NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes

Фотография: Наверное, только ленивый не писал об этих помадах, так что и я не стала исключением, купила, понравилась дико, и с восторгом хочу рассказать)

Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream Cannes

Матовые помады — это моя любовь, не могу не повториться) NYX. Качественный пластик упаковки, буковки не стираются, спонж твердый, волосатый, по мне — весьма удобный, с углублением. Одного зачерпывания крема хватает на то, чтобы прокрасить губы. Аромат — сливочное мороженое)) Объем внушительный — 8 мл, несмотря на миниатюрную фигурку помады.

Текстура помады — воздушный крем-суфле, очень нежный, спонж так и скользит по губам.

В носке ооочень комфортна. Гораздо комфортнее Nouba и Sleek.
Крем становится матовым спустя несколько минут после нанесения, так что есть достаточно времени, чтобы поправить огрехи. Помада не дает того четкого контура, как более стойкие сестрички, контур мягкий и плавный, не похож на гелевую подводку вокруг губ)

Стойкость, конечно, ниже, чем у других матовых помад, не переживет еды (сотрется в серединке), кофе с молоком тоже вряд ли. Зато не сушит губы и вообще никак не ощущается. Даже в мороз!

Да, про оттенок. Один из самых популярных. Спокойный, пыльно-розовый (не рыжий!) теплый нюд, подходит очень многим и под разные образы. Любовь.

Цена: около 600 руб. с доставкой
Очень понравился цвет помады. Приятный цвет на каждый день. Спасибо за обзор.
Спасибо за первый комментарий)
  • lioubov
  • 14 января 2016, 16:53
Давно хочу ее.
Достойная, очччень)
Мне очень нравится оттенок в постах на косметисте, но жуть как не нравится на себе, у меня получается какой то грязный кирпич, плюс из-за качества тестеров в корнере (они высохшие полностью), смотрится, как будто действительно кирпичом по губам проехались) И хочется и колется, как говориться)
  • Kyoko
  • 14 января 2016, 17:35
Ничего себе, какая беда с тестерами. Меня наоборот затест в магазине напугал большой долей розового, но по свотчам твердо решила взять именно его и угадала, на губах получился нужный цвет.
Плюс, сколько свотчей видела, почти на каждых губах цвет немного другой. Может, вам поискать свотч на губах с похожим пигментом?
Да ну просто придет время и я его куплю)
Ого, я покупала как раз по свотчам в интернете. Не люблю копаться в тестерах(
Он и есть довольно грязный кирпич, розовинка в нем непостоянная величина, зависит от тона кожи, погмента губ, плотности нанесения, на чистые губы нанесено или на припудренные. На мне эта помада всякий раз разная. У автора она нанесена достаточно тонким слоем, второй слой добавит «кирпичности». Берите Канны, если для вас будут темноваты- наносите на затонированные консилером/тональным губы, и прибудет с Вами нежный цвет с той самой розовинкой)
  • JanaR
  • 14 января 2016, 22:08
Простите, вы вот прямо на губы магазинные тестеры?
Нет, такой тестер на губы не нанесешь, но оттенок на губах пробовала не из магазинного тестера, эффект одинаков, грязный кирпич (только без крошки). А магазинный тестер на свотче давал крошку. Потому что высохший был)
В этой линейке выйдет (уже вышло) несколько новых оттенков. Rome как раз такой очень естественный, чуть темнее, розовее и прохладней Cannes, сужу по свотчам.
Дождитесь тестеров)
Спасибо за обзор! Как раз в раздумьях над матовой помадой на каждый день, так чтобы и не сильно розовый, но и не кирпичный… очень приятный цвет, у меня уже есть из этой серии Монте Карло, первая красная помада которую я могу носить. Жаль что стойкость для меня совсем небольшая — около пары часов
Монте Карло у меня в очереди на покупку) Спасибо!
На вас она такая светлая и розовая, красиво)
Спасибо! Да, пыльная бежево-розовая роза. Совсем без коричневого.
Самая хамелионистая помада, на мой взгляд. Видела здесь десяток вариантов этого цвета на разных типажах, а на мне она почти кирпичная. На вас очень красивый розовый оттенок.
Вот лишний раз убедилась, что дело еще в оттенке кожи, и даже глаз. Не может одна помада смотреться на всех одинаково, Вы лишний раз меня в этом убедили… Спасибо))
Безумно красивый цвет! Завтра побегу искать такую!)
Спасибо) Надеюсь, найдете)
Очень приятный розовый оттенок  . Жаль у нас в городе эта марка не представлена
Спасибо) Жаль, но сейчас можно многое найти, было б желание…

• ohlissa
  • 14 января 2016, 21:55
Какой все-таки коварный этот цвет, на мне смотрится как-то темнее что-ли, сочней, не могу понять в чем дело!   Хотелось бы увидеть полный образ. У Вас замечательные губы ;)
Благодарю Вас) Завтра смогу добавить)
  • LevKate
  • 14 января 2016, 22:19
В футляре кирпич -кирпичом )) а на губах… Сплошная романтика  . Мне безумно понравилась помада. спасибо за показ.
Очень нейтральный и светлый, спасибо))
  • lilyaka
  • 14 января 2016, 22:28
У меня в более коричневом оттенке: Абу-даби.
У меня очень яркий цвет губ и я таким коричневым смотрится очень интересно.
А по поводу характеристик помады полностью с вами согласна- очень комфортная
Ох, посмотрю Абу-даби, помады скоро вытеснят меня) Спасибоо)
Всё же как по-разному на разных женщинах смотрится этот оттенок! На мне — ну чисто ядерный розовый неон, покупала на зиму, думала, что будет как раз на такую серую погоду, а в итоге ношу только летом — уж очень яркий оттенок :-)
Даа, соглашусь, на каждой — по своему)