Графитовая/графитная слива Clarins Одноцветные минеральные тени для век № 17 Smoky Plum Одноцветные минеральные тени для век Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting Smoky Plum 17
Дымчатый макияж глаз с оттенком сливы.

Люблю Clarins, люблю тени Clarins. Редко когда разочаровывает данная фирма и сегодня мы посмотрим на одноцветные тени.

Упаковка: золотой металлический футляр, который собирает все пальчики и отпечатки
Графитовая/графитная слива Clarins Одноцветные минеральные тени для век № 17 Smoky Plum Внутри присутствует зеркальце и спонж.

Описание от производителя: посмотрим на коробочку.
Текстура: бархатная, немного скользящая.

Цвет: дымчатая слива, хорошо отдает цвет, растушевывается. В разном освещение попыталась запечатлеть весь спектр переливов данного оттенка.

Дневной свет, без вспышки.
Графитовая/графитная слива Clarins Одноцветные минеральные тени для век № 17 Smoky Plum Графитовая/графитная слива Clarins Одноцветные минеральные тени для век № 17 Smoky Plum Графитовая/графитная слива Clarins Одноцветные минеральные тени для век № 17 Smoky Plum
Тень, вспышка.
На руке. Без базы слева, на Дюралайн справа.
Даже при дневном свете мы можем поймать разные оттенки,от графитного до сливово-лавандового.
Тень, вспышка.
А теперь использование в макияже глаз.
Стрелка. Делала ее при помощи Дюралайна, так как даже влажным способом мне было не достаточно пигментации для стрелки.
Дневное освещение, без вспышки.
Графитовая/графитная слива Clarins Одноцветные минеральные тени для век № 17 Smoky Plum Графитовая/графитная слива Clarins Одноцветные минеральные тени для век № 17 Smoky Plum Искусственное освещение, без вспышки.
Графитовая/графитная слива Clarins Одноцветные минеральные тени для век № 17 Smoky Plum Тень, вспышка.
Добавим к стрелке небольшое количество теней.
Тень, вспышка.
Стойкость: использую в основном на Дюралайн, поэтому объективно судить не могу.

Цена: 499 руб. по акции

Оценка: 5/5 за качество и цвет.

Как Вам данный оттенок?
Благодарна каждому заглянувшему. Настя.
Чудесный оттенок, мягкий и довольно выразительный. Хочу себе.
Катя, спасибо!)
Очень красивые тени! Спасибо, что поделились
Большое спасибо)
Очень люблю этот оттенок! Стрелочка ваша с ним очень понравилась!
Мадлен, спасибо) они меня тоже порадовали)
  • ingovo
  • 10 ноября 2015, 07:14
Полюбила ваши посты:) все гармонично, правильно замечено, что кларанс редко разочаровывает))
Инга, огромное спасибо за такие приятные слова!)
Красивые тени, вам очень идут!
Макияжи отличные, жаль, что не найти уже однушки нигде, я так ни одни и не купила.(
Евгения, спасибо. А я их купила неделю назад без проблем. А все однушки снимают с производства?
  • 12 ноября 2015, 23:30
Эти сняли:( Я закупилась тремя оттенками.
Ваш тоже очень понравился, удачная коллекция была.
Вероника, вот оно что. Да, очень жаль. Надо на однушки больше внимания обратить, пока все с продажи не ушли ;)
Какая стрелочка!)
Александра, рада, что данное исполнение понравилось. Спасибо)
В растушевке невероятно красивые!
Спасибо! а главное растушевать их легко и настаивать тоже)
  • Lidvana
  • 10 ноября 2015, 11:57
Очень красивые тени. Первое фото вообще суперское!
Лида, спасибо!))так приятно *я подумала чего пропадать сухоцветам и задействовала их*))
  • Lidvana
  • 10 ноября 2015, 22:59
И правильно сделали!
Я не сразу прониклась к этим однушкам, но распробовав теперь за уши не оттащишь))) Люблю их как раз за дымку на глазах.
Елена, они у меня первые) до этого были только четверки от кларанс, трудно описать, но они отличаются!) думаю, не последняя однушка))
С каким удовольствием я ваш пост посмотрела   Классно.
Марина, а с каким удовольствием я читаю такие комментарии! Спасибо)
Недавно купила такие же:) Очень нравятся. Вам идут!
Алена, спасибо!) думаю, это почти универсальный оттенок и многим подойдёт)
  • Olga182
  • 11 ноября 2015, 11:52
Настя, подскажите, пожалуйста, поподробнее на счёт вашей стрелки дюралайном — вы смешивали тени с дюралайном отдельно и потом наносили или все сразу на веке рисовали вместе с дюралайном? Очень хорошо получилось!
Ольга, спасибо)смешавала тени с Дюралайном отдельно, это очень важно(так как был опыт, когда я пыталась разводить в палатке тени)) ). В конкретном случае я набирала тени на оригинальный спонж(аппликатор) и скошенный кистью, немного смоченной в Дюралайне набирала тени с него и рисовала))
  • Olga182
  • 11 ноября 2015, 18:49
Спасибо большое за подробности!
Шикарный оттенок, вам очень идет)
Мария, спасибо большое!)