Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2015
4262

Посоветуйте стойкую тональную основу для вождя краснокожих


Милые девушки, здравствуйте!

Холода уже стерли из памяти теплые летние деньки и принесли нам сухость, тусклость и красные носы   в связи с этим я озаботилась поиском тональной основы, которая будет удовлетворять следующим условиям:
— Естественно выглядит
— Подходит для ежедневного использования
— Имеет покрытие от среднего к плотному
— Подходит для сухой/комби кожи
— Держится весь день  

Есть у моей кожи такая особенность: в жару у меня всё хорошо, всё держится, а вот зимой на моем носу не задерживается ничего. В итоге, холода я проживаю в образе подвыпившего деда мороза, и что-то не хочу этот тренд сезона продолжать)

Очень надеюсь на вашу помощь!
Цена значения не имеет.

Лучшее за месяц

Комментарии

yuliazai 15 октября 2015, 23:08
Попробуйте Clinique redness solution. А еще Guerlain Tenue Perfection, он поплотнее, но более стойкий. А вообще тональные сложно советовать, потому что на каждом тональное средство сидит индивидуально.
infOzoria 15 октября 2015, 23:13
Вам поможет база от MUFE для снижения покраснений. А уже сверху можно любой тональный.
SiTro 15 октября 2015, 23:30
Я бы посоветовала консилер Make Up For Ever Full Cover, он скроет любые покраснения) — я лично так делаю, а потом использую свое тональное средство
M-Olly 15 октября 2015, 23:44
Double Wear Estee Lauder
NadiaS 16 октября 2015, 11:47
У меня тоже нос на холоде краснеет, и чем больше я его пыталась замазать ( кстати и рекомендованным выше EL), тем безобразнее это все смотрелось, потому что кожа кардинально меняет свой цвет, а тональный так подстроится не может и его становится нещадно видно. Бросила эту затею..., но постою послушаю))
Kiy-Niy 16 октября 2015, 21:05
А я вам советую попробовать BB. Но не люкс и не аптеку, а корейские. Там и уход, и увлажнение, и защита SPF и PA++, и покрытие идеальное, но не масочное. И можно ( и нужно) начать с пробников. Пока пользуюсь пробниками Missha в ассортименте, мне очень нравится. У меня тоже от холода похожая на вашу ситуация))), пока на двухчасовых прогулках на свежем холодном воздухе не подводили)