Новинки в моей косметичке от Vivienne Sabo

Сегодня хочу вам рассказать о новых продуктах в моей косметичке. Благодаря одному посту на косметисте, я решила обратить внимание на блеск VIVIENNE SABO. Но когда подошла к стенду, поняла, что с одним блеском я не уйду))) В итоге вот мои покупочки:

1. Тот самый блеск. Лаковый блеск от VIVIENNE SABO цвет 03.
Информация от производителя: Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Мои впечатления: очень даже неплохой блеск (тем более за такую цену). В тюбике 8 мл. Полупрозрачный, не очень липкий, удобно наносить — встроенной кисточкой. Хорошо увлажняет губы, достаточно стойкий (даже с учетом того как много я курю), белых полосок на губах я не заметила. Вроде как не скатывается в складочки ( но опять-таки, я много курю, и поэтому приходиться часто поправлять макияж. Может у меня он просто не успевает скатываться?)
Минусы: очень лезет кисточка. Надеюсь, что это пройдет.
Запах вполне приятный, но пахнет недорогой косметикой)))
Если нанести слишком много (что довольно таки трудно), то будет смотреться ужасно (во всяком случае мой цвет).
Цена: 111 рублей по акции в Летуаль
Оценка: 5- (минус за кисточку)
Теперь фото:
Просто губы)))
теперь с блеском
2. Подводка-фломастер VIVIENNE SABO цвет 601 (черный)
Информация от производителя: Очень удобный в использовании, подводка-фломастер создает эффектные стрелки на веках без особого труда. Прост и удобен в применении, благодаря тонкому кончику рисует четкий контур. Современная упаковка air-tight предотвращает высыхание.
Мои впечатления: У меня никогда не было подводки, поэтому сравнивать особо не с чем. Так что оценка будет не совсем объективной. Скажу так — мне понравилось. Очень удобное нанесение — он как маркер. А маркером рисовать легче чем кистью)) Во всяком случае мне))) Очень легко нарисовать совсем совсем тонкую стрелочку. В общем я довольна, минусов пока не обнаружила. Объем 6,70 г.
Цена: 160 рублей по акции в Летуаль
на руке
на глазах
3. Набор теней «Фиалки Монмартра» от VIVIENNE SABO номер 71
Информация от производителя: Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!
Мои впечатления: Купила в первую очередь из-за внешнего вида) Очень мне понравилось оформление. Я вообще падкая на все фиолетовое)) Фиолетовых теней у меня оч много, за всю жизнь не искрасить, но мне же надо еще))))
Упаковка из дешевого пластика. В комплекте зеркало и 2 аппликатора (маленьких). Аппликаторами не пользуюсь, поэтому не могу сказать удобные или нет. На вскидку — мне кажется не очень. Глянцевая коробка, на которой отчетливо видны отпечатки пальцев. Вес: 6,63г. Написано, что изготовлено в Швейцарии.
В палетке представлено 4 цвета: цвет лайма, сиреневый, фиолетовый и желтый. Но желтого очень мало, он как бы для красоты палетки, а не для макияжа. Все цвета перламутровые, но без блесток. Честно говоря не знаю как их совмещать, точнее куда пристраивать лайм… Надо пробовать, в общем) При сухом нанесении тени дают легкое покрытие и не яркий цвет. При влажном — точно такие же как в палетке.
слева соответсвенно влажное нанесени, справа — сухое.

Цена: 167 рублей по акции в Летуаль

И в конце просто образ))
Всем спасибо за внимание, надеюсь моя информация была полезной.
Со мной на ты.
  • Saveira
  • 14 февраля 2011, 23:37
У меня тоже блеск такой есть, очень нравится
А тени уже давно купить хочу, но никак не получается почему то   Кстати про них 2 поста точно было, там можно варианты макияжа посмотреть
  • 14 февраля 2011, 23:46
спасибо, сейчас поищу
  • In-Love
  • 14 февраля 2011, 23:38
Спасибо за пост! Долго хожу вокруг этой подводки, т.к и вы никогда ими не пользовалась, но так хочется попробовать…   И вот-решилась)))Куплю)))А блеск я уже давненько присмотрела… Вот и станут они новичками у меня!
  • 14 февраля 2011, 23:46
берите — не пожалеете. Цена смешная — а качество — очень даже))

