То, что я давно искала - мой идеальный нюд Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose

Наверное каждая из нас мечтает найти свою идеальную нюдовую помаду. Ту самую, под кодовым названием «цвет своих губ, только лучше».  Ту, которую можно носить каждый (ну или почти каждый) день.
Похоже, я такую уже нашла. Предлагаю рассмотреть её поближе.

До нашей встречи с героиней поста я уже была знакома с косметикой Том Форд, а также успела прочесть немало отзывов о помадах этого бренда. Что удивительно, в большинстве своем они были отрицательные.
Поскольку я имею привычку предъявлять к люксовой косметике завышенные требования, эта помада сильно рисковала, оказавшись в моей косметичке
Название продукта: Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose, 3g.
Упаковка, как всегда, выше всяких похвал. Но не буду на ней долго останавливаться, предлагаю лишь посмотреть пару снимков на эту тему.
Indian Rose- представительница классической линейки помад от маэстро Форда.
Не смотря на огромной количество комментариев на тему отвратительной отдушки, я вынуждена не согласиться с ними. Моя помада пахнет, как знаменитые «пули» от МАС — сладко и ненавязчиво.

Стик с легкостью скользит по губам, беспроблемно наслаивая оттенок. Текстура очень кремовая, не сушит, не подтекает, небольшие шелушения не подчеркивает. Мне кажется, это одна из самых комфортных помад в моей коллекции.
Стойкость для кремового финиша достойная, более 4 часов. Небольшой перекус волне сможет пережить, пигмент сходит с губ равномерно.
Оттенок хамелеонит, будьте к этому готовы, если решите заказывать данную помаду онлайн.
Не могу отнести ее однозначно ни к холодной, ни к теплой гамме. Хорошего понемногу
На моих губах имеет слегка лиловый оттенок на коричневой базе.
Несколько раз мои знакомые очень удивлялись, услышав название помады на губах. Аргументировали как раз тем, что на них Indian Rose смотрится совсем иначе. Думаю, перед покупкой все же лучше «примерить» данный оттенок на себя.
Для наглядности я решила сравнить героиню поста с похожими, на мой взгляд, оттенками из моей коллекции.
Как можете заметить, самый близкий к героине поста- Cannes от NYX.
Но на губах, поверьте, разница очевидна   И в текстуре, и в оттенке.
Предлагаю посмотреть на несколько фотографий (на фотоаппарат и телефон) с помадой на губах. Мне кажется, хорошо видно, как она замечательно лежит.

Ну и общий образ, снятый на фотоаппарат и телефон при разном освещении. Тут видна способность помады хамелеонить.

Могу с уверенностью назвать помаду от Tom Ford в оттенке Indian Rose самой любимой в своей немалой коллекции. Как только она закончится, я обязательно приобрету ее вновь, не смотря на кусачую цену.
Мне кажется, если ты нашел «свой» продукт, ему нужно оставаться верным, а также постараться рассказать о его прелести всем окружающим.
Надеюсь, сегодня у меня это получилось
Цена: 52$ в официальном интернет-магазине марки
Оценка: 5 + из 5

Спасибо всем, кто заглянул.
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».

• Poeme
  • 19 сентября 2016, 01:19
Очень элегантная роза, лежит, и правда, замечательно. А что у вас за тени, очень интересная слива))
Тени тоже Том Форд. Писала про них тут

• 19 сентября 2016, 07:08
Цвет помады красивый, но совсем не нюдовый (нюдовый — максимально приближенный к естественному цвету своих губ).
Но ведь губы бывают темные и яркие. На мне все т.н. «нюды», в том числе на розовой базе, смотрятся, как тональный. Каждым губам — свой нюд.

• 19 сентября 2016, 11:38
Бывают, соглашусь. Я не имела ввиду замазки, они не являются нюдами для губ). Нюд- это цвет, приближенный к естественному цвету своих ГУБ, а не кожи) Я не видела естественных губ ни цвета замазки, ни цвета помады из поста)
Еще как бывают. Я обладатель губ цвета этой помады. Не всякая плотная красная перекрывает родной цвет. Если меня накрасить этой помадой — изменений никаких не произойдет:) Это будет самый нюдовый нюд для меня))

• 21 сентября 2016, 14:15
Обычно, к таким заявлениям лучше прикреплять фото губ «ню». На аваторке красный вполне успешно перекрыл ваш родной цвет
Обычно автор комментария сам решает, что ему прикреплять или нет. У меня нет цели доказывать вам цвет моих губ:). Просто информирую, что такие губы бывают. Верить в это или нет — ваш выбор.

