Max Factor Блеск для губ "Colour Elixir", тон №25 (Enchanting Coral)

Salut, милые Косметисточки!
Max Factor Блеск для губ

Попал ко мне в ручки этот блеск случайно пару месяцев назад… он уже близится к концу. И это несмотря на широкий выбор косметических продуктов для губ в домашней коллекции. Он не обязывает, придает губам ухоженный вид, цвет, лежит под рукой. Им приятно пользоваться, не нужно лишних забот.

Характеристики:

Объем: 3,4 мл.
Производитель: Ирландия.
Цвет: нежный полупрозрачный коралл.
Флакон: пластмасса, с течением времени царапается при носке в сумке, надпись фирмы не стирается.
Стойкость: стандартная для блеска- пару часов сохраняется «зеркальный» вид, дальше впитывается, после на губах остается цвет. Губы остаются в своем лучшем виде, с ровным оттенком.
Отдушка: сладковатая, всё-таки немного химозная.
Ощущения: не липкий, немного маслянистый, не ощущается в процессе носки.
Уход: после впитывания остается эффект ухода, как от неплохого бальзама. Увлажнение незначительное, но есть. С ним я могу даже побыстрее привести губы в порядок, если есть намек на шелушения/сухость.
Растекание: по макро фото можно увидеть, что пигмент затекает в складочки, в жизни этого не заметно. Может немного подтечь на стыке губ, но и этого невооруженным глазом не заметить. Контур получается мягкий.
Ингредиенты:
Polybutene, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Oleyl Alcohol, Candelilla Cera, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, BHT, Propylparaben, Aroma, Limonene, Benzyl Benzoate [± CI 77891, CI 45410, CI 73360, CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 77499, CI 42090]
Max Factor Блеск для губ Max Factor Блеск для губ
Спонж: ворс короткий, мягкий, распределяет блеск нормально. Одного макания спонжика во флакон достаточно мне для нанесения на 1 губу.
Max Factor Блеск для губ Ню
Max Factor Блеск для губ Вспышка
Max Factor Блеск для губ Ест.осв.
Max Factor Блеск для губ Max Factor Блеск для губ Max Factor Блеск для губ Макро
Max Factor Блеск для губ Max Factor Блеск для губ Max Factor Блеск для губ А-а-а напоследок...
Max Factor Блеск для губ Max Factor Блеск для губ
Цена:в р-не 430руб.
Оценка:5. А почему бы, собственно, нет?
Merci за внимание, будьте красивы!
  • linea
  • 01 марта 2016, 00:43
приятный цвет! никаких затеканий вроде бы не видно.
Мой перфекционист все разглядит
  • vibit
  • 01 марта 2016, 10:55
Цвет замечательный: мягкий и естественный, но озорной.
Согласна, такого ещё не видела)
Обожаю такие цвета: от насыщенных до такого оттенка, как у вас.
Думаю, что с обычного ракурса рельеф губ уже не заметен. И как будто бы ничего особенного — а лицо преобразилось и посвежело.