Тушь The Falsies Push Up Drama от Maybelline New York в оттенке насыщенный черный. Драмы не получилось

Фотография:

Ну вообще, я не могу сказать что испытываю к тушам от Maybelline огромную любовь. Но иногда у них действительно выходят какие-то новинки, которые так и хочется попробовать.
К ним можно отнести и новую тушь, которая нам обещает приподнятые и аххх какие соблазнительно объемные ресницы. А еще представляют первую щеточку с щетинками-чашечками которые должны поймать, поддержать и приподнять реснички. Заманчиво:)
Но на деле не все так гладко.
Начну с цвета.

Цвет заявлен как насыщенный черный. Обычный черный цвет, я бы не сказала что он супер какой-то яркий, нормальный.
Текстура.
Тушь из себя представляет больше наверное кремовую субстанцию. В самом начале использования она жидкая. Но со временем начинает как и все туши немного подсыхать. Но здесь ключевое слово… НЕМНОГО. В данном случае для меня это плохо. Ниже объясню почему.
Щеточка и нанесение.
Ну вообще. Тут хочется плакать.   Вроде бы все хорошо но одновременно и плохо. С одной стороны это новая структура, такой вроде бы еще не было, классно. С другой… ее щетинки похожи на палки, редкие палки которые царапают слизистую и набирают слишком много туши на себя (ладно, может тут виноват ограничитель). Но самое плохое это то, что все излишки туши при нанесении остаются на ресницах и начинают их склеивать, ладно в один слой, но в два это уже что-то странное получается. Кстати, тут как раз играет роль текстура туши, которая не очень подсыхает со временем, за счет того, что она жидкая, она как раз и налипает на ресницы. Еще один минус заключается в том, что эта щетка абсолютно не может их потом разделить, с каждым движением этих комков и сгустков становится все больше и больше, они налипают друг на друга и даже расчесочкой их не привести в порядок.
Подкручивание/объем/длина.
Кроме объема из-за налипшей туши ничего нет. Удлинение на 3, подкручивания вообще нет, она не способна их как-то «уложить».
Носка.
Ну тут все нормально, для носящих линзы и для чувствительных глазок она подойдет, я сама такая, никакого раздражения и прочих неприятностей нет. Не осыпается, но в дождь/снег может отпечататься.
Смывается не чулочками а классически, с помощью мицеллярки или любого другого ср-ва для снятия макияжа. Да даже просто гелем для умывания. Но так не надо:)
Ниже прилагаю фото, так сказать, «в деле», при разном освещении:)
Без туши.

1 слой, все еще более-менее.
2 слоя, все плохо :D
Дневной свет

Ну и вообще
Цена: примерно 400 р.

В один слой отлично смотрится на ваших великолепных ресницах!
  • Elmo13
  • 28 января 2016, 12:56
  • ravlik
  • 28 января 2016, 01:12
Зачем вам 2 слоя, если в один получаются такие ресницы?))
И смотрю на эффект от нанесения в 2 слоя… В общем, решила пойти поплакать. На моих ресницах почти любая тушь так выглядит. Но в 1.
Глаза красивые у вас.
  • Elmo13
  • 28 января 2016, 12:59
Я привыкла любую тушь наносить в 2 слоя, но с этой, увы, не вышло)) Спасибо!
Тоже купила на пробу и просто ужаснулась.
На Вас она в один слой ещё более менее смотрится, на мне же ещё хуже. Ресницы опускаются вниз и торчат :(
В один симпатично выглядит на ресницах) У Вас обалденные глаза)
  • Innka39
  • 29 января 2016, 09:07
А на фото все красиво смотрится. Вот кстати увидела эту новинку и потом смотрела на нее отзывы на сайтах, ничего хорошего…
С такими ресницами — тушь и не нужна вовсе)))
Эту новинку так раскрутили, как будто что-то вау. А в деле оказалось, что она у меня спустя полдня осыпается… О ужас, у меня уже давно не было тушей, которые бы осыпались и оставляли круги как у панды. А стоит она, на минуточку, от 400 рублей. Да даже тушь Гурмандиз за сто с копейками может и с Шанель поконкурировать. Не в первый раз разочаровываюсь в новых тушах Мэйбеллин, благо эта мне досталась бесплатно