Открытие года: Giorgio Armani Eye Tint #8 Flannel, #10 Senso, #11 Rose Ashes, #14 Sunrise

Если бы меня попросили выделить только один продукт, который впечатлил меня в этом году, я бы без раздумий назвала Eye Tint от Giorgio Armani. Если Вам интересно поподробней узнать о моих впечатлениях, а также посмотреть свотчи на представленные оттенки, добро пожаловать под кат
Название продукта: Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film 6,5 ml.
Хочу сказать, что с того момента, как эти тени появились в моей косметичке, я с ними не расстаюсь. Заброшены все большие палетки, все внимание приковано к героям поста. Итак, предлагаю узнать, в чем же секрет?
Оформление довольно лаконичное, но очень стильное, присущее всей декоративной косметике Giorgio Armani. Каждый оттенок заключен в индивидуальную картонную упаковку. Сам тюбик довольно увесистый, напоминает блеск для губ. При открытии мы увидим не кисть, а спонж, который вполне неплохо наносит продукт.
Текстура кремовая, податливая, отлично поддается растушевке и наслаиванию. Также оттенки с легкостью перемешиваются между собой. При нанесении слегка холодят веко, при растушевке превращаются в обычные сухие тени, в складочки не забиваются.
Стойкость отменная. Однажды утром я очень торопилась и забыла нанести базу под тени, к моему огромному удивлению, тени на моих довольно жирных веках не скатались и остались со мной «до победного». По этому пункту как и по другим замечаний никаких нет. Если я использую эти «волшебные палочки», то в течение всего дня могу даже не смотреться в зеркало, ведь в макияже глаз я уверена на все 100%.

Оттенок 8 Flannel
Именно его я хотела приобрести сразу, как только увидела первые инсайдерские фотографии. Тени имеют фиолетовый, голубой, серибристый отлив. Что-то необыкновенное, дуохромное… Что-то, что сложно описать словами. Впрочем, так можно сказать о всех оттенках, о которых пойдет сегодня речь
Оттенок 10 Senso
Я присмотрела его не сразу, а зря   Тени имеют шоколадный, фиолетовый, золотистый отлив. Оттенок настолько самодостаточен и прекрасен, что не нуждается ни в чьем сопровождении.
Оттенок 11 Rose Ashes
Как мне кажется, самый необычный оттенок из всей моей коллекции. Его было очень сложно «поймать» на камере, потому что раскрывается он именно при движении. Оттенок настолько запал мне в душу, что мы с ним почти не расстаемся. Имеет бежевый, розовый, даже немного тауповый отлив. Обычно использую его соло или в паре с 10 оттенком.

Оттенок 14 Sunrise (лимитированная коллекция Лето 2015г.)
Самый яркий, смелый и дерзкий представитель моей коллекции. Рыжий красавец с небольшим вкраплением золотых блесток. Оттенок делает мои глаза безумными в хорошем смысле этого слова. Белки глаз становятся настолько белыми, что иногда самой страшно

