Посоветуйте стойкую тональную основу для вождя краснокожих

Милые девушки, здравствуйте!

Холода уже стерли из памяти теплые летние деньки и принесли нам сухость, тусклость и красные носы   в связи с этим я озаботилась поиском тональной основы, которая будет удовлетворять следующим условиям:
— Естественно выглядит
— Подходит для ежедневного использования
— Имеет покрытие от среднего к плотному
— Подходит для сухой/комби кожи
— Держится весь день

Есть у моей кожи такая особенность: в жару у меня всё хорошо, всё держится, а вот зимой на моем носу не задерживается ничего. В итоге, холода я проживаю в образе подвыпившего деда мороза, и что-то не хочу этот тренд сезона продолжать)

Очень надеюсь на вашу помощь!
Цена значения не имеет.
  • yuliazai
  • 15 октября 2015, 23:08
Попробуйте Clinique redness solution. А еще Guerlain Tenue Perfection, он поплотнее, но более стойкий. А вообще тональные сложно советовать, потому что на каждом тональное средство сидит индивидуально.
Вам поможет база от MUFE для снижения покраснений. А уже сверху можно любой тональный.
  • SiTro
  • 15 октября 2015, 23:30
Я бы посоветовала консилер Make Up For Ever Full Cover, он скроет любые покраснения) — я лично так делаю, а потом использую свое тональное средство
  • M-Olly
  • 15 октября 2015, 23:44
Double Wear Estee Lauder
  • NadiaS
  • 16 октября 2015, 11:47
У меня тоже нос на холоде краснеет, и чем больше я его пыталась замазать ( кстати и рекомендованным выше EL), тем безобразнее это все смотрелось, потому что кожа кардинально меняет свой цвет, а тональный так подстроится не может и его становится нещадно видно. Бросила эту затею..., но постою послушаю))

• Kiy-Niy
  • 16 октября 2015, 21:05
А я вам советую попробовать BB. Но не люкс и не аптеку, а корейские. Там и уход, и увлажнение, и защита SPF и PA++, и покрытие идеальное, но не масочное. И можно ( и нужно) начать с пробников. Пока пользуюсь пробниками Missha в ассортименте, мне очень нравится. У меня тоже от холода похожая на вашу ситуация))), пока на двухчасовых прогулках на свежем холодном воздухе не подводили)