Dolce & Gabbana Shine Lipstick в оттенке № 117 Mauve diamond

Помады Dolce & Gabbana давно стали для меня одними из лидеров, среди средств для губ.

Сегодня я покажу один из ярких оттенков в линейке Shine Lipstick.
Футляр помады в золотом исполнении является на мой взгляд привлекательным, стильным. Логотип формы на футляре – приятное украшение, а не кричащие вензеля о принадлежности к фирме.
Очень мне нравится гравировка на самом стике, конечно в всего люкса есть аналогичная гравировка, но две заветные буквы приближают обладателя к миру высокой моды.

Характеристики самой помады следующие:
Аромат, да, эти помады имеют отдушку. Напоминает старые помады из сундука, но менее навязчивы. При нанесении на губы запах пропадает и более ни вкуса, ни запаха от помады нет.
Самым большим плюсом, на мой взгляд является то, что она не уплывает за контур губ (без карандаша) и при этом является смягчающей. При нанесении на губы, сначала кажется, что помада жестковата, но от прикосновения с губами слегка подтаивает и наносится равномерным слоем, поддающимся наслаиванию.
В складки на губах, помада не собирается, белую полоску не образует.
Плюс в том, что она не являясь стойкой, не теряет свой цвет. Не тускнеет. В течении 3-4 часов (без перекусов) пропадает, как бы впитываясь в губы.
После того, как помада сошла с губ, в дополнительном угоде они не нуждаются.

Цвет данного экземпляра, для меня является носибельным в повседневной жизни. Оттенок яркий, но не кричащий. Самодостаточный и благородный.
Совместим, как со стрелкой на глазах, так и с полноценным макияжем глаз. Для тех, кто на может решится выйти в красном- это очень хороший экземпляр.

Мне кажется, что я покупаю помады именно этой марки, все чаще и чаще. Наверное я нашла своих любимчиков.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена — 2399 р.
Срок использования — 2 месяца
Цвет очень красивый и универсальный! Вам к лицу!
Спасибо большое
Красивый оттенок!
Я бы тоже от такой помады не отказалась.
Спасибо. Это не лимитированный оттенок. При желании, он вполне доступен
Хмммм а я отчетливо вижу некоторое растекание по контуру верхней губы
думаю вам так показалось за счет макро снимка. Нет, она точно не убегает никуда
  • Kelen
  • 29 января 2016, 14:52
Поддерживаю
  • MaryR
  • 26 января 2016, 23:01
Прекрасно легла
У меня Monica chick, если честно, не очень, растекается за контур губ, сама помада ходит ходуном, так же с помадами Burberry и Armani.Очень хочу увидить «вживую» их классическую коллекцию, так как оттенки на сайте не информативны.Думаю, подобрала бы себе парочку).Может быть серия Моника не очень удачная, не могу судить, так как классику не пробовала.Вам очень идет и здорово, что не разочаровала!
А мне и моника нравятся. Думаю многое зависит от губ. У меня губы сухие очень и мне помада увлажняет их. Армани я не пробовала, а Барберри тоде хорошо на мне лежат. Наверное это не ваш тип помад… Если бы была возможность у вас попробовать…
Какой приятный цвет! И тебе очень хорошо с ним, Лида. Последнее фото
Спасибо, Вика, рада, что пост удался ;-)
Удачный оттенок! Вам очень идёт.
Только недавно пыталась подобрать себе помаду Dolce & Gabbana на распродаже, вызванной выводом марки из магазина, но в наличии были только оставшиеся 2-3 оттенка (самыми невостребованными оказались светло-розовый и светло-бежевый).
Жалко… У них такое разнообразие оттенков
Интересный оттенок. Давно что-то подобное ищу.
Да, оттенок интересный и не банальный. Спасибо
Красивый пост, помада Вам идет очень-очень! Здорово перекликается с макияжем глаз.
Спасибо. Рада, что понравилось.
Очень привлекательный оттенок! И красивый пост)
Лида, спасибо.
Спасибо за отзыв.
Лида, тебе очень хорошо этот оттенок. Так естественно. Тоже люблю помады марки, качество отличное.
Спасибо большое. Да, качество их, очень радует…