не давала, а я так мечтала…
  • lulu555
  • 01 февраля 2016, 02:33
Вот-вот! Кто-то у бабули помаду одалживал, а у меня самой тоже лет двадцать назад такая была (ох и древняя я))). Зелёная в стике, а на губах ярко малиновая, после того как проявится. Стереть её, я помню, была просто невыполнимая миссия — въедалась намертво. Надо, пожалуй, отдать дань ностальгии и купить её.
бабуленькина помада     помню лет в 6 измазалась ей вся (кто бы знал зачем   ), но я ж не знала, что она меняет цвет! и даже в зеркало не посмотрела потом на себя, а бабушка чуть в обморок не свалилась, думала у меня горячка началась или жуткая аллергия
На вас неплохо смотрится, но ярче окрашивает «покусанную» часть губ, или мне показалось?
Да, есть такое. Но в жизни, это не так заметно.
  • Estoy
  • 29 января 2016, 15:48
И правда необычная) оформление милое
Оттенок на губах очень приятный)
Вам к лицу:)
Мерси
у меня такая же! но в черном футляре)) обожаю) про запах — согласна! как здорово видеть такой необычный продукт еще у кого то
Сестра по помаде