Сладкий ноябрь или один из вариантов отличного подарка на новый год Румяна Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush №22 Vintage Pink

Румяна Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush №22 Vintage Pink

Всем привет девочки!
Представляю вашему вниманию максимально подробный пост о замечательных румяшках Румяна Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush №22 Vintage Pink.
Так как уже приближается новый год, решила я, чтобы не всё сразу, а постепенно прикупать подарочки. Своей свекрови я решила подарить, что-нибудь из косметики, и думала между тенями и румянами. Подумав, что румяна всё же более базовая вещь, решила выбрать какие-нибудь, изначально я и ориентировалась на Givenchy, либо кремовые Шанель, но Шанель сняли оказывается с производства  . Я просмотрела конечно много вариантов, и всё таки остановилась на том, за чем шла изначально. Рассказываю почему.
Во-первых это румяна, которые подойдут абсолютно всем, как светлокожим, так и смуглянкам, как девушкам с холодным подтоном кожи, так и с тёплым. В них сочетаются самые замечательные и благородные оттенки.
Крутила как, могла, чтобы вы в полной мере могли увидеть их в тени, и на свету.

Во-вторых, благодаря комбинации румяшек можно получать 9 разных финишных цветов, вы только призадумайтесь 9 благодаря только одним румянам, от холодных, к теплым, от розового к персиковому, всё зависит от того, какие будете набирать на кисть.

Консультант комбинировала различные цвета, и в действительности получались разные оттенки, и это так здорово.

В- третьих они очень приятные на ощупь, мягкие, бархатистые, не пылят, дают хороший пигмент, и дают возможность наносить тонкий полупрозрачный слой, всё зависит от интенсивности нажатия кисти, и сколько вы набираете, можно и наслаивать. Но переборщить с ними трудно. Наносятся хорошим, ровным слоем. Не имеет шиммера, полностью матовые.

В-четвёртых это дизайн, красивая милая коробочка, с логотипом Givenchy.   Она открывается аж на 180 градусов, и закрывается на магнит, так что можете быть спокойны, она случайно не откроется, и ваши румяшки останутся целыми и невредимыми.

Футляр внизу имеет тайник, где хранится кисть, что очень удобно, и не как у всех, еще одна своя изюминка.
А какой запах, мммм....., цветочный, с капелькой чего-то фруктового, лёгкий, ненавязчивый, даже еле уловимый. Если честно, я не знаю чем конкретно они пахнут, но духи бы с таким ароматом, я бы купила

Но при всех этих плюсах, есть конечно и недостатки. Первый это кисть, она очень грубая и жиденькая, напоминающая кисточки для чистки мужских бритв. Дохлик, а не кисточка, как я ее прозвала. Но для смешивания цветов данных румян в принципе удобна. Я ее сравнила с кисточкой румян от Dior для наглядности.

И размер самого футляра настолько мал, всего 7 грамм, с одной стороны это удобно, что маленький футляр удобно бросить в косметичку, с другой за счет этого у него совсем маленькое, неудобное зеркало. Был бы он хотя бы на пол сантиметра больше с каждой стороны, было бы намного лучше, я ожидала конечно большего размера. И когда мне дали эти румяна, сначала я немного смутилась, но, имея столько достоинств, я плюнула, и купила их.
И вот ожидаемый мною размер, но увы, они оказались меньше.

Ну и конечно же свотчи. Не буду намешивать 9 разных цветов, пусть останется интригой, и если вас заинтересуют данные румяшки, и вы их приобретете, сами всё увидите
По отдельности каждые.
И на мне все четыре.

В общем на мой взгляд это будет замечательным подарком для любой милой дамы, да и для себя самой, ведь скоро близится приятный повод побаловать себя, Новый год. Купив свекрови, купила и себе такие же.
Будьте прекрасны, всем спасибо за внимание

