Карандаши для губ Gosh 001 и 004

Всем привет!)
Фотография: Название продукта:GOSH Velvet touth lipliner waterproof 001 NOUGAT CRISP
Внешний вид мне нравится, лаконичный, черный матовый карандаш.Точится не очень просто, либо у меня точилка такая
Текстура у карандаша плотная, резиновая.Наносится без трудов. Пигметация, стойкость на высоте, 4-5 часа — как новая, за контур не плывет, не стирается, не размывается.Цвет красивый-припыленная роза с ноткой бежевого.Как помада не подойдет, очень сушит губы, не комфортно.Но ведь это карандаш
Свотчи: Закрасила все губы им   И он подчеркнул все шелушения которые есть, да и которых нет тоже   Мои губы сразу засохли… нанесла поверх прозрачный блеск от Герлен с маслянистой текстурой, стало лучше, но я так не ношу, так что не знаю сколько продержится в таком виде   Вывод: Как карандаш меня полностью устраивает, больше от него не ждала, поэтому оценка: 5
Название продукта: GOSH Velvet touth lipliner waterproof 004 SIMPLY RED
Развернутое мнение: У этого карандашика такая же стойкость и пигметация, но текстура более резиновая и сухая, поэтому наносится сложнее, не тушуется, но и не расплывается.Цвет теплый красный, как и название — простой красный. Хотела сделать фото с ним, только как контур, но ужасно выглядитЯ давно его носила, как помаду, но не знаю, как у меня это выходило.Сейчас им почти не пользуюсь.
Поверх помада Mac Russian Red
Вывод: Для меня карандаш этого оттенка оказался сухим, и тяжело наносимым, но использовать можно.Оценка: 4-
С чем я ношу карандашики:Слева направо: Mac Faux;Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick №07 Nude-ist;GOSH Velvet touth lipliner waterproof 001 NOUGAT CRISP;GOSH Velvet touth lipliner waterproof 004 SIMPLY RED;Mac Russian Red.
Цена:около 550 рублей.
  • Kelen
  • 11 ноября 2015, 16:57
Очень заинтересовал первый оттенок. У меня такой карандаш в оттенке Wild Cherry. Не соглашусь с вами по поводу сухости — на всю поверхность губ этот карандаш — матовая помада мечты, гораздо комфортнее, нежели Lime Crime или Sleek.
  • aikanye
  • 11 ноября 2015, 19:04
Матовая помада мечты — тут уж в точку, ибо финиш у них идеальный!
Sleek вообще ужасная,Lime Crime не пробовала)я сравнивала с той же матовой помадой от mac, она на много комфортнее для меня)у каждого своя степень комфорта я думаю)для многих и mac будет слишком сухой))
У меня такой в оттенке 003 Cardinal red, наношу на все губы полностью, ношу как помаду. Мне не сушит, очень комфортен, шелушения не подчеркивает, но у меня их и нет, губы всегда в хорошем состоянии.
Соглашусь с девочками выше — на все губы получается идеальная матовая помада, финиш что надо
У меня Raspberry, сушит очень.
что за лак для ногтей на вас? запрашиваю и на него обзор!
вот и мне сушит) лак JESSICA в оттенке 234 cherrywood, увы в маникюре я не сильна)ложиться в два слоя хорошо, достаточно быстро сохнет, но жидковат, поэтому наносить аккуратно надо)держиться как все обычные лаки дня 3)но это я мою посуду, убираю и т.д