Свотчи всех оттенков вместе, слева направо: 8, 10, 11, 14
Цена: около 2 500 руб до скидок
Оценка: 5 и миллион + из 5
Подводя итог, хочу сказать, что продукт однозначно стоит каждой потраченной копейки. Невероятные оттенки и изумительное качество в совокупности пленили моё сердце. И мне искренне хочется, чтобы каждая из Вас смогла попробовать хоть один оттенок из всей многообразной палитры Eye Tint
Я же уверена, что моих красавцев вскоре ждет пополнение. А что это будут за оттенки, покажет время
Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».
Больше всего понравился на вас второй и четвертый оттенок. Прекрасные макияжи
Большое спасибо, что заглянули!
Вы знаете, мне настолько нравятся все оттенки, что даже выделить для себя что-то не могу, хоть в посте и обозначила 11-й
  • Dashenka
  • 24 декабря 2015, 00:32
10 senso великолепен
Именно так
очень понравился 10 оттенок в макияже
В макияже оттенок раскрывается совсем иначе, нежнели мы его видим в упаковке
  • M-Olly
  • 24 декабря 2015, 01:30
Красотища! Понравились все)
Благодарю! Вот и мне сложно выделить какой-то один оттенок, ведь они все прекрасны
  • eueu
  • 24 декабря 2015, 03:11
ну вот, теперь буду бомжевать, но куплю хоть один… особенно коричневый понравился… а на Вас все отлично смотрятся, но последний больше всего подчеркивает Вашу красоту и чертовщинку)
Надеюсь, всё же бомжевать не придется   Сейчас канун Нового года, возможно случится чудо, и Дед Мороз одарит Вас за хорошее поведение…
Про чертовщинку это Вы верно подметили
  • doga79
  • 24 декабря 2015, 05:02
Отличные тинты, на вас все смотрятся гармонично, но больше всего покорили стрелки на глазах… особенно зеленый.
Скажите пожалуйста, что за марка и оттенок стрелок на вас?
Это тоже Армани, 9 оттенок жидкой подводки из летней коллекции! Постараюсь в ближайшее время написать пост о двух представительницах из моей коллекции
  • doga79
  • 24 декабря 2015, 10:54
Спасибо! И обзор ваш с нетерпением жду теперь:)
Ох, если ждете, то задерживать нельзя
Очень лиловые понравились!
Интересный оттенок! Но, если честно, мне кажется, что идет он мне меньше остальных
  • Laisve
  • 24 декабря 2015, 07:52
Ваууу. Sunrise просто огонь! С ним глаза — как драгоценные камни.
Senso — любопытнейший оттенок, сложный и интересный.
После вашего поста возникло огромное желание пойти и самой все затестить. Узнать, как смотрятся Flannel и Rose Ashes в жизни.
Спасибо! Этот пост полон прекрасия.
Ой, спасибо за такие теплые слова, очень приятно
Надеюсь, в скором времени Вы добернетесь до корнера Армани, и сможете лично убедиться в великолепии этих оттенков!
Все оттенки очень понравились! И макияжи чудесные.
Большое спасибо! Рада, что Вам понравилось
  • 24 декабря 2015, 09:16
у меня номер 10, очень нравится. Единственное пачкает горлышко, упаковка не очень удачная.
Спасибо, что показали много оттенков.
Вы знаете, у меня проблем с горлышком и упаковкой нет, потому что я все излишки снимаю кистью, когда наношу макияж
Спасибо, что заглянули!
У меня есть 11 номер, и это мои любимые тени в последнее время   а чем сделана зеленая стрелка?
На тебе ооочень понравился последний макияж
Мне 11 оттенок тоже очень полюбился, мы почти не расстаемся
Зеленая стрелка сделана жидкой подводкой от Армани в 9 оттенке (лимитированная коллекция)!
Спасибо, что заглянула
  • Agniya
  • 24 декабря 2015, 09:41
Очень красиво! Вчера думала, стоит ли покупать эти тени в 11 оттенке, т к теней у меня очень много. Положила и удалила из корзины! А сегодня с утра Ваш пост и я решила- это знак! Заказала 11 номер, теперь в ожидании))) Спасибо!
Ой, как здорово! Сама верю в подобные знаки) Уже могу диссертацию защитить на эту тему
Надеюсь, тени Вас не разочаруют! Спасибо, что читаете)
  • Dida
  • 24 декабря 2015, 09:56
Красота! Лично мне не очень последний оттенок понрпвился, но это личное так сказать тк я вообще не люблю оранжевый во всех его проявлениях. Но как вы красиво их нанесли! Ваши макияжи просто класс!
Спасибо большое за такую лестную оценку моих макияжей, очень приятно
Вы знаете, я раньше тоже не думала, что смогу пользоваться оранжевыми тенями, и вообще много сомневалась на их счет! Но как только я увидела эти, без раздумий купила
Eye Tint у Armani несомненно хит этого года. У меня с вами два совпадения №8 и №14. Flannel так самые красивые на мой взгляд жидкие тени. Еще у меня есть в 7 и 15 оттенках, а также зимняя лимитка Runway. Они все по своему прекрасны.
7 оттенок, надеюсь, приобрету на днях
А 15 я упустила
Здорово как!
Очень понравились на вас все, первый немного меньше, а sunrise просто великолепен. Красивое нанесение!
Спасибо, что заглянули
Как ни странно, с 8 оттенком у меня самые холодные отношения… И это не смотря на то, что я его хотела больше остальных
Он очень красив во флакончике, такие переливы. И на руке тоже, а на лице немного инородно смотрится))
Вы прям выразили мою мысль
Красиво смотрятся, но действительно инородно… По крайне мере, на мне
Но я их все равно люблю!
Бронзовый такой красивый!
Согласна
  • Natatata
  • 24 декабря 2015, 13:52
Все оттенки очень очень понравились, но 14-й просто разбил мне сердце!   Жаль, что это лимитка, я бы бежала за ним сломя голову! Хотя, теперь я точно присмотрю себе один из оттенков (или два или три и таблетки от жадности), Вы так завлекательно показали эти тени!
Брови, о Боже!
На одном оттенке Вам будет трудно остановиться
Спасибо, что читаете! Рада, что Вам понравилось
Если Вы из Москвы, то возможно 14 оттенок еще есть в продаже!
Про брови неожиданно
Senso потрясающий!
Да, он такой) Мне кажется, Вам подойдет
У меня 4 тина. Купила их еще в феврале и до сих пор они лучшие наравне с моими японцами. )))
А какие оттенки у Вас?
И что за японцы?
Красота! Ну что ж вы делаете, теперь придётся их хотеть) Все прекрасно смотрятся на вас, особенно последний, но надо отдать вам должное — вы его укротили мастерски. А ещё, как ни странно, очень понравился первый, я согласна с комментами выше, что присутствует некая инородность, но она какая-то… притягательная, что ли, прямо хочется смотреть и смотреть )
ха-ха, я не специально!
спасибо большое за теплые слова, очень приятно..)
8 оттенок хоть и инородный, но все равно очень красивый, Вы правы!
вау, какая красота, 10 номер просто покорил
Спасибо) 10 номер действительно прекрасен
  • mafania
  • 25 декабря 2015, 11:46
Безумно красивые тени, уже не первый пост я на них глазею и жалею что не могу себе их позволить   Спасибо за пост, в избранное чтоб любоваться прекрасными оттенками
Желаю, чтобы под Новый год случилось чудо, и Вам подарили эту из этих «волшебных палочек»
Спасибо, что заглянули!
А мне на Вас наоборот так понравился первый оттенок! Может вас смущает, то, что он все же для лета или весны? Но вы в нем такая нежная- как лепесток фиалки…
Ой, спасибо за приятные слова! Не знаю, что именно меня в нем смущает, но я не сдаюсь… Буду пробовать новые вариации его использования в макияже)