• 21 сентября 2016, 15:49
Хорошо, спасибо. Я не верю) Многие склонны приукрашивать реальность) До свидания.
Позволю себе остаться при своем мнении

Спасибо, что заглянули!
Одна из немногих помад TF, поведение на губах которых мне действительно нравится. Спасибо за отзыв, он мне пригодится, если доберусь до декоративно марки)
Рада быть полезной! Обязательно присмотритесь к этой помаде
Спасибо за пост!
Красивый цвет, пожалуй, возьму себе на лето/отпуск, когда немного загорю))
Спасибо, что читаете
  • shoovi
  • 19 сентября 2016, 09:32
Большое спасибо за сравнение с Каннами. Теперь я понимаю, что она может и мне подойти)
Здорово, что сравнение оказалось полезным
Если нравятся Канны, эта красотка тоже не должна оставить равнодушной!
Отличная помада, и Вам очень идет! Прекрасный, гармоничный образ!
Благодарю
Оттенок прекрасен. Пожалуй именно с этой помады я бы начала свое знакомство с декоративной косметикой ТФ. Цена конечно
Да, цена действительно может оттолкнуть
Но качество действительно ей соответствует!
Это и мой любимейший нюд из всей обширной коллекции, который будет покупаться вновь и вновь, полностью с вами согласна :)
Здорово
Спасибо, что заглянули!
  • 19 сентября 2016, 11:29
Красивая помада! Если бы я выбирала что-то у ТФ для губ, то выбрала бы именно ее)))
Я тоже, выбирая между десятками ярких оттенков, остановила свой выбор именно на этой красавице
И, как оказалось, не зря.
Несколько раз её уже держала в руках, мне очень нравится цвет, после вашего поста поняла, что нужно посмотреть на себе!
Вам очень идёт!
  • 19 сентября 2016, 11:41
Женя, думаю, что нам с тобой именно этот оттенок подойдет идеально! Знаешь, а я ведь все-таки купила «парижское небо»

Ну и как? Пробовала, нравится тебе?
  • 19 сентября 2016, 11:56
Нееа, пока лежит, открываю периодически и любуюсь
Благодарю
Мне будет приятно, если пост сподвигнет Вас к покупке
  • Modagold
  • 19 сентября 2016, 12:19
Красивая помада! На свотчах видно насколько лучше она ложится в сравнении с другими оппонентами похожими по цвету помадами. Для меня такой оттенок тоже нюд. Светлее не моё. Жаль, что найти и потестить её перед покупкой проблематично.
Да, для меня подобные оттенки тоже являются нюдом
Надеюсь, однажды Вам удастся познакомиться с этой помадой лично!
  • 19 сентября 2016, 12:36
Шикарная, впервые горю желанием ТФ помаду посмотреть.
Будет здорово, если мой пост окажется для Вас полезным с практической точки зрения
Фон — практически клон узора на Рождественских палетках Dior)
Да, что-то в этом есть!
Но мои узоры появились на свет гораздо раньше
Дарья, помада необыкновенно красивая!
Вам с ней чудесно!
Катенька, спасибо Вам большое за приятные слова
Очень много читала об этой помаде, пришла к выводу, что на всех она выглядит по-разному. Мне казалось, что в ней больше mauve, а на вас в ней проглядывает бежево-коричневая составляющая.
Захотелось посмотреть ее вживую.
Полностью согласна с вами в отношении нюдов. Я с ними так и не подружилась, долго не понимала, почему. Помада не должна делать губы светлее, чем они выглядят без помады. А на мне большинство из того, что традиционно относят к нюдовой гамме, выглядит как замазка и просто уродует. То есть у каждой свой нюд; то, что для одной из нас нюд, для другой — яркая помада и наоборот!
Вы сделали правильный вывод   Помада дейтсвительно на всех смотрится по-разному!
И да, спасибо за комментарий к теме «нюдовых помад»
Очень красивый и уютный цвет!
Спасибо за интересную ассоциацию
  • mariaig
  • 20 сентября 2016, 15:27
Давно присматриваюсь к этому оттенку, спасибо за пост! Только вот живьем декоративку ТФ рядом не посмотришь, а ехать нет возможности. А жаль, такая помада без меня пропадает :)
Вы знаете, эту помаду я как раз купила онлайн наугад! Так что может и Вам рискнуть
Вам очень идет!

Моя самая любимая помада, повторяю уже 3-й раз, и еще 2 лежит в запасе.
Для меня тоже идеальный «нюд», она и не «бледнит», освежает, и, в свою очередь, не «кричит», не смотрится вычурно.
Благодарю
Ого, какой у Вас стратегический запас
  • Merlia
  • 21 сентября 2016, 20:02
Лежит и смотрится шикарно))
Да, все так и есть