29.03.2024

Не будь пандой с корректором Catrice Under Eye Brightener

Всем привет))

Я никогда ранее не пробовала такого рода продукты, но после видео одного блогера загорелась, тем более она сказала что это лучше чем Бекка которую сложно найти и довольно дорого, а бренд Catrice у нас представлен.

На следующий день я пошла в ближайшую сеть и нашла его без проблем. Оттенок для светлой кожи, мне подходит.

Упаковка обычная и приятная: стеклянная шайба, крышка пластиковая откручивается, дизайн минималистичный, но большего мне и не надо.

Упаковка никак не защищена от вскрытия, мембраны внутри тоде нет.

Мой экземпляр немного вспотел, но никак это не повлияло на качество.

Оттенок персиковый, есть и бежевый в нем и розовый и лососевый, а значит перекрывать должен многие нюансы. Плотность пигмента легкая, можно наслоить, но полного перекрытия не получится.

Аромат отсутствует. Текстура кремово — гелевая, не жирная, на коже не блестит, есть ощущение, что продукт усаживается и немного фиксируется. Распределяется легко и пальцем и спонжем, прогревания не требует.

У меня странный оттенок кожи, местами он нейтральный, есть розовые и желтоватые очаги, таким образом и синяки разного подтона, да еще и в разные дни могут отличаться. Этот оттенок всегда мне подходит.

Посмотрим на него в деле

голая кожа
голая кожа
нанесла корректор, видет отблеск живой кожи
нанесла корректор, видет отблеск живой кожи
разница на глазах, слева нет продукта, справа нанесен корректор
разница на глазах, слева нет продукта, справа нанесен корректор
припудрила зону под глазами
припудрила зону под глазами

Легкий дневной макияж с пудрой вместо тона и корректором под глазами.

Теперь посмотрим на него в полном макияже.

нанесла корректор
в полном образе тон, корректор и консиллер
в полном образе тон, корректор и консиллер
закрепила все это пудрой
закрепила все это пудрой

Полный образ и весь макияж.

По итогу

Для меня оказался очень удачный продукт, который хорошо работает и сам по себе и в тандеме с консиллером. Стойкость обычная, подсушивание есть незначительное к концу рабочего дня, но мне так все подсушивает. Тотально он не перекроет, но освежит и немного замаскирует. Если вам нравится живой финиш и вы не паритесь поправить его пару раз в день в небольших морщинках, то его можно и не припудривать. К моему тону кожи он подходит неплохо, так что границ растушевки я не вижу.

2 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MICA, SORBITAN SESQUIOLEATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIBEHENIN, DIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, TAPIOCA STARCH, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, BISABOLOL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Пробовали ли вы подобные продукты? Какие любимые?

