Моя осенняя LCF Soft matte #04

Привет!
В мой город уже ворвалась осень и заставила сменить гардероб и достать все осенние помады
Одну такую помаду бюджетного сегмента я Вам сегодня покажу)

На помады подобного оттенка я смотрела давно, но не была уверена, что он мне пойдет. Когда увидела LCF L'institut de Cosmetologie de France Soft matte #04 решила незамедлительно брать.

Помада находится в легкой упаковке из черного матового пластика. Закрывается по щелчку.
Цвет описать сложно. Какая-то припыленная малина с долей лилового. Хотя для меня это осенний оттенок, но я думаю, что его легко можно носить в любое время года.
Пахнет леденцами, но запах не ярко выраженный. Вкуса не имеет.
Текстура суховатая типичная для матовых помад в стике. Но, проводя несколько раз, достаточно охотно отдает цвет. Финиш не абсолютно матовый я решаю этот вопрос салфеткой.
Стойкость меня порадовала. 5-6 часов я хожу в ней не думая о ее состоянии. Чай-кофе-разговоры переживет, а при полном приеме пищи сотрется в стыке губ.
Немного сушит губы.

Свотчик:
На губах:
Нанесла тоненьким слоем и растушевала пальчиками:
Нанесла в полную силу:

Макро:

Несколько фото полного образа:

Цена: 45 грн (120 рублей)

Волшебной Вам осени!
Спасибо, что читаете
  • Lidvana
  • 11 октября 2015, 18:16
Какая вы хорошенькая! Цвет помады очень красивый!
Да, цвет очень хороший)

• 11 октября 2015, 18:29
Заинтересовали очень, матовость у помады дорогая, не этот трэш с губами, словно натертыми гуашью. Залезла в поисковик — к сожалению, в России, видимо, этой марки не продают(((
На сколько мне известно, она украинского производства и, возможно, ее сложно достать в России)

• 11 октября 2015, 20:46
Увы, об этом и речь…
Ниже в комментария посоветовали помаду аналогичного оттенка в Lumene)

• 11 октября 2015, 21:25
Спасибо большое))) Да, я видела комментарий, но не видела у Люминэ матовых помад, когда то тестировала цвет из совета — не зацепил. У меня есть помада похожего цвета и качества, как ваша, только более матовая, от Shu uemura) Просто хотела познакомиться с производителем из вашего поста поближе, не только с помадами)
  • Berfin
  • 11 октября 2015, 20:29
Мне кажется она и летом бы была вам очень хороша! Красивый цвет и вам очень идет!
Согласна, просто у меня рука к ней больше тянеться именно осенью)
Спасибо за пост! Поняла, что у этой помады есть клон — Lumene, помада серии Wild Rose, оттенок 16 So Frozen. Если и отличается, то только на полтона, а то и меньше.
Очень полезная информация, а то я такой удачливый человек, что все мои помады снимают с производства
Спасибо Вам!)
У меня #7, холодная красная, замечательная помада