Оценка 5( несмотря на недочеты, ведь оцениваю сам продукт, а не в чем он находится, и что к нему прилагается))))
Цена 2100 по золотой карте Рив Гош.
  • Xopek
  • 12 ноября 2015, 11:00
Прекрасные румяна, тоже хочу их получить))
Но как вы их дарить-то теперь будете?)
Я же написала, что купила свекрови. купила и себе такие же, внизу самом  , спасибо, что зашли, обязательно купите
Румяшки очень клевые, одни из моих любимых, дают такой деликатный румянец и освежают лицо. Правда на мне они почему-то начинают исчезать часа через 4, что меня очень огорчает
Да? не знаю, посмотрим, только начала пользоваться, надеюсь и свекрови понравится
А я в восторге от чашечки с блюдцем  . Не поскажите, это от сервиза или отдельно как пара покупался? И вообще, что за производитель?
Это сервиз, написано Картс, но это у нас магазин так называется, не знаю есть ли у вас в такой в городе, у нас их много
Ага, нашла ваш торговый дом. Спасибки :)
Не за что
Мне такие мама подарила) они шикарные! Набираю их втаптывающими движениями кистью от рт, очень нежный румянец получается. Из 6 румян самые любимые и используемые
Я тоже думаю любимчиками станут, да и цвета от одних румян можно разные получать
  • Eileen
  • 12 ноября 2015, 11:37
Красиво так показали, теперь тоже хочется купить))) Спасибо за отзыв, присмотрюсь к ним.
Обязательно присмотритесь, хотя бы попробуйте в магазине, вертикально так так пальцем поводить, горизонтально, наискосок, и увидите как клёво получается, спасибо, что зашли)
  • Blake
  • 12 ноября 2015, 11:48
Очень здорово вы их показали и рассказали))) Захотелось купить
Спасибо, не пожалеете, а кисточку и свою можно
Мои любимые зимние румяна! Я их уже достала )
Думаю, что и мои теперь тоже, спасибо, что посетили пост
Какие они красивые — и сами румяна и оформление! Просто сказка. Мне очень нравятся они и пудра с таким же оформлением. А вот кисть меня совершенно не расстраивает. Все равно, как правило, у нас есть хорошие полноценные кисти.
да, согласна, поэтому оценку и не снизила, оценивала чисто продукт, зато набирать цвет удобно
Отличные румяна, тоже такие были. Держались очень хорошо, не тускнели.
Долго смотрела на заглавную фотографию, пытаясь понять, что за косметический продукт лежит на блюдце  . Отличный натюрморт получился.
Румяна тоже хороши, спасибо за нежный пост!
На блюдце печеньки, точнее вафельки с шоколадным кремом внутри, спасибо, что заглянули, рада. что понравился пост
Мои любимые румяна! Они у меня в таком же оттенке:)
А ещё на коробочке есть маленькое отверстие, куда можно пристегивать мини-брелочки:) у меня от туалетной воды Наоми Кемпбелл остался такой пушистенький и я его туда пристегнула:))) вообще милота милотенюшная теперь :)))
Ох круто, спасибо за наводку
У меня есть такие румяна, нежно их люблю за оттенок — и бешусь из-за того, что к концу рабочего дня они единственные из моей коллекции исчезают с лица. Но компактный размер и вполне рабочая кисточка позволяют носить их с собой в косметичке
Это точно, для косметички удобный вариант
Очень красивые румяна, и смотрятся замечательно! Хочу такие же, спасибо, что показали)
Не за что, спасибо, что зашли полюбоваться, и оценили
У меня персиковые такие. На мне держатся весь день. Очень удачные румяна, использую кисть от рг. И я даже не знала про 9 комбинаций. Только про 2 диагонали и все. Теперь буду знать))) Почему то румяна от живанши обделены вниманием и все лавры достаются шанель, хотя живанши совсем не хуже и по некоторым параметрам лучше.
Сама не знала, но там настолько грамотный консультант Живанши, видно, что продукцию хорошо знает), она еще и про тушь еще рассказала, которая всем склеивает ресницы, что мало кто знает, что ее надо поставить. чтобы перед нанесением хотя бы минут 5 постояла, а не в лежачем положении была тогда наносится хорошо, и вот про румяна, что 9 цветов, что и подкупило
С недавних пор это и мои любимые румяна! Наношу румяной кистью Шисейдо полирующими движениями, получается самый настоящий румянец, который остается со мной на протяжении всего дня! Все остальные румяна почти забросила, т.к. эти настолько универсальные, что подходят практически к любому макияжу!
Ну поэтому они и хороши, что универсальные, и что с одних румян можно делать разные оттенки, от теплых к холодным.
У меня они есть и я их обожаю! А вы их просто шикарно показали!
Что у вас на губах на последних двух фото подскажите, пожалуйста.
Спасибо большое! На губах старый блеск уже MAYBELLINE «Colorama под номером 565 вроде, затерся уже
Печенеки, розовый сервиз, розовые румяна… хочу все и сразу.
Очень заманчиво и вкусно
Спасибо большое, очень рада, что понравилось