Искрящийся блеск для губ Chanel levres scintillantes 116 Delight (Limited Edition)

Привет всем)))

Что-то я уже давно не делала постов…
Решила исправить положение поскорее.
Думала-думала, о чем сегодня поведать Вам, решила рассказать о всеми любимом блеске марки CHANEL))

От производителя: LÈVRES SCINTILLANTES

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНОЕ СИЯНИЕ

Ультра-блестящие губы.

Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.

Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.

От меня: Столько песен уже спето этим блескам… Что сказать, — хороший блеск, деликатные бесточки, не ощущаются, искрящиеся… Приятная текстура, нежная, не скатывается, не затекает в складочки. Покрытие прозрачное, поэтому имеет значение свой цвет губ. Как уже стало понятно, это какая-то лимитка, если кто знает. подскажите, пожалуйста, не нашла… Губки после него нежные, он с ухаживающим эффектом, я бы так сказала. На кисть набирается отлично, поэтому второй раз лазить в тюбик не надо, так как текстурка вязкая у него, но он совсем не липкия на губах, поэтому носить очень приятно. Цвет такой прям интересный, в современных тенденциях, хотя лимитка то не этого года))

Вот он на губах при дневном свете:

На фото далее камера плохо передает перелив цветов блесточек в тюбике, но мы же все знаем как это в реале бывает у Шанель)))

Вот при искусственном, видно как он классно искрится!!!

Я очень люблю такие оттенки и текстуры, делала пост о Сисли №4, очень они похожи на губах))

Цена: Прям вообще сказочная за шанель то!!! 790 руб. по акции в Рив Гош!!!!!
Оценка 5+.

