Набор для макияжа Enprani The Gold Ray: D Royal Kit

Косметика предоставлена на тестирование
Недавно я познакомилась с еще одним представителем декоративной косметики корейской марки Enprani — красивым набором для макияжа, состоящим из 4 оттенков теней и 3х оттенков помад для губ.

Набор для макияжа Enprani The Gold Ray: D Royal Kit
Оформление: палетка выполнена из очень качественного пластика золотого цвета, поверхность глянцевая, внутри большое удобное зеркало и приятный пудровый аромат. Имеются кисть и спонжи для использования вне дома.
Текстура и качество: тени пигментированы шикарно, все шиммерные, очень мягкие, но из-за этого очень хрупкие. По качеству мне напомнили четверки Givenchy. В целом претензий кроме хрупкости нет — тушуются все оттенки на отлично, не осыпаются, даже черный при нанесении, причем черный вообще меня приятно удивил — я сделала смоки айз с ним за одну минуту (см. ниже) — настолько удобные тени в работе. Не скатываются, не тускнеют. Помады по качеству тоже не разочаровали — не подчеркивают неровности, затекания в складки губ минимальные. Стойкость — от 3х часов. Губы не сушат, ощущения комфортные. Не требуют дополнительного контура. 2 оттенка — абсолютно чистый пигментированный цвет без шиммера, третий — полупрозрачный блеск с мелкими блестками.
Оттенки теней:
1. Красивый бежево-бронзовый оттенок, слегка уходит в зелень. Очень люблю такую гамму, и это — достойный ее представитель. Я ношу такие оттенки соло на все веко.
2. Светлый молочный голубой. Для меня оттенок не совсем подходящий, тем не менее смотрим:
3. Очень темный серый, практически черный, или могу назвать его «мокрый асфальт»:
4. Желтоватый цвет шампанского — универсальный, классический, красивый:
Оттенки помад:
1. Розово-персиковый, яркий, часто хамелеонит:
2. Тоже яркий розовый, но холодный, такая фуксия с молоком:
3. Прозрачный, но придает легкий молочно-морозный оттенок губам:
И еще макияжи глаз с палеткой:
Итак, рекомендую всем палетку хотя бы из-за черного и бронзового оттенка — они просто шикарные!
Цена: в районе 2400р.
Срок использования: около месяца.
Оценка: 5-, минус за хрупкость теней.
  • IrenS
  • 28 октября 2015, 16:47
Ух, как вам классно со смоки!
  • 28 октября 2015, 16:49
Спасибо)) да кому не классно со смоки))
  • Alouette
  • 28 октября 2015, 17:18
мне не классно)   мне темное на веки не идет)
какой у вас свотч на руке показательный!
  • Milena72
Спасибо за обзор.
Теперь я точно знаю, что продолжу знакомство с эти брендом.
  • 28 октября 2015, 16:49
Да, бренд приятно удивляет!
Наташа, прекрасный обзор!
Благодарю)
  • MissBora
  • 28 октября 2015, 17:42
Какая красивая палетка и как красиво Вы ее показали!
Я прям зависла перед монитором, разглядывая все )))
  • 28 октября 2015, 22:25
Как здорово ты показала палетку! Очень понравился черный оттенок.
Он супер)
  • Berfin
  • 28 октября 2015, 19:20
с черным оттенком просто чудо! А еще очень понравился последний блеск
  • 28 октября 2015, 22:26
а это Лореаль новинка 103й
  просто гипнотизировали меня)) спасибо, что показали… черные и самые светлые тени запали   и блеск прозрачный неплохой)
  • 28 октября 2015, 22:26
Ага)) спасибо)
Люблю сборные палетки! Оформление понравилось, да и само наполнение удачное, на мой взгляд
  • 29 октября 2015, 07:50
Свотчи — просто + 10000000000000…
Приятная холодная палетка… Помады показались чуть неоновыми, но зато очень понравился макияж глаз)
Красивая палетка, очень понравилось как лежат помады.
Пост тоже красивый, спасибо!