Diorshow Fusion Mono # 381 Millenium

Всем привет! Расскажу о своем знакомстве с кремовыми тенями Dior.
Мне нравятся кремовые тени, так как их обычно достаточно для полноценного макияжа, когда не нужно заморачиваться.
Стойкие профессиональные тени для век с зеркальным блеском Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow как раз относятся к таким самодостаточным продуктам.
Упаковка у теней стандартная для многих продуктов такого формата: круглая увесистая баночка из стекла, темно-синяя крышка с логотипом бренда. Такой дизайн можно увидеть и Chanel, и Maybelline. Когда тени лежат боком, я вообще не различаю их  . Кстати, вес теней — 6,5 г, а в Chanel — 4 г, хотя баночки по виду идентичные.
Под крышкой защитная пластиковая заслонка, которую я так и не убираю до сих пор.
В комплекте идет раскладной спонж-аппликатор, который мне нравится больше кисти в кремовых тенях Chanel. Им удобно прорабатывать ресничный край и наносить продукт на нижнее веко, для верхнего века он набирает на себя маловато пигмента.
Оттенок #381 Millenium — это нечто! Очень красивый серо-зеленый, цвет хаки, в котором содержится большое количество мелкого шиммера, который переливается едва ли не всеми цветами радуги. Пожалуй, это самые мои фотогеничные тени.
Со вспышкой проявляется серебро, более холодный серый оттенок. На солнце тени начинают отливать золотым:Текстура у них сложно поддается описанию. Это не жирные кремовые тени в прямом смысле, тут более пружинистая и сухая консистенция. Но, конечно, Fusion Mono гораздо мягче любых прессованных сухих теней. Пигментация хорошая, с первого слоя уже получается заметный оттенок, но можно наслоить и до более плотного покрытия.
Слева один слой теней, справа — несколько:
И на солнце:Не смотря на такое количество отдельных блесток в составе теней, я не замечала за ними осыпания под глаза как при нанесении, так и в процессе пребывания макияжа на лице.
Тени заявлены как стойкие, даже профессиональные, но их стойкость вполне «непрофессиональная» — 8 часов, хотя мне этого достаточно с головой. Под конец дня они могут немного скататься в складку.

А теперь на глазах:Вспышка:И общий образ: я вижу их соло на веке, как дополнение помаде ягодного оттенка.
Тени мне очень понравились. Я давно искала что-то подобное, но все время сомневалась, как такие оттенки будут смотреться с серо-зелеными глазами. Конечно, они не вытягивают мне зелень, как красные и фиолетовые тени, но и не убивают ее полностью.
Буду надеяться, что тени не засохнут у меня в скором времени, как это бывает с теми же кремовыми Chanel.

Срок использования: 1 месяц
Цена: 764 грн без скидки

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
  • Onya
  • 31 октября 2015, 20:52
Какой шикарный общий образ! Тени роскошные, теперь срочно хочу их себе
Спасибо большое! Из всех аналогов оттенка я выбрала эти и не пожалела
Даша, я в полном восторге от твоего образа с этими тенями! Потрясающе
Тени сами по себе тоже очень понравились.
Спасибо тебе за пост!
Спасибо тебе большое!
Мои кремовые Dior Mirage засохли и не работают. Приходится дюралайном в них капать перед нанесением. Как допользовать их до конца — не знаю, у меня еще ни одни крем-тени не заканчивались…
А через какое время это произошло? Обидно, очень. Я бы не хотела и своим такой исход.
  • SOVkA
  • 31 октября 2015, 22:17
Очень красивые тени! Вам изумительно подходят!
  • LevKate
  • 31 октября 2015, 22:27
Даша, потрясающие тени! Смотрятся на тебе очень круто!
Спасибо большое, Кать!
  • Dari25
  • 31 октября 2015, 22:40
Тени шикарные и оттенок выглядит очень дорого и роскошно! И как я рада, что уже год они у меня есть, но пользуюсь ими редко, для меня эти тени — праздник, слишком искрящиеся для будней. И кстати за год с ними ничего не случилось, текстура та же. Даша тебе очень идут тени, глазки с таким сложным оттенком не тухнут!)))
Спасибо большое) А я ношу и на каждый день, но сочетаю с однотонной одеждой приглушенных оттенков.
Класс, спасибо, что поделилась. Надеюсь, что и мои не засохнут.
Как тебе идет этот оттенок! И в общем образе сочетание оттенков нетривиальное, мне очень понравилось все
Я как-то сразу представила, с чем их носить буду) Спасибо большое, Полина!
Отлично подходят тени к помаде на вас.)
Спасибо! Я довольна, что вышло как и задумывалось)
  • ksunia
  • 01 ноября 2015, 08:42
Даша, вы красотка! Тени очень понравились на вас!
Спасибо вам за комментарий и за комплимент!
Красивые тени!
Общий образ
Даша, прекрасно показали тени, у меня они есть и достаточно давно, не засохли и качеств своих не потеряли, так что не переживайте
У меня Chanel тоже не высыхают уже почти полтора года, но у некоторых девушек совсем по-другому. Надеюсь, что мои тоже не засохнут, спасибо, что поделились)
Тени Шанель, кстати, закончились у меня (единственные) похожего оттенка зеленовато-серого, номер уже и не помню, так понравились, что я их все вымазала))))
Epatant, может? Ого, мне кажется, я ни одни тени не смогу закончить. Хотяя, в Naked Basics у меня уже заметные углубления)

Красивое сочетание тени- помада! надо попробовать на себе такое сочетание, может и мне пойдет?
Попробуйте обязательно! Смотрится, как минимум, небанально)
Красивые!
Т.е. вы родным спонжем их наносите?
Я наношу тени спонжем на верхний и нижний ресничный край, а на все верхнее веко уже пальцем. Пробовала спонжем, наносится нормально, но дольше по времени выходит.