Спасибо, Красавицы за внимание))
Мила.
очень красиво!
такой темный в упаковке, и такой нежный искрящийся на губах.
цены цены, нам такие и не снились, скидки только на всякое барахло и карт скидочных нету
  • Swety
  • 14 февраля 2011, 15:34
Красиво и необычно! У нас ведь никогда акций не бывает
  • 14 февраля 2011, 15:38
спасибки:) а почему необычно? В стиле шанель, я бы так сказала:)
  • Swety
  • 14 февраля 2011, 15:49
Сам цвет блеска серо-сиреневый! Еще видела сиреневый в Живанши.
  • 14 февраля 2011, 15:52
а:) а на губах очень носибельный:) да, у живанши есть:) и он есть у меня:)
  • 14 февраля 2011, 15:37
спасибки:)я сама в шоке была от цены, Ксюш, вчера, забежала в рив гош, за скрабом, решила карточку золотую и у них получить, покупаю потихоньку что-то у них, а то все вип и золото есть, а их… так вот, пробегая мимо стенда шанель… я увидела желтые ценнки… вау-вау, я его схватила прям не тестя:) там и другие классные цвета были…
  • tmiskam
  • 14 февраля 2011, 15:43
абалдеть, канешна! такая цена! нада срочно в рив гош!!! там только на блески такая акция?
  • 14 февраля 2011, 15:45
неа, еще лаки, тени вроде были, карандаши для бровей:)
я просто поражаюсь твоей стойкости- при такой акции купить только блеск!
  • 14 февраля 2011, 15:55
время было ого-го… вечером, они закрывались уже, забежала купить скраб всего лишь, так как в субботу отоварилась в иль де боте… и в кошельке всего 2тыс. Было… поэтому это не стойкость, это вынужденность… и карточки не было с собой, в общем, засада…
  • tmiskam
  • 14 февраля 2011, 15:50
боже, спасиба за пост и информацию, седня же в рив гош!!!
  • 14 февраля 2011, 15:57
пожалуйста, да… надо бежать, потому что выходные прошли, там толпа была, много чего растащили, может чего и повезет достать:) так как акция не на все, и идет до окончания товара…да, и главное, чтоб у вас в городе она была, прозвоните…
Красивый блеск! Я уже Вас по губкам узнаю :))))))))
  • 14 февраля 2011, 15:39
спасибки:-) и он сиреневый, как живанши наш любимый:)
НАШ   Который уже не просто НАШ, а Всехный
  • 14 февраля 2011, 15:42
дааа… он тот еще жук:)
  • Kseni4ka
  • 14 февраля 2011, 15:35
Люда очень необычно блеск смотрится!
  • 14 февраля 2011, 15:40
да, он интересный, лимитка весенняя тоже в таком стиле, только оттенок другой:)
  • IrkaNL
  • 14 февраля 2011, 15:39
Очень понравился блеск!
  • 14 февраля 2011, 15:41
рада, что понравился:) в рив гош еще идет на эту линейку акция:)
  • Milanka
  • 14 февраля 2011, 15:41
Шикарно смотрится на твоих губках!
  • 14 февраля 2011, 15:42
спасибки, Милан:)
очень красивый блеск! плюсик))
  • 14 февраля 2011, 15:59
спасибки:)
красиво смотрится.))
у них обычно такие акции, когда срок годности поджимает. Причем они этого и не скрывают!)
  • 14 февраля 2011, 16:00
у моего еще 8 месяцев:) это ого-го:) на сроки они еще минус 10 процентов делают, а это лимитки продают, как я поняла:)
для нас это огого))а для них видимо нет.
я так крем со 40% скидкой купила, потому что срок годности выходит в этом году, а он у меня уже почти закончился)
  • 14 февраля 2011, 16:56
я же о чем))) Хотя у меня столько помад… блесков, но этот такой красивенький, буду первым стараться вымазать))
Делали бы так в летуаль((( скидки на подходящий по срокам товар)
  • Garina
  • 14 февраля 2011, 15:49
Очень красивый блеск! Искорки просто завораживают!
Интересно, а такая акция во всех городах или только по усмотрению отдельных магазинов?
  • 14 февраля 2011, 16:01
спасибочки! Не знаю, надо прозвонить думаю для начала:) а то вдруг не во всех городах:)
  • nikitina
  • 14 февраля 2011, 16:01
блеск очень красивый, а качество у них всех в этой серии замечательное, пользуюсь только этими блесками, покупая различные цвета, очень довольна
  • 14 февраля 2011, 16:02
спасибочки:) да, качество отличное:)
  • Yasmina
  • 14 февраля 2011, 16:04
Мила шикарный цвет и губки  … миллион бриллиантов
  • 14 февраля 2011, 16:07
спасибо, большое, Яся, рада, что понравился:) да, он так играет на солнышке и под лампами:)
  • Murashka
  • 14 февраля 2011, 17:24
Мила, представляешь, сегодня забежала в Рив Гош, времени было мало, а я специально примчалась за новой палеткой Шанель, в общем, я так обрадовалась, что она есть, что схватила, не глядя на желтые ценники и все такое. Блин, обидно, завтра опять что-ли ехать…
А блеск шикарный! Очень интересно посмотреть, что так еще распродают))
  • 14 февраля 2011, 17:31
о! Я новую палетку видела, но в рив гош ее не буду покупать, пока вип не будет так как в иль вип есть и в лету:) а там я покупаю пока продукты под выбором рив гош:) выгодно безумно:) так и накоплю потихоньку:) ты прозвони, спроси что осталось. А палетку ты 5-ку купила? Сколько она стоит? В иль была в субботу, там не было… а в рив гош я ее видела, но цену не видела… она у них прям бывалая уже, затерта…
  • Murashka
  • 15 февраля 2011, 11:39
Да, я тоже духи люблю покупать под «выбор РивГош» ))
Палетку купила, это был мой подарок на вчерашний праздник) стоит 2500 кажется, со скидкой около 1880 вышло.
  • 15 февраля 2011, 12:27
ООО!!! Хочу палеточку шанелевскую!!!
А мой муженек был не оригинален — золото и цветы  .
На все мои уговоры о косметике для меня в подарок он не приемлет(((
Говорит, чтоб сама выбирала, исключение- Духи)
   Какие губы! Какие фото! Просто сказка!)
  • 14 февраля 2011, 20:57
Спасибки, Оль, рада, что понравился:)
Вау!!! Меня поразиди эти блёстки!
И цвета на губах практически не видно. ДУмала. что блеск тёмный будет, а нет....)
Спасибо за пост)
  • 14 февраля 2011, 20:58
пожалуйста:) рада, что понравился:)
Карсивый блеск, с покупочкой!!))
  • 14 февраля 2011, 20:59
спасибки, Леночка!
  • 14 февраля 2011, 20:03
Ооо, у меня прям ностальгия.был у меня такой блеск года два наверное назад.интересно, какого года лимитка? с покупкой
  • 14 февраля 2011, 21:00
спасибки, сама не знаю, интересно, по коду еще 8 месяцев в строю:)
Очень-очень красивый блеск за очень-очень красивую цену! Блеск сказочно красив, с приобретением!
  • 14 февраля 2011, 21:01
спасибочки:-) да, отличный блеск, а цена вообще сказка.
  • 14 февраля 2011, 21:20
даааа, цена вообще отпад!!!
  • 14 февраля 2011, 21:32
сейчас новая коллекция вышла, там светлый блеск я бы сказала белые блестки с розовым отливом, классный! Если этот нравится, думаю тот тоже оцените:)
  • 15 февраля 2011, 09:01
новый белый очень похож еще на 98 галактик, тоже шанелевский.вообще шанелевские блески для меня почти лучшие в люксе.я еще сислей люблю)))
  • 15 февраля 2011, 12:22
да-да, сислей и я люблю)))
а с шанель у нас только начинается любовь))
у них отличные помады, как оказалось.
И блески тоже. Еще герлен очень люблю!!!
  • Katrinka
  • 14 февраля 2011, 21:51
Такие блесточки! Очень празднично выглядит.
  • 14 февраля 2011, 22:45
да, он такой, особенно когда свет попадает, а в офисе будет более деликатно себя вести:)
  • Tesorito
  • 15 февраля 2011, 06:58
Очень красивый блеск!!! ))
  • 15 февраля 2011, 12:27
пасибки))
фотки обалденные   а как блестит то
  • 15 февраля 2011, 23:15
спасибки:) рада, что понравились:)