Такая нежная и незаметная Givenchy Givenchy Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder 83 Peach Plumetis

Привет всем красавицы!
Герой данного поста компактная пудра призма.
Для многих не секрет, что недавно была акция в Летуале, где абсолютно всё продавалось с 50% скидкой, ну конечно, как же не воспользоваться возможностью приобрести в двое дешевле, то что у тебя давно в списках хотелок. И первая в списке стояла пудра. У меня есть только минеральная рассыпчатая пудра от Мэри Кей, а хотелось что-то компактное, чтобы удобно было брать с собой, и поправлять макияж на ходу.
Недавно я приобрела румяна живанши, в которые я влюбилась без памяти. О них конечно же я тоже создала пост. Ссылка
В сравнении с румянами она, конечно, больше, а в целом внешне, по текстуре они схожи, и имеют одинаковый аромат.

Так же и в пудру я влюбилась с первого прикосновения, она просто невероятно легкой текстуры, нежнее нежного, мельчайший помол, сочетает в себе четыре великолепных оттенка, которые дают возможность выбирать интенсивность оттенка, смешивать для того, чтобы тон лица был свежим и натуральным.
Цвета
1 Персиковый
2 Молочный
3 Льняной
4 Нежно-розовый
Наносится очень легким тонким слоем, словно вуаль, ее совсем не чувствуешь, думаю, что даже под лупой не разглядеть, что на лице есть пудра,   при этом скрываются все недостатки, различные покраснения, пятнышки и т.д. Она подстраивается под цвет вашей кожи. Растворяется на вашем лице, при этом выравнивает тон кожи, придает здоровый вид лицу. С этой пудрой действительно можно сказать, что создается эффект фотошопа.
Сама пудра имеет мелкий шиммер, однако при нанесении на лице его не видно, и шиммер превращается в сияние.
На солнце
В тени
Удобный и красивый футляр, компактный, открывается на 180 градусов, двухуровневый, в нижней полке футляра хранится кисть для нанесении пудры.
Очень нравится мне, что в комплекте идёт именно кисть, а не спонж, кисточка плоская, довольно мягкая, из натурального ворса, приятная на ощупь, вполне не плохая для поправки макияжа на ходу.

Финиш получается великолепным. Пудра отлично матирует кожу, при этом лицо смотрится не плоским.
Свотчи
Немного растушевана, но, не до конца, чтобы видно было границу
Эффект сияния, обратите внимание, фотографирую на солнце, но нет не единой блёстки, хотя в футляре, и при наборе на пальцах они были.

Наносить пудру советуют на увлажненную кожу, или поверх тонального крема.
Хочу отметить, что эта пудра хорошо скрывает синячки. В моём случаи это синячище.
Смотрим, лицо Ню

И с пудрой. На лице кроме пудры нет ничего. На одну сторону я нанесла пудру поверх тонального, на другую на голую кожу.
Небольшой секрет, я набираю молочный и нежно -розовый на кисть, получается более светлый цвет, и его я наношу под глаза, чтобы перекрыть мои синяки.
В общем пудру от всей души могу советовать, она действительно смотрится естественно, и маскирует все недостатки, а что еще от пудры надо?
Спасибо за внимание)
Оценка 5 +++++++++
Цена с 50% скидкой 1500
Спасибо всем за внимание. Я Таня, ко мне на ты
У вас, наверное, недостатков нет, если эта пудра вам их маскирует  . У меня она в двух оттенках — 82 и 84, соглашусь, что цвет лица она немного выравнивает, но даже маленькое пятнышко не замаскирует, разве что её горкой положить и цвет даст в том же случае, ведь она финишная, вуальная. Чудесная пудра, обожаю её, но как будто об абсолютно другой в вашем посте читала.
Синяки мне замаскировала, для меня это счастье
Какой отличный пост! Аж тоже захотела, но я себя уговариваю, что пудры у меня есть и мне больше не надо
У меня есть рассыпчатая, люблю ее очень очень)
Но с собой всегда проще взять компактную, тем более такую за 1500 всего взять, просто отличный подарок к нг, и сэкономила
А я кроме помады или блеска с собой вообще ничего не беру, не люблю макияжиться где-то в другом месте, кроме дома
Да я тоже так недавно думала, но поняла, что пусть лучше не напомаженная, без туши, но с ровным и свежим цветом лица)
Помню как я хотела эту пудру, грезила о ней, но через неделю использования разочаровалась(( Ключевое слово, характеризующее этот продукт-незаметная, вообще(((( ничего не делает(( а жаль
Ну она лёгкая, но по мне так достаточный она слой наносит   на тональник или просто увлажненную кожу надо наносить

