Missha Signature Glam Art Rouge SCR 301

Косметика предоставлена на тестирование

Уже начиная с упаковки, помада приковывает взгляд. Хотя она пластиковая, но выглядит очень добротно и стильно.

Меня удивил стик — он многогранный, как алмаз. Но здесь же кроется неудобство. Наносить из стика такую помаду сложновато — грани пытаются накрасить губы мимо) Но надо заметить, они разравниваются быстро, так что это незначительный момент, на первые несколько применений.

Аромат у помады ванильно-конфетный. Цвет №301 очень приятный лососево-красный, но не настолько яркий, чтобы мне было с ним некомфортно (я не люблю яркие помады). Но иногда, под настроение, мне очень не хватает таких оттенков. Подтон у помады определенно теплый. Я люблю такие оттенки носить летом и осенью.

По ТХ помада хороша. Сливочная, легко сколзит по губам. На стыке губ при проблемных губах может быть не идеальной, но в целом, не скатывается и не плешивит. Лежит хорошим и однородным слоем. Стойкость больше 3 часов — совершенно не тускнеет. Если приглядываться, в помаде есть небольшой шиммер, который почти не играет роли, разве что общий финиш губам придает более сияющий, а не плоский матовый.

Очень красивый оттенок, люблю!

Но зимой я бледная, поэтому ношу более розовые помады, а такие теплые для меня идеальны в теплое время года!

Цена: 1100 руб
  • 26 января 2016, 14:47
Красивая форма губ)
Танечка, цвет чудесный) Удивлена, насколько интересный футляр....)
Спасибо большое! Да, сама помада интересная очень)
Приятный оттенок и сама помада симпатично лежит на губах.
Еще мне нравится эта многогранная форма стика.
Да, она привлекает внимание, определенно!