Универсальный продукт - Maybelline Color tattoo 24hr Gel-cream eyeshadow в оттенке 60 Timeless black

Привет, красавицы!
Хочу поделиться универсальным продуктом для глаз и не только…

Полное название продукта — Maybelline Color tattoo 24HR By Eyestudio Gel-cream eyeshadow.
Оттенок — 60 Timeless black.

Многие любят этих кругленьких малышек, и это не удивительно! Красивая упаковка, богатая линейка оттенков, мягкая кремовая текстура, стойкость — вот за что их любят. Полюбила и я...

Упаковка — красивая, стильная шайба. Черная пластиковая крышка, низ — то ли это стекло, то ли качественный и тяжелый пластик. Но одно ясно: что низ, что верх — обе стороны выглядят презентабельно.

Текстура теней — твердая, но кремовая, слегка восковая.

Пигментация — бешенная, поэтому с этими тенями нужно быть осторожной, можно ой как переборщить. Растушевке поддается, даже без базы (но все же лучше с ней).

Цвет — черный. Но в зависимости от количества набранного продукта мощно добиться как серого оттенка, так и угольно черного.

Стойкость — не знаю на счет 24 часов, но эти тени будут с вами с утра до самого демакияжа.

Финиш — матовый, но не чересчур.

Универсальность теней заключается в том, что их можно использовать как душе угодно: как подводку, как основу для Смоки айс, как полноценные тени (и сделать себе матовые Смоки), даже ими можно подкрашивать брови (идеально подойдет брюнеткам с холодными серо-черными бровями, т.к. продукт абсолютно не рыжит).

На бровях:

На бровях и в качестве подводки:

В качестве теней:

Срок тестирования: 2 месяца (думаю на 5 лет мне хватит этой баночки)
Цена: около 1500 тенге (300 рублей)
Оценка: 5 из 5!

Спасибо, что заглянули.
Айка
ОГо, на бровях выглядит лучше Nyx из предыдущего поста)
Помню, первыми оттенками в линейке, которые я купила, были тауп и черный этот. Тауп прожил у меня 2 года, а этому так и не нашла применение. А теперь думаю, что можно его использовать в качестве подводки, если моя MAC закончится)
  • 01 декабря 2015, 10:31
Да, этот оттенок мне больше подходит, чем NYX))
Я хочу теперь тауп и беленький у них еще есть))
Тауп — это песня вообще))
Продукт 3 в 1. Здорово!   У меня был тауп, прожил два года, но я и использовала его почти до конца (в качестве теней для век, бровей). Сейчас купила — розовое золото, отличные тени! Хочу попробовать и другие оттенки.
  • 01 декабря 2015, 11:35
Хочу попробовать их тауп! Консистенция мне нравится, приятно наносить))
Давно люблю эти тени( тауп) и мои брови тоже их любят) Текстура очень классная.
Спасибо за пост)
  • 01 декабря 2015, 11:33
Спасибо, что заглянули!))
Скажите, а консистенция похожа на гелевую подводку той же фирмы в такой же баночке? И как дела со стойкосьбю стрелок? Именно стрелок, как тени носить не планирую.
  • 01 декабря 2015, 11:33
к сожалению, не пользовалась гелевыми подводками этой фирмы, поэтому сравнить не могу. Но она не совсем гелевая, больше восково-кремовая, но стрелки получаются легко и быстро. Стойкость прекрасная, у меня ничего не отпечатывается и не тускнеет до вечера.
Спасибо, учту =)

Извините, вмешаюсь) имею в коллекции эти тени и подводку в оттенке Brown. Тени суше подводки по текстуре, для насыщенного черного цвета стрелок нужно два слоя. Наносятся легко, мне очень нравятся. Стойкость на базе до демакияжа, снимаю мицеллярной водой.
Спасибо за сравнение, теперь легче будет определиться.

Не за что) мне просто был нужен не угольно черный цвет для стрелок, так как я блондинка, а этот цвет теней в один слой мне идеально подходит.
Еще хорошо как подложка под черный смоки, вообще получается без проплешин и очень интенсивно
  • 01 декабря 2015, 17:21
Да-да! И сверху тени ложатся как по маслу!)
  • Mare
  • 01 декабря 2015, 15:09
Действительно универсальный продукт! Надо присмотреться!
  • 01 декабря 2015, 17:22
Спасибо! Советую приглядеться))
  • Rossetto
  • 01 декабря 2015, 17:19
Ух, какие угольные смоуки можно с ними нарисовать холодным цветотипам! :-) Цвет такой глубокий, чернейший
  • 01 декабря 2015, 17:24
Они реально угольные! для любителей Смоки очень нужная вещь!)