NYX the adorable shadow palette

Adorable- восхитительный…

Упаковка теней сделана из качественного пластика, которая раскрывается под любым углом, в комплект входит двухсторонний спонж, зеркало отсутствует.

Палетка состоит из 6 оттенков, 4 из которых матовые и 2 с небольшим шимером, при нанесении большая часть блесток исчезает.

Оттенки на фото переданы абсолютно верно, но на всякий случай небольшое описание
сверху вниз:
белый (матовый)
розовый с теплым подтоном (матовый)
коричневый с небольшими золотистыми блесточками
бежевый с небольшими золотистыми блесками
рыжевато-коричневый (матовый)
темно-коричневый (матовый)

поближе

У теней мелкий помол с «меловой» текстурой, немного пылят, самый темный оттенок может осыпАться, это зависит от техники нанесения. Пигментация без базы средняя, тушуются легко. Я тени ношу только с базой и макияж держится 8-10 часов без проблем. Эта палетка хорошо подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего.
Самый простой макияж с этой палеткой: бежевый на все веко, рыжевато-коричневый в складку.

на все веко розовый, рыжевато-коричневый в складку, темно-коричневый во внешний уголок и нижнее веко.

темно-коричневый на все веко, рыжевато-коричневым растушевано, и продублировано на нижнем веке.

Цена: 790 руб.
Оценка: 4-
Меня зовут Юлия
  • RAPira
  • 22 ноября 2015, 21:34
У меня есть эта палетка. Пигментация светлых оттенков совсем не устраивает((( Качество не совсем соответствует цене. Макияж делать можно, но я куплю другие тени, когда добью эту палетку.
Я тоже повторно бы не купила, да и эту я покупала по старому курсу, а сейчас да, дороговато для такого качества.
  • Mazlik
  • 22 ноября 2015, 21:54
Белый и бежевый на свотчах вообще не видны (((
  • Darja
  • 22 ноября 2015, 22:04
Эх, присматривалась к палеткам NYX, но потом прочитала в паблике визажистов о том, что тени — слабая сторона марки, и передумала. Вот и ваш пост тому подтверждение) Ничего ужасного, но от проф.марки ожидаешь большего. Спасибо за пост!)
Да, тени не из лучших. Спасибо что читаете!)
У меня такая палетка уже год лежит без дела. Я так и не смогла найти к ней подход. Во-первых, качество не радует — для меня они слишком сухие. Во-вторых, ( это уже я прогадала) они совсем не подходят к моей бледной коже с розовым подтоном, слишком тёплые оказались.