и на мне такой же эффект. ничего.
  • Onya
  • 29 ноября 2015, 16:04
У вас отличная кожа!
Я тоже являюсь обладательницей этого оттенка. У меня Живанши не маскирует ничего, зато хорошо закрепляет макияж, плюс ей удобно в течение дня подправлять Т-зону.
Очень красивый пост получился, было интересно посмотреть.
Пудра хорошая вуаль, но вот кисть там мрак и ужас((
Ну бывали и похуже, а так в целом нормально, не густая, но мягкая
"За счет шиммера, который видно только когда румяна в футляре создается эффект сияния" — как это?
И вообще много ошибок, слова между собой не сочетаются, неужели авторедактор красным не подчёркивает это всё?((
Да вы правы, печатала, удаляла, корректировала, и видимо, оставила старую и новую версию текста, не имеющие между собой смысл, я даже по ошибке написала румяна, а не пудра   Исправила, спасибо, что подсказали, а то люди бы читали и ломали голову.
Как же мне нравится упаковка givenchy
Все мечтаю что-нибудь приобрести, но не выходит
Спасибо за пост!
Конечно купите, думаю вам понравится
у меня уже довольно много средств было от марки — тени, помада, лаки, блеск, тушь… и ни с чем не складывались отношения   у помады и блеска были отдушки очень сильные, у туши — неудобная щетка (этот круглый ёршик), тени (лимитка прошлогоднего «черного» рождества) — были очень слабо пигментированы, на веках оставались только блестки…
но мне ещё с детства нравился логотип марки и квадратики в оформлении продукта, гештальт не закрыт, у меня обязательно что-нибудь ещё будет
ну они меняются, что-то новое придумывают, новые технологии разрабатывают, а про тени говорят, что их влажной кистью набирать надо, именно вот живанши
вот с влажным нанесением мне совсем заморачиваться не хочется))
особенно с утра, когда времени в обрез.
и по цветам как-то не ок…
надеюсь, со временем мне все-таки подвернется что-нибудь удачное))

Хорошая финишная пудра, просто замечательная легкая вуаль, но не скроет ничего!
Эх видимо, у меня не явно выраженные недостатки, самая проблема это синяки, и на одной стороне лица, чисто пудра, но вот скрыла вроде))))
ндааа) если то, что видно на фото — «синячищи» (которых я в упор не вижу), то как же называется эта область под глазами у меня…
Ага, эти румяна я тоже купила сразу!)) Пудру не видела еще, надо брать!))
пудра такая же мягкая, как и румяна, приятная очень
  • 16 декабря 2015, 20:01
Спасибо за пост, так вдохновилась, что тоже купила и в таком же оттенке! :) Правда, попала только на скидку 40%, взяла за 1800.
40% тоже очень хорошо, это лучше, чем ничего, ну и как вам она?
  • 20 декабря 2015, 21:25
Пока не пробовала, хочу закончить текущую пудру. :)
закончите, а попробовать не интересно до того как старую закончите?
  • 23 декабря 2015, 18:46
Интересно, но не люблю бросать начатые продукты на полпути. Потом не хочется их заканчивать.
разок то можно