• Tsarina
  • 14 февраля 2011, 23:47
Достойные тени за копейки!
У меня был пост
Тени чудсные, полностью согласна! С ними можно много что наваять)
  • 14 февраля 2011, 23:54
да почитала) спасибо
  • sasha_ts
  • 14 февраля 2011, 23:56
спасибо за пост! Блеск отличный, правда у меня оттенок 05, думаю прикуплю еще парочку. А вот в подводке я разочаровалась. Я покрасилась ей всего 2 раза и после этого кончик распушился и стал делать слабую и нечеткую линию, так что больше не возьму.
  • 15 февраля 2011, 00:04
ого… ну я стока не красилась. Надеюсь, что у меня проживет дольше(

блин, про кисточку эт конечно плохо, не замечала такого косяка, а сам блеск классный
Здорово что у них подводка фломастером есть, я как раз такими пользуюсь, надо будет на заметку взять, спасибо!))
А про тени, все ничего, но вот эти их дурацкие дешевые коробочки   у меня крышки только так отламываются(((
и вы такая красивенькая и озорная на этом фото, супер!
  • 15 февраля 2011, 16:38
спасибо! Вам повезло — видимо у вас не лезет)
  • Joy
  • 15 февраля 2011, 06:37
Тени и блеск понравились! Спасибо))

У меня была такая подводка-маркет, только др.фирмы (шери-ма-шери),.первой время(это недели 2 максимум)я ею восхищалась… но через эти 2 недели линнер стал засыхать, а сама подводка часа через 2 осыпаться, короче мои впечатления остаются желать лучшего! а у вас она давно?
  • 15 февраля 2011, 16:29
нет. только купила. посмотрим как будет…

• Sofya
  • 15 февраля 2011, 09:56
У меня тоже блеск от Сабо, все было отлично, но месяца через 2 он начал на мне комедонить, в углу рта непроходящий прыщ. Я убрала блеск-прыщ прошел. Вот не знаю, может через 2 месяца быть эффект или это не от блеска? Тем не менее, больше не пользуюсь. А вот карандаш для губ-один из лучших у меня, лучше любого люкса, т.к. он не остается на губах, когда помада съедена, очень люблю этот карандаш, у меня 202 номер.
  • 15 февраля 2011, 16:37
карандашами не пользуюсь… А насчет прыща — обидно очень((( Может действительно так совпало, а может и правда от блеска…
какие у тебя губы!
понравился очень блеск, а он розоватый оттенок на губах дает?
  • 15 февраля 2011, 16:31
ага. он полупрозрачный но именно розовый. остальные цвета не дают розового оттенка, имхо
  • Murashka
  • 15 февраля 2011, 10:45
Ой, какая ты задорная! Понравились тениуже который раз))
Куплю!
Бери, Катюш, тени отличные)
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 14:17
Спасибо за наводку на фломастер, давно ищу такой недорогой, пооробовать научиться стрелочки рисовать! не подскажете, а коричневый цвет такой есть??? Тени супер — вам очень идут!!!
я могу ответить вам)))нет, оттенок только черный ))классика)
  • Masha_S
  • 15 февраля 2011, 18:19
Очень жаль! Я все как-то больше коричневым галза подвожу… ну, хотя, на учебу рисовать стрелочки можно и черный приобрести! Спасибо!
мне тоже нравится косметика этой фирмы… но могу высказать свое мнение по поводу теней четверок… впринципе неплохие но первые 3 оттенка сверку очень блеклые т.е. цвет виден еле еле… последний темный хороший...+очень сыпятся(не на глазах а когда набираешь кистью оттенок))))вам спасибо-давно хочу фиалку))))
  • Katherin
  • 15 февраля 2011, 15:40
поздравляю с покупочками.
PS не подскажите какой лак на ваших ногтях на фото с подводкой?
заранее спасибо
  • 15 февраля 2011, 16:35
конечно подскажу) Но советовать не буду. Цвет офигенный, а вот держится он отвратительно((( во всяком случае на моих ногтях. Я о нем писала тут
  • Katherin
  • 15 февраля 2011, 16:50
спасибо большое за ответ
  • 15 февраля 2011, 16:53
это 810 который) не за что)

• X-Allure
  • 15 февраля 2011, 15:44
Спасибо за пост! Автор, не подскажете, подводка-фломастер у ВС есть еще в каких-то цветах, кроме черного?
  • 15 февраля 2011, 16:34
нет к сожалению только в черном. Есть другие цвета но не во фломастере а в обычной жидкой подводке.
Блески бы для губ взяла такие… если бы нашла   На твоих губах смотрятся чудесно!)
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 21:14
Какие губы красивые! Блеск очень понравился.
  • 18 февраля 2011, 01:22
спасибо) блеск правда хороший