Я — Марина, пусть у вас не будет необходимости в таких продуктах 😉

Таня Брандт 29 марта 2024, 17:46
Давно к нему присматривалась, спасибо за пост! А можете сравнить по оттенку (не по текстуре) с «звездатым взглядом», если попадался Вам в поле зрения, может свотчили?
AnnaMurr 29 марта 2024, 18:04
Позвольте я отвечу) У меня есть Звездатый взгляд и был герой поста. Звездатый супер кроющий, просто ластик для синевы, в нем больше лососевого пигмента. И при этом смотрится на лице натурально (я, если что, бледная). Катрис же будто просто подсвечивал синяк, все венки, капилляры, все под ним видно было.
Таня Брандт 29 марта 2024, 19:07
Спасибо за подробный ответ!
Marsy 02 апреля 2024, 20:02
Видимо для вас мало пигмента в нем.
Marsy 29 марта 2024, 18:08
К сожалению, не могу сравнить(
Eirin-wind 29 марта 2024, 18:37
А у меня сравнение точно не в пользу Звездатого, выкинула после покупки Катрис. Тот бы чисто замазка, не было удовольствия от применения. Начиная от упаковки с посредственной фантазией в названии, до ТХ.
AnnaMurr 29 марта 2024, 19:12
Наверное, впечатление будет зависеть от масштаба проблемы) Мои черные синяки только замазка звёздатый и перекрывает, а если нужно просто подсветить область под глазами, то тогда катрис
Apis88 30 марта 2024, 20:01
Да. Заездатый взгляд очень плотный. Прям пластилин
Alyamali 29 марта 2024, 18:16
Очень красивый макияж глаз!
OhLaLisa 29 марта 2024, 18:25
Даже не знаю. На руке не увидела действия, под глазом виден только жирный блеск ( простите).
Припудрено выглядит однако хорошо. Ну и тут я не знаю, не был бы результат только с консилером лучше?
А пирог из корректора+консилера+ пудры у вас не сильнее собирается в морщинках?
Marsy 29 марта 2024, 18:37
Вот мне как раз и нравится, что он по оттенку похож на мою кожу и я могу носить его и без консиллера, что и описала в посте. Плюс как вариант описала и с консиллером, конечно такое может подсушивать, но база выходит немного жирненькая и не так сильно сушит. Каждый выбирает что ему комфортнее, главное, чтоб были варианты))
AlinaAlinaAlina 29 марта 2024, 18:41
Люблю такие легкие и подсвечивающие продукты, но оттенок, к сожалению, не мой. Вам очень идет.
Winter_cherry 30 марта 2024, 09:42
Оттенок под светлую кожу очень подстраивается. Я совсем белокожая, мне идеально.
AlinaAlinaAlina 30 марта 2024, 10:03
У меня желтый подтон, боюсь будет на мне розовить
Winter_cherry 31 марта 2024, 04:52
Вроде, там новый оттенок выпустили, без розовинки.
AlinaAlinaAlina 31 марта 2024, 07:03
Посмотрю, спасибо
Victoria_K 29 марта 2024, 18:43
Звездатый- я только вчера купила
Ваш тоже хочу глянуть.
Ginger-Fyyf 29 марта 2024, 18:54
О, как раз вчера его купила. Очень понравился!
Offka 29 марта 2024, 20:57
Есть такой корректор, пользуюсь им вторую зиму, нравится, текстура жирненькая как я люблю, перекрывает так как надо, на лето хочу второй номер заказать, этот светлый для лета не подходит.
GhostPixy 29 марта 2024, 21:19
Хоба! Похоже на то, что я ищу. Спасибо большое за обзор, пойду пощупать.
Natalika_ 29 марта 2024, 21:27
Будем надеяться что он не исчезнет как Becca, который я люблю, и он рано или поздно закончится
Marsy 12 апреля 2024, 13:14
Тоже надеюсь))
Aquarellnaya 29 марта 2024, 21:34
Я тоже несколько дней назад купила этот корректор, и он мне, определенно, нравится) До этого был консилер от Deborah Milano, который ужасно вёл себя под глазами, и после такого опыта, продукт от Catrice просто чудо какое-то) Спасибо за ваш пост!
Archangelskaja 29 марта 2024, 22:34
Спасибо за пост! Есть такой уже второй год, хорошая штучка. Из-за его жирности предпочитаю нанесение кистью. Недавно вышел второй, менее розовый оттенок, еще не пробовала.
SVIATLANA 29 марта 2024, 22:41
Прекрасно на Вас смотрится корректор, очень натурально и естественно, можно консилер и не добавлять. Очень хорошо выглядите, как всегда. Корректором тоже пользуюсь, мне нравится он.
AmiraT 30 марта 2024, 01:03
«живой финиш и вы не паритесь» звучит для меня очень заманчиво😂

Я вот как раз выбирала между ним и звездатым взглядом. В комментариях написали, что звездатый взгляд супер кроющий, а по мне средне по пигментации. Но он как резиновый какой-то) вроде нравится, а вроде и нет. Катрис, вроде, попластичнее выглядит:)
rafflezia 30 марта 2024, 09:29
У меня такой давненько. Очень нравится. Именно для освежения) ничего не перекроет.
Konik 30 марта 2024, 09:30
А он действительно такой сияющий как на фото? Есть «звездатый взгляд» и баночка rbg. Звездатый матовый, а rbg с сиянием. Оба нравятся, но пока не идеал. Надо и этот попробовать
Winter_cherry 30 марта 2024, 09:40
О, как же я его люблю! Очень хорошее средство для возрастной кожи! Подсвечивает, маскирует, освежает! Я могу ресницы не накрасить, но им воспользуюсь непременно. Для меня это аналог Becca, но чуть более нежный и податливый в нанесени. А еще это средство очень экономично расходуется. За год использования почти каждый день всего лишь ямка образовалась. Купила бы в запас, но даже не знаю, когда первую шайбочку домажу. Но, если с производства не снимут, то обязательно повторю.
Наталья Ророка 30 марта 2024, 11:03
Здорово, что вам подошло :)
Для меня это оказалось настолько ужасное средство, что выкинула полную банку. Он западал во все морщины, никогда не фиксировался (и ничем), скатывался на щёки, и что самое плохое, мои гранд синяки под глазами вообще не перекрывал. Ещё один раз у меня от него нижнее веко начало шелушиться
FairyKatty 30 марта 2024, 11:45
Тоже купила такой. Блоггер конечно погорячилась сказав что лучше Бекки, но вполне не плохой продукт. Явно мог бы стоить дороже своей цены)
purrpurrw 30 марта 2024, 13:48
Ой, мне кажется, это что-то очень похожее на мой любимый корректор от Skinfood   Он прямо также потеет:D, немножко жирненький и сияющий
Надо будет обязательно попробовать! Только оттенок мне нужен, конечно, потемнее
Спасибо за пост
nu_iren 01 апреля 2024, 15:35
Мне это надо, мне это надо   Ручонками загребущими хватаю))
Спасибо за пост, как раз ищу подобное средство)
Marsy 01 апреля 2024, 16:07
Надеюсь подойдет)
lillies 02 апреля 2024, 00:24
Я этой зимой выбирала себе такое розовенькое средство под глаза, как раз выбор был между Catrice и Maybelline Brightener. Отдала предпочтение все таки Maybelline из-за упаковки. Шайбочки не очень жалую. Неплохой, но все таки брать больше не буду, прилично залезает в морщинки, надо его постоянно контролировать (в отличии от его коллеги Fit Me).